Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Angelina, Еще не подала но я успеваю ) мне просто офицер сказала раньше конца апреля низя) вот я сижу и не дергаюсь) думаю может основную к этому времени хочет дать ) во любом случае я ее 20 апреля наберу и еще раз на помню про свадьбу (офицер попросила сама об этом) а свадьба аж 25 мая так что к тому времени буду там 100% правда не знаю на какой визе ))))
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Сегодня получила ответ из поольства о том, что интервью мне будет назначено в Киеве в конце апреля. Я довольна. Не телефонное конечно, но всяко лучше, чем в Москве. Дату пока не знают.
      Видимо для всех украинцев, получивших файл номер в конце декабря, интревью будет в Киеве в конце апреля, потому что моя подруга тоже получмла письмо из посольства об интервью в Киеве.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Видимо для всех украинцев, получивших файл номер в конце декабря, интревью будет в Киеве в конце апреля, потому что моя подруга тоже получмла письмо из посольства об интервью в Киеве.

        de'ga, а можно поподробнее. Что ей сказали, почему ей это сообщили, когда сообщили, она спрашивала или они сказали по собственной инициативе, каким месяцем у нее номер дала, есть ли медкомиссия, кто офицер. Ну и другие подробности. Ой, Вы же знаете что такое любопытство. Не томите.

        Comment


        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
          а свадьба аж 25 мая так что к тому времени буду там 100% правда не знаю на какой визе ))))
          Если Вы будете там на тур.визе, то после бракосочетания обязаны будете сообщить офицеру об изменившихся обстоятельствах. Процесс переквалифицируют в визу 309, а это затянет процесс получения визы.
          На форуме мало, кто так делал. Было в старых темах, и процесс затягивался.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • blanka kato, Спасибо Но свадьба не моя - а родной сестры моего мужа а я как раз 309 жду ...
            Visa 309 - 24.04.2013

            Comment


            • Получила письмо от офицера о том, что назначили дату интервью в киевском МОМе на 23.04.

              В письме написан их телефон. Надо ли туда звонить или они и так все знают?

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Надо ли туда звонить или они и так все знают?
                Поздравляю!
                Меня в письме просили подтвердить, что я точно смогу приехать в назначенное время.

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  Меня в письме просили подтвердить, что я точно смогу приехать в назначенное время.
                  Меня тоже просили подтвердить визит, и я звонила офицеру. А когда приехала в Посольство и смиренно ждала своего часа, девушка в окошке минут за 10 спросила, есть ли такая, когда я подтвердила, она говорит, что же вы о себе не сообщили. Потом она связалась с офицером, сказав, что я в наличии

                  Comment


                  • Да, у меня тоже в письме просьба подтвердить. Это я сделаю, напишу подтверждение в письме к офицеру (в посольство). Но ведь интервью будет не в посольстве, а в киевском МОМе. Может надо туда к ним позвонить тоже, не зря же мне их номера телефонов написали.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Получила письмо от офицера о том, что назначили дату интервью в киевском МОМе на 23.04.

                      В письме написан их телефон. Надо ли туда звонить или они и так все знают?
                      Поздравляю с назначением интервью.. Здорово! ))
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Alis, Ура дождались) поздравляю)))
                        Visa 309 - 24.04.2013

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol
                          Alis, допишите снизу: дата интервью.....
                          ВІТАЮ!
                          Yangol, спасибо!

                          Напишу после интервью. Забобоны.

                          А Вы почему не пишите снизу свои даты?

                          Comment


                          • Девушки, всем спасибо за поздравления. Вы прям как с визой поздравляете.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Девушки, всем спасибо за поздравления. Вы прям как с визой поздравляете.
                              новость-то хорошая, вот и поздравляем других хороших новостей пока нет ....

                              Comment


                              • Comment

                                Working...
                                X