Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, мне сегодня снился мой офицер, хотя я никогда её не видела. К чему бы это? И сон о чём толком не помню.
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Как говорится, Элис, ни пуха вам ни пера всем, кто там сегодня проходит интервью)
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Кстати, мне сегодня снился мой офицер, хотя я никогда её не видела. К чему бы это? И сон о чём толком не помню.
        Наверное, просто к тому, что вы много об этом думаете))
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Кстати, мне сегодня снился мой офицер, хотя я никогда её не видела. К чему бы это?
          К снегу.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            К снегу.
            Или к визе
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Alis, У Вас же собеседование сегодня Желаю Вам спокойствия и хорошего настроения Всё будет хорошоНу и конечно ждёмс Вашего отчёта

              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Как говорится, Элис, ни пуха вам ни пера всем, кто там сегодня проходит интервью)

              Angelina,
              de'ga, спасибо!

              Пошла вызывать такси на поезд.

              Comment


              • Всем кто проходит интервью сегодня в Киеве удачи!
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • Желаю Украинкам без сучка и задоринки пройти интервью!!!

                  Comment


                  • Присоединяюсь. Легкого и приятного интервью всем. Удачи!
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • Девочки,и я желаю всем Украинкам сегодня удачно пройти интервьюВсе будет только хорошо
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Alis,
                        Желаю вам легкого интервью и побольше уверенности и спокойствия!

                        Comment


                        • наши девченки "отстрелялись" уже, наверное... так что и это позади -- ждем на форуме с хорошими новостями!!

                          Comment


                          • Отличный у вас форум. А то я тоже сижу с конца января без новостей, интервью и номера для медосмотра... Оказывается, рано еще паниковать. Много нас в Австралию собирается, все там будем
                            Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                            Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                            Comment


                            • Lisk, Добро пожаловать к нам У нас здесь хорошо.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Alis, ну как же всё прошло? Я с утра комп сразу включила, даже не позавтракав. А тут тишина. Ждём ждём.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X