Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    reklamersha, удачи! На данный момент Ваше интервью уже, наверное, прошло. Надеюсь, все хорошо
    Вот и мое интервью позади....
    Скажу честно, было не очень сложно.
    Вопросы были стандартные, как зовут, где и сколько работает, какой доход, где живет и условия жилья, как познакомились и как развивались наши отношения, как часто общаемся и какие коммуникации используем. Как зовут его друзей, как родных. Даты рождения не спрашивали. Спрашивала на англ. Что мне нравится в моем избраннике - блин, обычно нормально говорю, а тут перемкнуло. Спрашивали о прошлых наших отношениях как и почему они не сложились. Спрашивала, где будет свадебная церемония и приедут ли мои родные, а так же отношение моей родни к тому, что я уезжаю. Спрашивала о планах на будущее, чем будем заниматься. Помогает ил материально. когда сделал предложение, что в нем есть такого, чего не было в предшественниках... Спрашивала, как иммигрировала его семья в АУ....я тут немного запуталась, ну ничего. Кстати, еще вспомнила, спрашивали почему я не съездила в Австралию в гости, почему мы сменили агента....
    Просила добавить что-то от себя, я добавила)
    Сказала, что с документами у меня все ок и что решение будет в апреле.
    Ффффффффууууууууууууууууууууууууууууух.......капец,
    не курю...., а вот сейчас бы точно закурила.....до сих пор ступор.....
    Last edited by reklamersha; 27.02.2013, 16:50.
    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

    Comment


    • Девочки, у меня длилось интервью всего 30 минут.
      Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
      тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

      Comment


      • reklamersha, поздравляю вас с прохождение интервью...У меня, кстати, та же проблема, как только начинаю волноваться ни слова не могу сказать на английском, все слова путаются. Помогает бокал вина, вот думаю, может воспользоваться этим способом, а то боюсь после карвалола зевать буду во время интервью. С другой стороны, дело ответственное не пить же раньше времени, а вам уже можно отметить, вы ближе еще на один шаг к цели. Еще раз поздравляю
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Little A, я еще не проходила интервью, но учитываю то что говорят



          мне кажется это предполагает, что в момент интервью Вы д.б. дома, а не на работе. Независимо от того в какое время она звонит, в рабочее или после работы. Не думаю, что на работе м.б. соблюдены эти условия. Хотя у всех по-разному наверное. Я просто сравниваю со своей работой, где ни то что часа, минуты свободной почти не бывает. Про отдельное помещение и отсутствие шумов вообще молчу.

          Офицер будет звонить в свое рабочее время. Если учитывая разницу во времени с Вашим регионом, это возможно сделать так, чтобы звонок был в Ваше нерабочее время, договоритесь.

          Например у меня такой номер с "послерабочим временем" не пройдет. Да я и не хочу в день интервью еще думать о работе. В этот день возьму отгул. Уже напасла.


          reklamersha, держитесь там сегодня! Мы мысленно с Вами!
          Alis, спасибо ужо отстрелялась))))))
          Нервно пью чай и думаю о том, что я была зажата конкретно.....Блин, ну будет как будет, не буду анализировать, а то голова взорвется
          Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
          тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

          Comment


          • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
            Сказала, что с документами у меня все ок и что решение будет в апреле.
            reklamersha, поздравляю с прохождением интервью!
            Ну и самую желанную от офицера фразу Вы уже услышали

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              reklamersha, поздравляю вас с прохождение интервью...У меня, кстати, та же проблема, как только начинаю волноваться ни слова не могу сказать на английском, все слова путаются. Помогает бокал вина, вот думаю, может воспользоваться этим способом, а то боюсь после карвалола зевать буду во время интервью. С другой стороны, дело ответственное не пить же раньше времени, а вам уже можно отметить, вы ближе еще на один шаг к цели. Еще раз поздравляю
              Little A, Спасибо огромное за поздравления. У меня сейчас почти 9 утра, вот дотяну до 12 и обязательно тяпну))) Нужно снимать стресс, а то с 4 утра не спалось....
              Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
              тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                reklamersha, поздравляю с прохождением интервью!
                Ну и самую желанную от офицера фразу Вы уже услышали
                Luchik, Спасибо большое. Я была уже морально готова к этой фразе, такое ощущение, что она ждет всех октябрят)))))))

                Ой, до сих пор рученьки дрожат)))))
                Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                Comment


                • reklamersha, поздравляю!!
                  Апрель - это недолго, если сказали, уже хорошо
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    reklamersha, поздравляю!!
                    Апрель - это недолго, если сказали, уже хорошо
                    de'ga, Сказали, что с документами все ок и что решение будет в апреле.. Я очень рада.
                    Спасибо за поздравления)))
                    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                    Comment


                    • у вас случайно не Юлия Харб? точно так она мне говорила , и вопросы похожие задавала...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        у вас случайно не Юлия Харб? точно так она мне говорила , и вопросы похожие задавала...
                        de'ga,
                        У меня Инга Гвоздева, очень приятная с чувством юмора)
                        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                        Comment


                        • как бы там ни было - это прекрасно, что сказали), Я -то с перепугу даже спросить забыла в конце интервью хотя она меня так спросила , мол, вы ничего больше не хотите спросить?? я думаю, ну шо ж спрашивать, поскорее бы трубку положить и на диван рухнуть.... так спереживалась... Но на английском почему-то у меня даже лучше получалось говорить, чем обычно, хотя я не ожидала такого от себя.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            как бы там ни было - это прекрасно, что сказали), Я -то с перепугу даже спросить забыла в конце интервью хотя она меня так спросила , мол, вы ничего больше не хотите спросить?? я думаю, ну шо ж спрашивать, поскорее бы трубку положить и на диван рухнуть.... так спереживалась... Но на английском почему-то у меня даже лучше получалось говорить, чем обычно, хотя я не ожидала такого от себя.
                            de'ga, Она спросила, есть ли у меня что добавить и я ответила - Что я очень люблю этого человека и нам тяжело быть в разлуке, так же что мы ждем положительного решения по визе и тут она ответила, что доки оки и что в апреле будет решение)
                            Вы молодец, что не растерялись ответить на английском. Я вот добавила, что по приезду в АУ буду подтягивать язык))))) тоже кстати с перепугу добавила)))
                            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                            Comment


                            • с английским - это, наверное, потому что я пару раз сдавала экзамен айелтс, там еще та напряженка, надо сидеть и слушать на листенинг очень внимательно, а такое ощущение, что в ушах бананы. И на спикинге тоже надо болтать на определенную тему, пока тебя не остановит экзаменатор. Это хорошая школа для тех, кто вынужден говорить на английском в официальной обстановке.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • reklamersha, поздравляю! Апрель это так здорово Если у октябрят апрель - то у ноябрят май ?
                                Visa 309 - 24.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X