Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lamusik,Хорошо бы если так
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Вернулась с интервью, беседовала с Ингой. Очень приятная. Вопросов было мало, Про финансовую сторону - только знаю ли я его зарплату. Все остальные вопросы стандартные:Как я его называю и почему так
      История отношений
      Когда сделал предложение
      Сразу ли согласилась
      Почему вообще согласилась
      Знаком ли с моими родителями, что они думают о нем и о возможности моего брака с ним
      Знакома ли я с его родителями
      Их имя и чем занимаются
      Когда и как он сам эмигрировал в Ау
      Кем работает и как давно
      Смешной случай из наших отношений
      Про его бывшую
      Про моего бывшего
      Его хобби и увлечения
      На каком языке мы с ним общаемся и испытывал ли я трудности
      Потом спросила пару вопросов на английском: были ли у нас конфликты, ссоры, и возникет ли у нас несогласие по каким-либо вопросам
      Интервью длилось не более получаса. В заключение я спросила про турвизу (заявление на нее лежит у них с середины ноября), на что она ответила что сроки в заявлении прошли (там указано время желаемого визита декабрь-январь) и чтобы я не надеялась ее получить до финализации моей медицины что займет около 2 месяцев а то и больше. И вообще она не советует просить турвизы потому что это за держит решение по основной визе. Тут я расстроилась конечно, потому что мы в разлуке уже 4 месяца и очень рассчитывали на турвизу. Она видя мое состояние (у меня уже слезы в голосе стояли) сказала что со своей стороны она по старается сделать все возможное.
      В целом я думала что будет гораздо хуже и дольше. Офицер располагает к себе и с ней легко говорить. Не знаю насколько она поверила в мою искренность, я волновалась, да и не люблю я говорить о своих чувствах. На все вопросы я отвечала правдиво, даже если ответ был плохой (например на вопрос как моя мама относится к моему жениху и замужеству с ним я честно сказала что она испугалась, потому что мне придется уехать далеко от нее). Не знаю, здесь наверное не может быть советов как вести себя каждой отдельной девушке на интервью, каждая выбирает свое. Главное не боятся и не волноваться)
      PS: охранник на входе меня признал а когда я уже шла с интервью сказал приходите снова)))
      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

      Comment


      • Polina,спасибо, что написали Полезная информация.
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • "отстрелялась" --поздравляю а вопросики постараемся запомнить

          Comment


          • У меня радостная новость!! Позвонила Инга и сказала что они готовы дать туристическую визу на ограниченный срок, а через полчаса после ее звонка пришло письмо о грантовании! Виза с сегодняшнего числа на 3 месяца до 21 мая. Она еще сказала что скорее всего мне не придется возвращаться в Россию, только выехать из Ау на несколько дней для активации партнерской визы. Я так рада))) уже билеты смотрю!)
            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

            Comment


            • ... вот так понеслось!!! рада за вас!

              Comment


              • Самой не верится) я с интервью с таким на строением вышла, когда она мне сказала чтобы я не ждала турвизу до финализации медицины... Еле до дома доехала. Поревела всласть))) как без этого) а потом она позвонила и сказала что дают мне визу
                File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                Comment


                • Polina, супер новость! Поздравляю Вас!
                  Visa 309 - 24.04.2013

                  Comment


                  • Спасибо) вообще всем всем спасибо, ваша поддержка реально помогает) Serena moon вам удачи на предстоящем интервью)
                    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                    Comment


                    • Молодчина!!!! Поздравляю!!!! Теперь паковать чемодан!!!!

                      Comment


                      • Polina, давайте в good news club скорее пишите,мы все порадуемся!!! Куда поедите?в какой город? Поздравляю!
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                          У меня радостная новость!! Позвонила Инга и сказала что они готовы дать туристическую визу на ограниченный срок, а через полчаса после ее звонка пришло письмо о грантовании! Виза с сегодняшнего числа на 3 месяца до 21 мая. Она еще сказала что скорее всего мне не придется возвращаться в Россию, только выехать из Ау на несколько дней для активации партнерской визы. Я так рада))) уже билеты смотрю!)
                          Поздравляю! Я правда рада за вас. Удачи вам с билетами и переездом. Счастье, эх
                          File number: 04-02-13
                          Med: 11-04-13
                          Interview: 07-05-13

                          Comment


                          • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                            У меня радостная новость!! Позвонила Инга и сказала что они готовы дать туристическую визу на ограниченный срок, а через полчаса после ее звонка пришло письмо о грантовании! Виза с сегодняшнего числа на 3 месяца до 21 мая. Она еще сказала что скорее всего мне не придется возвращаться в Россию, только выехать из Ау на несколько дней для активации партнерской визы. Я так рада))) уже билеты смотрю!)

                            Polina, поздравляю!!! Какая радостная новость и интерьвью и турвиза! Здорово! А жених то уже знает как вам обоим подфартило?

                            Спасибо большое за подробное описание интервью и перечень вопросов. Это особенно ценно для подопечных Инги, которые пройдут с ней интервью по Ваших стопах.

                            Comment


                            • Спасибо за поздравления, жених конечно знает, я телефон сегодня отключала, когда включила увидела 50 пропущенных от него, и он тут же опять позвонил) не поверил сначала что реально визу дали и я могу хоть завтра ехать)Всем подопечным Инги рада помочь) она действительно очень хорошая, и разговаривать с ней легко.
                              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                                У меня радостная новость!! Позвонила Инга и сказала что они готовы дать туристическую визу на ограниченный срок, а через полчаса после ее звонка пришло письмо о грантовании! Виза с сегодняшнего числа на 3 месяца до 21 мая. Она еще сказала что скорее всего мне не придется возвращаться в Россию, только выехать из Ау на несколько дней для активации партнерской визы. Я так рада))) уже билеты смотрю!)
                                Какая прекрасная новость, Летите скорее в обьятия Вашего жениха!!!!!!
                                Visa 309 - 02/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X