Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
    Девченки, а Вы как посоветуете, если я хочу уехать на 2 неделе в конце мая... как-то офицеру это говорить.. или просто сказать что можна по электронке и в телефонном режиме. Не запрещаеться из страны выезжать пока ждешь 300?
    Prosto napishi chto yezjaesh I na skolko I vse. Mi tak yezjali na nedelu, napisali prosto Pismo officery))))
    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

    Comment


    • Oli, выезжать из страны не запрещается. Офицеру позвонить или написать по емэйл о Вашем отъезде. Тем более, если номер телефона на период отъезда у Вас сменится.

      Comment


      • reklamersha,
        MyLen, спасибо за совет. Думаю пока писать не буду, а там если что уже перед отъездом напишу.
        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

        Comment


        • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
          Prakticheski vse jdyt seychas 4 mesyaca, eto Nash pechalniy ydel.((((
          Да, ждать интервью столько времени это жесть.. только совершенно в подвисшем состоянии сидеть и не знать чего ожидать...

          Остается надеется, что хоть обещанных сроков будут придерживаться.
          sigpic

          F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

          Comment


          • Всем спасибо за поддержку! Получается, что интервью мне хотят назначить не через 4 месяца с момента подачи, а больше, почти 4,5. Ну ничего. Прорвемся!

            Убегаю в автошколу.

            Comment


            • Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
              Да, ждать интервью столько времени это жесть.. только совершенно в подвисшем состоянии сидеть и не знать чего ожидать...

              Остается надеется, что хоть обещанных сроков будут придерживаться.

              Это точно.. и работать не работаеться.. и сумки паковать рано.. и все спрашивают, когда поженимся и каждому про визу объяснять(
              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Сегодня получила ответ из поольства о том, что интервью мне будет назначено в Киеве в конце апреля. Я довольна. Не телефонное конечно, но всяко лучше, чем в Москве. Дату пока не знают.
                Alis, поздравляю! Все-таки иногда получается так как мы хотим Насколько я помню, вы именно на такое развитие ситуации с интервью и расчитывали: или телефон, или в Киеве. Это здорово Жаль конечно, что только в конце апреля... Но быть может к тому времени медицина будет готова и вы нам помашете ручкой и улетите с визой Были же такие случаи, когда визу давали через пару недель после интервью.
                File number: 04-02-13
                Med: 11-04-13
                Interview: 07-05-13

                Comment


                • жаль, не ведется такой файлик, как в Skilled теме, можно было бы отслеживать и, вероятно, находить закономерности в сроках

                  Comment


                  • Vasjutta, насколько я поняла тут закономерности вообще нет никакой.. Как мне говорил турагент про визу в америку студенческую.. разделили на две группы документы и кому как повезет... а мы закономерности отслеживаем
                    Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                    Comment


                    • Alis, поздравляю с назначением интервью А мне тогда офицер говорила что приедут в конце марта в начале апреля.
                      Главное не в том сколько ждать интервью, главное в том, что бы потом как можно быстрее визу давали. А то интервью 4.5 месяца, а потом визу за недельки 2 дадут и классно
                      Visa 309 - 24.04.2013

                      Comment


                      • Serena_moon, а вы уже получили визу?
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • Oli, к сожалению, еще нет Но я пока и не жду Я почти уверена что получу в конце апреля, начале мая или основную или туристическую
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • Serena_moon, удачи Вам!!!
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Oli, спасибо Взаимно
                              Visa 309 - 24.04.2013

                              Comment


                              • Alis, и я поздравляю Вас с продвижением делаУдачи Вам
                                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                                Comment

                                Working...
                                X