Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
    Отличный у вас форум. А то я тоже сижу с конца января без новостей, интервью и номера для медосмотра... Оказывается, рано еще паниковать. Много нас в Австралию собирается, все там будем

    Присоединяйтесь!!!
    Где за нас порадуетесь где и мы за вас!!!! Всё веселее будет!!!

    Comment


    • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
      Отличный у вас форум. А то я тоже сижу с конца января без новостей, интервью и номера для медосмотра... Оказывается, рано еще паниковать. Много нас в Австралию собирается, все там будем
      Вы тоже январская, нас, по-моему, здесь всего двое, кто в январе подавался. Тоже нахожусь в ожидании даты интервью. Уж третий месяц на исходе
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Девушки, всем спасибо за поддержку.

        С прискорбием сообщаю, что интервью прошло плохо. Проводила Юлия Харб и австралийка. Как ее зовут не помню.

        Писать подробности здесь не буду. Они все касаются наших взаимоотношений. Общие вопросы: Когда последний раз общались, что сказал, как Вы его называете, как познакомились, как развивались отношения и т.д. Исходя из дела она (Харб) выискивала компромат и по нему устраивала настояший допрос. Очень жестко. В вежливой форме, но вопросы - караул!

        Всем проверенным форумчанкам могу написать подробности в личке. Здесь больше ничего писать не буду т.к. не уверена, что они не читают эту ветку. Боюсь усугубить итак свое шаткое положение.

        Comment


        • Alis, не расстраивайтесь! Может не все так плохо как вам показалось. Самое главное что вам скрывать нечего и отношения у вас искренние. А вопросы задавать это их работа. Но судя по форуму иногда они все таки выбирают "жертву" и мурыжат ее вот примерно как вас. Но в итоге все визы получают.

          Comment


          • Oli,как ваше интервью?? вы-то как себя чувствуете??

            Comment


            • Alis, не переживайте, может она перед австралийкой-начальницей выпендривалась,типа во как работаем,на износ
              Вчера по телеку показали что Австралия добралась до 23 млн населения , 60% прироста - мигранты о как мы улучшаем демографию, благодарить должны а не мурыжить на интервью
              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Проводила Юлия Харб
                Так вот почему ее на этой неделе нет.

                Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                может она перед австралийкой-начальницей выпендривалась,типа во как работаем,на износ
                Нет, у меня она проводила интервью примерно так же, один на один.

                Alis, не переживайте, все будет хорошо. У них работа такая, им нужно всех вывести на чистую воду.

                Comment


                • у меня тоже было долго и жестко, но ничего, не теряем надежды

                  Comment


                  • Похоже, свято место пусто не бывает: место Кориковской еще не успело остыть...
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Angelina, verber, с удовольствием присоединяюсь

                      Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                      Вы тоже январская, нас, по-моему, здесь всего двое, кто в январе подавался. Тоже нахожусь в ожидании даты интервью. Уж третий месяц на исходе
                      О, у нас с вами разница всего в день Давайте держаться вместе.
                      Вот-вот, третий месяц и ни слуху... А кто у вас офицер, если не секрет?

                      Alis, не переживайте, может вы так сильно нервничали, что вам это показалось допросом, всё будет хорошо
                      Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                      Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                      Comment


                      • Yangol, у меня в отличии от Alis все было намного поспокойнее. Конечно я нервничала, но я общалась только с австралийкой на английском и Юлия только все записывала.
                        Так что вышла после интервью с улыбкой на лице.
                        Вопросы стандартные: где и как познакомились, его семья, дети, как часто видеться с бывшей женой, поддерживает ли материально, как относятся мои родители, что будем делать если не дадут визу.
                        Длилось собеседование минут 40.
                        А это у всех присутствует австралийский представитель на собеседовании??? Мне это очень помогло, так как она очень милая была... Вот правда имя не спросила.
                        Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                        Comment


                        • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                          Angelina, verber, с удовольствием присоединяюсь



                          О, у нас с вами разница всего в день Давайте держаться вместе.
                          Вот-вот, третий месяц и ни слуху... А кто у вас офицер, если не секрет?

                          Alis, не переживайте, может вы так сильно нервничали, что вам это показалось допросом, всё будет хорошо
                          Мой офицер Инга Гвоздева, много хорошего читала о ней на этой сайте. Надеюсь на лучшее, Alis, правда, заставила немного по переживать.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Alis не переживайте!!!
                            Работа у них такая вот они и "допрашивают " и "допрашивают" всех!!!
                            Ещё недельку попереживаете и успокоитесь.
                            Главное самое тяжёлое уже позади.
                            И не забывайте могут ещё пару раз позвонить и повторить вопросы с интервью......

                            Comment


                            • А такой вопрос, кто-нибудь ходил на интервью вместе с мужем, женихом. Я понимаю, что у многих ситуацию иная, то есть жених или муж за океаном, но может у кого есть опыт.
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                                И не забывайте могут ещё пару раз позвонить и повторить вопросы с интервью.....
                                verber, уж вы то точно собаку съели на всяких интервью, даже в аэропортах. Может вас готовят к звездной карьере, ну там журналисты и все такое...

                                Comment

                                Working...
                                X