Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Polina, на вопрос про Вашего бывшего, что Вы отвечали: про бывшего мужа или про последние взаимоотношения перед знакомством с женихом?
    Last edited by Alis; 22.02.2013, 02:52.

    Comment


    • Девчата, у меня есть предположение по поводу интервью. Тем парам, которые жили до подачи на визу вместе чаше всего интервью не назначают, а если возникают какие-то вопросы, то звонят, как мне, например, и узнают по телефону. Невестам, по моему наблюдению, назначают встречи тет а тет. А, вообще, почему бы не организовать интервью по skype, 21 век на дворе.
      Visa 309 - 02/05/2013

      Comment


      • Polina, поздравляю! Легкого Вам путешествия и чудесного времени вместе с любимым!

        Comment


        • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
          У меня радостная новость!! Позвонила Инга и сказала что они готовы дать туристическую визу на ограниченный срок, а через полчаса после ее звонка пришло письмо о грантовании! Виза с сегодняшнего числа на 3 месяца до 21 мая. Она еще сказала что скорее всего мне не придется возвращаться в Россию, только выехать из Ау на несколько дней для активации партнерской визы. Я так рада))) уже билеты смотрю!)
          Вот это новость - так новость!!! Ай да маладцыы!!!
          С получением визы !!!
          Куда летите?
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
            Девчата, у меня есть предположение по поводу интервью. Тем парам, которые жили до подачи на визу вместе чаше всего интервью не назначают, а если возникают какие-то вопросы, то звонят, как мне, например, и узнают по телефону. Невестам, по моему наблюдению, назначают встречи тет а тет. А, вообще, почему бы не организовать интервью по skype, 21 век на дворе.
            Skype то и дешевле будет чем поездка в Москву.
            Мне моя поездка обошлась почти в ту же стоимость что билет в одну сторону до Австралии.

            Comment


            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
              не моя поездка обошлась почти в ту же стоимость что билет в одну сторону до Австралии.
              оггоо!!! личный самолет?
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Нет .... что вы..... мы общественным самолётом.... Аэрофлот рулит!!!!
                К тому же у нас нет выбора. Из моего города самолёты летают только в Москву и то 3 компании! Хоть аэрофлот и ругают, но он у нас лучший!

                Comment


                • Ну ниче-ниче, verber,вот переберетесь в АУ - так хоть будете знать, за шо деньги платите (расстояние), не обидно.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Polina, поздравляю теперь можно паковать чемоданы в одну сторону, уххх здорово
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • IrinaR, а вы разрешение для ребенка когда составляли - бабушку там указывали?
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • de'ga, да конечно обязательно !
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Polina, на вопрос про Вашего бывшего, что Вы отвечали: про бывшего мужа или про последние взаимоотношения перед знакомством с женихом?
                          Я не была замужем поэтому отвечала про последние отношения - сколько встречались и почему расстались. То же самое про его бывшую девушку.
                          File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Вот это новость - так новость!!! Ай да маладцыы!!!
                            С получением визы !!!
                            Куда летите?
                            Спасибо) лечу в Перт, в след воскресенье 3 марта рано утром буду там, уже билеты купила на эмирейтс. Осталось за малым - купить подарки и новый чемодан чтобы все уместить)
                            File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                            Comment


                            • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                              Polina, поздравляю теперь можно паковать чемоданы в одну сторону, уххх здорово
                              Да, это самое сложное - впихнуть все в смехотворные 30 кг!))
                              File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                                Да, это самое сложное - впихнуть все в смехотворные 30 кг!))
                                самое сложное - это впихнуть все в смехотворные 23 кг))))) Но... у меня времени на две недели больше - такшта, буду впихивать
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X