Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Среди нас , невест, была девушка у которой стаж отношений был 6 месяцев!!!!!
    Дали визу за 2,5 месяца!!!!
    Не думаю что именно этот факт ( срок отношений) влияет на выдачу виз. Или хочу на это надеяться так как у меня тоже около года стажа отношений!!!!!

    Comment


    • В наше время вседозволенности и "никто ни кому ни чего не должен" . Год это тоже хороший срок!!! А потом ведь важно, для нас в особенности, как сложились отношения в этот год! Офицеры тоже этот факт учитывают. Как долго были вместе физически, как часто общаемся, с кем и когда и при каких обстоятельствах знакомили... ( в большей части я имею ввиду родителей с обеих сторон) и конечно же финансы!!!!

      Comment


      • А сейчас они его не рассматривают? А что вообще значит, рассмотрение дела в апреле, как они его еще рассматривать будут. Уж, наверно, все доки проверили, медицина у Valeriia хорошая. А что еще проверять будут?
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Мне сегодня снова написал офицер и попросил дослать ещё одну бумагу... вот так и шлём по одному документу каждые 3 недели....
          Радует одно...... теперь уж точно открыли моё дело!!!

          Comment


          • Valeriia, всё хорошо. Все позади. Поздравляю. А то, что она сказала про апрель, так это наверное потому что несколько офицеров в отпуске, кажись, и нет времени.
            А интересно что же все таки происходит с доками после интервью. Я так понимаю их передают другому офицеру.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Valeriia, всё хорошо. Все позади. Поздравляю. А то, что она сказала про апрель, так это наверное потому что несколько офицеров в отпуске, кажись, и нет времени.
              А интересно что же все таки происходит с доками после интервью. Я так понимаю их передают другому офицеру.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                А сейчас они его не рассматривают? А что вообще значит, рассмотрение дела в апреле, как они его еще рассматривать будут. Уж, наверно, все доки проверили, медицина у Valeriia хорошая. А что еще проверять будут?
                я думаю, там просто очередь длинная. Мне нужно отправить им еще копию свидетельства, которая осталась у агента. Он, конечно, смешно сделал - снял копию с копии и отправил её, заверив своей печатью Но тянуть из-за отсутствия свидетельства специально, вроде, не станут, т.к. пересылка из Ау займет от силы неделю.
                Я уже успокоилась . Может, даже лучше так меня было осадить, чтобы не мечтала много.
                Как будет, так и будет. Не привыкать нам ждать

                Comment


                • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                  Мне сегодня снова написал офицер и попросил дослать ещё одну бумагу... вот так и шлём по одному документу каждые 3 недели....
                  Радует одно...... теперь уж точно открыли моё дело!!!
                  оптимизм прежде всего!!! все бы так чего им там еще не хватило?
                  Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                  Comment


                  • Valeriia, все будет окей,не расстраивайтесь,может Инга специально сказала срок подальше,чтоб вы её не дергали "а когда а когда?' подождите пару неделек и попробуйте как Полина написать просьбу о туристической с пометкой о полном осознании задержек и так далее.вашему делу уже 4 месяца,ну не будет она вас тянуть до девяти,тут на форуме в последнее время 7 - рекорд.
                    Хотя нам тут насоветовать - хлебом не корми,решать вам с женихом
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                      к сожалению, девочки, мои дела быстрее не пойдут, хоть и пришлось ждать 4 месяца интервью.
                      Вопросы были стандартные, как описывали раньше.
                      Ко мне вообще не было вопросов на тему, чем буду заниматься в Ау. Может, потому что мы с женихом в одной области работаем.
                      Не спрашивала Инга про финансы.
                      Только о знакомстве, о том, почему так все быстро.
                      Когда мы стали близки и когда я поняла, что хочу быть с ним.
                      Как так получилось, что я хочу быть с любимым, проведя с ним рядом вместе мало времени.
                      Но я отправила обновленную историю скайпа, т.к. прошло еще полгода и история "разбухла". И видно, что мы общаться стали еще больше и еще чаще. Добавила еще фоток.
                      Инга сказала, что раньше апреля к моему делу не приступят и настоятельно не рекомендует не подаваться на тур. визу. Это может значительно задержать рассмотрение визы 300.
                      Не будем подаваться, будем ждать.
                      Не очень приятный осадок остался, если честно, но это моя проблема, которую я преодолеваю...
                      Valeriia, Примите и мои поздравления!!! Вот уже и интервью позади. Слава Богу.
                      Не переживайте, может до конца марта что-то будет известно, может и раньше - хотелось бы. Желаю Вам терпения и сил в ожидании!!!!!
                      Мне предстоит завтра, так волнуюсь, нет слов просто...надеюсь, что все пройдет гладко. Кстати у меня так же 4-ре месяца ожидания интервью)))))))))))))
                      Last edited by reklamersha; 26.02.2013, 23:41.
                      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                      Comment


                      • Завтра собеседование, нервничаю....

                        Привет всем ожидающим, вот и наступает завтра мое время собеседования, наверное по телефону легче, не знаю, но (например мне легче видеть собеседника и его реакцию).... Правда, что-то так колбасит, не по-детски....Давно такого мандража не было. Девочки, как думаете, 1 год и 4 месяца - это нормальный срок для отношений?

                        Верю, что завтра все пройдет замечательно))
                        Напишу тут же полный отчет, своего опыта собеседования с Ингой, может кому-то поможет, буду рада.
                        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                        Comment


                        • reklamersha,желаю Вам удачи в интервью.
                          Valeriia, поздравляю Вас с прохождением интервью.
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • reklamersha, хорошего интервью Вам! Не волнуйтесь шибко

                            Comment


                            • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                              reklamersha,желаю Вам удачи в интервью.
                              Valeriia, поздравляю Вас с прохождением интервью.
                              Serena_moon, Blagodaru za podderjky I pojelaniya.
                              Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                              тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                reklamersha, хорошего интервью Вам! Не волнуйтесь шибко
                                Spasibo bolshoe, uje kypila korvalol, budu kapat s utra)))
                                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                                Comment

                                Working...
                                X