Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Olga-komi, Поздравляю с интервью. Хорошее время 23 мин.
    А Вас спросили: "почему не знакомы наши родители". Значит как и у меня. И что же тут ответить. Извините что я опять здесь про родителей спрашиваю, ну просто как тут быть? Если не знакомы.
    Я вообще не знакома с его родителями т.к. отец умер давно, а мама живет в НЗ как и все родственники (почти все). Я с ними ни с кем не знакома как и он не знаком с моими родителями тоже.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Я вообще не знакома с его родителями т.к. отец умер давно, а мама живет в НЗ как и все родственники (почти все). Я с ними ни с кем не знакома как и он не знаком с моими родителями тоже.
      Alis, я аж вздохнула спокойно. А то я думала, что одна какая-то ни такая , все пишут такие трогательные истории знакомства с родственниками, а у меня ничего такого не было. Думала, если на интервью задают этот вопрос значит - это зачем- то нужно. Уже думала мож это как-то может на решение отразиться.
      А с его 5 детьми, мамой, братом и многочисленными внуками я знакомы Они и на свадьбе у нас были, вообще семья большая и дружная у него. Только вот как много дат мне пришлось учить
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Alis, я аж вздохнула спокойно. А то я думала, что одна какая-то ни такая , все пишут такие трогательные истории знакомства с родственниками, а у меня ничего такого не было. Думала, если на интервью задают этот вопрос значит - это зачем- то нужно. Уже думала мож это как-то может на решение отразиться.
        А с его 5 детьми, мамой, братом и многочисленными внуками я знакомы Они и на свадьбе у нас были, вообще семья большая и дружная у него. Только вот как много дат мне пришлось учить
        Правда он знаком с моими близкими родственниками, которые живут в Ау. Но он знаком с ними именно потому что они живут в одном городе - в Сиднее.

        Comment


        • Я раньше думала что у моего тоже нет хобби. Спросила на досуге и тут понеслось.... оказывается есть - рыбалка! Но из -за не хватки времени хобби пока забыто.

          Comment


          • Меня тоже спрашивали почему он меня сразу ( именно сразу) не познакомил со своими родителями. Странный вопрос... меня ещё практически не знал.... а тут уже знакомство с мамой и папой. Собственно так и объяснила .. плюс то что очень далеко они живут друг от друга - не было возможности личной встречи.
            Я считаю что подобные знакомства ( наличие) не влияют на выдачу визы.
            Было бы гораздо хуже если бы вообще ни с кем не знакомил... ни родственники, ни друзья. Меня этот факт в первую очередь насторожил! Я ещё тот офицер!!!

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Olga-komi, поздравляю Вас с прохождением интервью. Вы молодец!

              Инга работает в поте лица я вижу. Скоро будет раздавать визы.

              Вопрос про бывшие отношения был про последние отношения до Вашего знакомства?
              Да про последние. Но опять же оговорюсь, что это нужно было лишь, чтобы понять чем ТЕ, отличаются от НАШИХ преждних. Учитывая то,что у меня все предыдущие отношения длились не дольше пару месяцев, а тут уже 3 год пошел - выводы можно сделать....

              И про родителей жениха. Вы не поверите, но я до сих пор с ними не знакома

              Comment


              • Сообщение от Olga-komi Посмотреть сообщение
                Спросили не быстро ли мы стали жить вместе, почему когда он уезжал (через 4 месяца) мы не решили пожениться (на мой взгляд странный вопрос...мы вроде люди не глупые).
                Ну понятно. В общем, если расписаться, то спрашивают, почему это сделали и кто разрешил. Если не расписаться, то спрашивают, почему еще не сделали этого. Такое впечатление, что любое действие и любое бездействие будет служить поводом для вопроса.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Angelina,почему не знакомы родители? Потому что живут далеко. Я так ответила

                  Comment


                  • Девочки у кого завтра - послезавтра интервью ....
                    Мы о вас помним и держим кулачки!!!!
                    Удачи на интервью!!!
                    А так же ждём ваших впечатлений!!!

                    Comment


                    • verber, присоединяюсь! Удачи! Мы вас помним и ждем с отчетом

                      Comment


                      • Когда уже кто-то порадует прохождением интервью? Девчонки, не молчите, делитесь впечатлениями и радостью!!! Удачи и еще раз удачи!
                        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                        Comment


                        • Сегодня вроде бы у Serena_moon интервью. Ни пуха ни пера

                          Comment


                          • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                            Сегодня вроде бы у Serena_moon интервью. Ни пуха ни пера
                            Уже, явно, отстрелялась давно. Ждем теперь, когда в Украину прибудет с новостями хорошими!

                            Comment


                            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                              Уже, явно, отстрелялась давно. Ждем теперь, когда в Украину прибудет с новостями хорошими!
                              Ахх. точна, она же в Москву поехала, я и забыла. Приедет, отдохнет, и мы ее здесь сразу увидим - надо ж поделиться с каллехтивом
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                                Девочки,кто прошел успешно интервью за эти дни,примите и мои поздравленияПроцесс идет Ну все,теперь ждем следующую волну с визами
                                Evaa, а у вас уже интервью было (если не секрет конечно)? Вы же с ноября ждете, если не ошибаюсь?
                                sigpic

                                F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                                Comment

                                Working...
                                X