Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
    А когда у Вас интервью?
    еще неизвестно... обещали в марте...

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Подождите... это ещё не страшно... вот когда день до интервью останется
      да не страаашно уже поскорее бы

      Comment


      • Завтра , завтра!!! Немного потерпите!!! Будем и за вас переживать все вместе!!!

        Comment


        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          Завтра , завтра!!! Немного потерпите!!! Будем и за вас переживать все вместе!!!

          спасииибо большое!

          Comment


          • уже держим кулаки, не расжимаем)), Valeriia, все будет пучком
            и вообще, все, кто на этом форуме - удачно проходят интервью - еще бы! после стольких советов, тааккооой преподавательский состав... коллехтив у нас тут сплоченный, никому не даем раскисать - у ввсех будут визы! за все уплочено
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Valeriia, удачи Вам на интервью! Мы мысленно с Вами!!!

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Правильно. Не монашка. Поэтому не хочу рассказывать.
                Вы не обязаны отвечать на такие вопросы. Это прайвит информация. Относительно всего что прайвит не может быть подозрительно или нет. Это просто не обсуждается и все. Можете им так и сказать.

                девушка на интервью задавала так много глупых вопросов, я офигела от них, честное слово

                Comment


                • Сообщение от Kosha Посмотреть сообщение
                  Вы не обязаны отвечать на такие вопросы. Это прайвит информация. Относительно всего что прайвит не может быть подозрительно или нет. Это просто не обсуждается и все. Можете им так и сказать.

                  девушка на интервью задавала так много глупых вопросов, я офигела от них, честное слово

                  Kosha, могу конечно. Но кто от этого выиграет? Явно не я. Лучше ответить, что не было никаких серьезных отношений после развода все 15 и более лет. Поэтому и замуж ни за кого не вышла до сих пор. А теперь встретила своего суженого и выхожу за него. В нашем деле дипломатия важна. А то вдруг офицер придерется к чему-либо в моем кейсе и не даст визу.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Valeriia, удачи Вам на интервью! Мы мысленно с Вами!!!
                    Спасибо, Alis! Спасибо, de'ga!

                    Comment


                    • велкам! с вас подробный очтет о проделанной работе - для наших архивов и будущих поколений невестинских
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Личный вопрос- понятия растяжимое.
                        Для меня вопрос про бывших мужей или парней не является очень личным, учитывая, что подаемся на партнерскую визу и сам процесс предусматривает то, что офицер будет знать много подробностей моей личной жизни.

                        Когда вы в последний раз спали вместе или когда у вашей жены обычно месячные (спросили на интервью у парня, который в Англию ехал) - вот это да, лично слишком, неудобно...

                        А когда у вас какие отношения были и почему они закончилось- в этом ничего криминального не вижу.
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          Личный вопрос- понятия растяжимое.
                          И потом, мы же бумагу перед интервью подписываем, что нам могут задавать вопросы личного характера обязуемся говорить правду и только правду. Не знаю, как по телефону, они ж ничего не подписывают...

                          Comment


                          • Почему бы и не ответить на личные вопросы. Ну и что, что private... Знаете, мне личные вопросы на интервью чем-то напоминают прием у врача. Люди же не стесняются, пардон, раздеться в кабинете у доктора. Его не интересует конкретно ваше тело, просто так надо. Так же и офицеры, наверное. Если спрашивает про интимное, то ее больше реакция интересует, чем ответ. А по факту - абсолютно все равно. Она обычный человек, со своими проблемами, просто делает работу... Тем более что после интервью офицер не побежит обсуждать интимные дела аппликанта со всеми подряд. Делать ей больше нечего

                            Comment


                            • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                              Спасибо, Alis! Спасибо, de'ga!
                              Завтра буду материть на чем свет стоит... Так что если уши покраснеют, знайте что это я. А потом ждем отчета...
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Завтра буду материть на чем свет стоит... Так что если уши покраснеют, знайте что это я. А потом ждем отчета...
                                ну если гореть не будут, напоминалку пришлю спасибо, Little A!

                                Comment

                                Working...
                                X