Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Angelina, Yangol, поздравляю вас с назначением интервью и желаю успешного прохождения!

    Девушки, напомните плз кто у вас офицеры. Но у вас не Инга насколько я помню.

    Comment


    • Сообщение от Yangol
      девченки, пробил и мой час: 28 марта!! Итого -- 4 месяца ожидания. Но почему-то запрашивают еще раз заверенную копию свидетельства о рождении и браке/разводе ; ниче не понимаю -- я же все высылала!!

      Yangol, у Вас интервью тоже по телефону надеюсь?

      Comment


      • Yangol, уддачи на интервью!
        И да, по телефону?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Alis, Янгол уже ушла, ответ услышим завтра. А то, если не по телефону, то билеты как взять? осталось 10 дней..
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Yangol, уппс, тогда двойное поздравление!! телефон исправный?
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Yangol
              да!!!! чему я очень рада, честно говоря

              Yangol, колитесь, чем заслужили телефонное интервью?

              Comment


              • Сообщение от Yangol
                невестинской скромностью и покорностью, наверное
                да лана, колитесь уже)))) Элис хочет знать хинты
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Yangol
                  но проблема в том что всю следующую неделю в командировке -- не могу я эти сертифицированные копии сделать и выслать!!
                  в клмандировке где? Сахалин?)))
                  вы доки отнесите нотариусу, попросите харрошего человека их забрать потом с переводом и отправить по адресу. делов-то...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • А вообще я когда про интервью узнала сначала сюда на сайт написала, а потом любимому сообщила. Ну он посмеялся и говорит мол да, сайт это самое важное! И еще любит пошутить по этому поводу. Иногда спрашивает, есть ли у меня немного времени на него после сайта. А, я ему обычно отвечаю : Ну может пару минут я смогу выделить на тебя.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Yangol
                      девченки, пробил и мой час: 28 марта!! Итого -- 4 месяца ожидания. Но почему-то запрашивают еще раз заверенную копию свидетельства о рождении и браке/разводе ; ниче не понимаю -- я же все высылала!!
                      Ого !! 4 месяца ! Поздравляю с долгожданным интервью.. 4 месяца!
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Yangol, Поздравляю с назначением интервью. У меня почему-то никаких волнений пока нет хотя интервью совсем скоро. Вчера хотела что-то почитать из того что мы с моим обсуждали о его личной жизни и событиях. Но как-то передумала. Буду говорить что помню и что чувствую. Ну как например на вопрос "Почему Вы полюбили его?", можно заранее составить ответ. Или "Почему выбрали именно его?", я на такие вопросы буду отвечать прямо то, что чувствую. Может быть это не будет так красиво как если бы я заранее все сформулировала, но это лучше. Только вот с датами и числами вообще все перемешалось.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
                          4 месяца это судя по последним интервью норма. Зато после интервью всё закрутится! В смысле начнут работать с вами и вашим делом.
                          Мне вчера снова звонила офицер... но это в другой теме.

                          Comment


                          • девочки, а че две темы одинаковых? или это у меня только))
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Завтра интервью у Angelina! Angelina, удачи!

                              Comment


                              • Желаем удачи!!!! Немного осталось!!! Соберитесь с духом и вперёд!!!

                                Comment

                                Working...
                                X