Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
    reklamersha, поздравляю! Апрель это так здорово Если у октябрят апрель - то у ноябрят май ?
    Serena_moon, Спасибо за поздравления))) Я думаю, что в этом есть какая-то система, да Бог всем осенним и не только получить свои долгожданные визы.
    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

    Comment


    • Заглянула на форум, а тут сколько хороших новостей!!! Pjlina, Reclamersha, молодцы, девченки! Отстрелялись!! (чего и всем нам ожидающим, желаю )
      бегу на работу с мыслью, что лед тронулся, господа присяжные заседатели, для всех осенних аппликантов !

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Valeriia, поздравляю с прохождением!!! урряяяя!!!
        а че раскисать-то - все норм!! подумаешь, пара месяцев - хотя, конечно, понимаю, сама нервничала, но это не поможет, такчто займитесь хобби или... работой, и помните - лучшее конечно, впереди))
        И срок у вас нормальный - у меня точь-в точь такой же был на то время.
        de'ga, спасибо большое! не, я уже бодрячком, работа не дала долго киснуть как раз так приятно объявить на работе, что я готова с ними расстаться и уже конкретно когда)))

        Comment


        • reklamersha, поздравляяяю!

          Comment


          • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
            reklamersha, поздравляяяю!
            Valeriia, Spasibo bolshoe, priytno!!!! Kak videte, mne tak je ozvychili aprel, tak chto bydem jdat vmeste!!!
            Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
            тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

            Comment


            • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
              Девочки, у меня длилось интервью всего 30 минут.
              Ну дак вы им сразу регламент по времени выставили.... через 40 мин. связь будет прервана . Вот офицер и постаралась уложиться в отведённое время!!!
              Примите мои поздравления!!!! Я ещё помню свои трясущиеся руки после интервью.........

              Comment


              • Valeriia, reklamersha, а че - по датам все сходится, файл номер у вас почти в одно и то же время - вот и визы получите так же, одновременно
                reklamersha, вы уже там накатили чуток? вина или чего там хотели?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                  reklamersha, поздравляю! Апрель это так здорово Если у октябрят апрель - то у ноябрят май ?

                  НЕЕЕЕ на май я не согласная.... хочу в марте...

                  Comment


                  • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                    de'ga, спасибо большое! не, я уже бодрячком, работа не дала долго киснуть как раз так приятно объявить на работе, что я готова с ними расстаться и уже конкретно когда)))
                    да ужжж, это особое удовольствие... особенно когда мегера какая-нить на работе сидит и корчит из себя справедливую начальницу... Но... есть один минус, я уже говорила, что вот такие вот мизери пипл начинают пакости делать, кто насколько уполномочен. Моя вот, например, снимает с меня проценты зарплаты... типа "я там обнаружила кое-какие ошибки"... Но я-то понимаю, почему так происходит, ну не могут наши люди (=не умеют) радоваться успехам ближнего... не все, конечно, слава богу
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • verber,я тоже хочу ну не в марте В апреле Так что будем ждать
                      Visa 309 - 24.04.2013

                      Comment


                      • reklamersha, и мои тоже поздравления примите. Я смотрю Вы тут уже во всю празднуете, а я как всегда опаздываю.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Не могу понять к чему вопросы о семье. О семье невесты. Знает ли мама, как она отнеслась. Я смотрю у всех спрашивают. А если мама не знает? Не 17 же лет нам все таки и даже не 30.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • de'ga , а где Вы сдавали экзамен айелтс?
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              de'ga , а где Вы сдавали экзамен айелтс?
                              в Киеве в Бритиш кансил. Че-та он мне сложный показался, хоть и готовилась я интенсивно, курсы там разные и интерактивные, кучу книг и заданий переделала..., интервью по сравнению с ним - детский утренник..
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
                                Вот и мое интервью позади....
                                Скажу честно, было не очень сложно.
                                Вопросы были стандартные, как зовут, где и сколько работает, какой доход, где живет и условия жилья, как познакомились и как развивались наши отношения, как часто общаемся и какие коммуникации используем. Как зовут его друзей, как родных. Даты рождения не спрашивали. Спрашивала на англ. Что мне нравится в моем избраннике - блин, обычно нормально говорю, а тут перемкнуло. Спрашивали о прошлых наших отношениях как и почему они не сложились. Спрашивала, где будет свадебная церемония и приедут ли мои родные, а так же отношение моей родни к тому, что я уезжаю. Спрашивала о планах на будущее, чем будем заниматься. Помогает ил материально. когда сделал предложение, что в нем есть такого, чего не было в предшественниках... Спрашивала, как иммигрировала его семья в АУ....я тут немного запуталась, ну ничего. Кстати, еще вспомнила, спрашивали почему я не съездила в Австралию в гости, почему мы сменили агента....
                                Просила добавить что-то от себя, я добавила)
                                Сказала, что с документами у меня все ок и что решение будет в апреле.
                                Ффффффффууууууууууууууууууууууууууууух.......капец,
                                не курю...., а вот сейчас бы точно закурила.....до сих пор ступор.....


                                reklamersha, поздравляю с прохождением интервью!!! Как здорово, что уже все позади! Желаю получить визу в скором времени, не позднее апреля. Надеюсь, что Вы уже расслабились и сняли стресс. Такое событие грех не отметить.

                                Вопрос по интервью: в котором часу оно проводилось?

                                Не подскажите какая разница у нас на Украине с Москвой?

                                Везучая, самое страшное уже позади!
                                Last edited by Alis; 28.02.2013, 02:41.

                                Comment

                                Working...
                                X