Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alis, ну как вас поддержать? прям я тоже что -то за вас запереживала. но не за визу,нет. Я уверена, что вам её дадут...Как и 99,999999% ждущих. вы САМИ сейчас не расстраивайтесь... а то и вы, и ваш мужчина будет переживать... Я думаю, что большинство девчонок, когда выходят после интервью, занимаются " самокопанием": а вот то не сказала, а вот там не так ответила, а вот там..... и т.д. Не накручивайте себя. Успокаивайтесь, попейте чего-нибудь....
    Я тоже думаю, что у офицеров работа такая- допрашивать( а вдруг мы сломаемся и сами всё разрушим?) ну у них ПРОСТО РАБОТА, а у нас всех-ЛЮБОВЬ!!!! работу можно миллион раз найти и потерять-фи, подумаешь! а вот свою любовь найти не так просто. И неужели мы кому -то позволим всё наше разрушить и потерять? Потерять своё будущее, своё счастье, свою половинку? да ни за что! Так что не опускайте руки и не расстраивайтесь... Может, завтра всё не будет казаться таким мрачным? Всё будет ХОРОШО!!!! мы ещё все будем поздравлять вас с получением визы. Вот увидите.
    Где там de'ga? Она всегда ворожит и правду говорит

    Comment


    • +1000 %

      Comment


      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        verber, уж вы то точно собаку съели на всяких интервью, даже в аэропортах. Может вас готовят к звездной карьере, ну там журналисты и все такое...
        Ага , Точно скоро буду звездатаяяяяя!!!!!

        Comment


        • Alis, всё будет хорошо. Я тоже, помнится, сделала вывод, что интервью завалила. Но ничего. Визу дали.

          Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Всем проверенным форумчанкам
          Это те, кто точно не офицер в маскировке???

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            А такой вопрос, кто-нибудь ходил на интервью вместе с мужем, женихом. Я понимаю, что у многих ситуацию иная, то есть жених или муж за океаном, но может у кого есть опыт.
            Я помню девушки писали у кого то жених в гостях как раз был,ждал невесту в коридорчике с интервью,не пустили. И еще одна писала что в скайпе была с жонихом когда офицер позвонила для интервью, офицер услышала и попросиоа немедленно отключить скайп. У меня интервью телефонное было,офицер заранее предупреждала чтоб никаких посторонних звуков и голосов не было.
            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

            Comment


            • Oli,Alis, Поздравляю с прохождение интервью!еще один этап позади!остается только ждать и надеяться только на ХОРОШЕЕ!!!
              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                К снегу.
                blanka kato, я вот Вас сегодня вспомнила. Видели бы Вы сколько у нас сегодня снега выпало! А я думала к визе. Ну теперь мы знаем, что если кому офицер приснился -это к снегу.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  Мой офицер Инга Гвоздева, много хорошего читала о ней на этой сайте.
                  Тут не совпало Эх, быстрее бы про нас вспомнили уже.

                  Кстати, кто-то выше писал про прохождение "интервью" по прилету в саму Ау, у меня тоже такое было, когда по тур. визе к жениху летала. Сразу после паспортного контроля ко мне подошел местный служащий, типа миграционного консультанта или я уже толком не помню, как представился. Тоже минут 5 позадавал вопросы, мол зачем прилетела и т.п., взял номер жениха и спросил его имя. Тоже не понятно, на кой, и так проблема к ним в страну пробиться
                  Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                  Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                  Comment


                  • Angelina,
                    de'ga,
                    Serena_moon,
                    verber,
                    Carduus,
                    Petechka,
                    Yangol,
                    verber,
                    Lisk,
                    Ruta,
                    biobac,
                    Evaa, и все кто написал в личку, родные мои, огромное спасибо за поддержку! Мне правда стало легче на душе. Пришла сегодня домой после работы, а в личке настоящий обвал, шквал писем. Спасибо за теплые слова и поддержку.

                    Всем отвечу обязательно. Но только позже. Вчера попала домой поздно, сегодня целый день была на работе, недавно пришла. Я ведь своему мужчине так еще и не написала все душещипательные подробности. Он наверное уже места не находит от волнения. А ведь ему наверняка позвонят тоже т.к. были его косяки из-за которых мне пришлось отдуваться, ну и наши совместные косяки тоже и мои личные. В общем всего понемножку.


                    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Это те, кто точно не офицер в маскировке???

                    biobac, именно это я и имела ввиду.


                    Девушки, еще раз всем спасибо! Чувствую себя кинозвездой от такого повышенного внимания. Недаром считают, что "черный" пиар это настоящая бомба.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Я ведь своему мужчине так еще и не написала все душещипательные подробности. Он наверное уже места не находит от волнения. А ведь ему наверняка позвонят тоже т.к. были его косяки из-за которых мне пришлось отдуваться, ну и наши совместные косяки тоже и мои личные. В общем всего понемножку.
                      Не было на форум несколько дней, а здесь столько новостей...

                      Элис, я искренне верю, что не смотря на всю строгость интервью, жесткую форму, каверзные вопросы, по сути они получили ответы на свои вопросы, если и были какие-то "косяки" - теперь все точки над "и" расставлены, и посольство понимает вашу ситуацию лучше, а следовательно они должны быть удовлетворины. Не накручивайте себя, уверенна что теперь бояться нечего и остается только ждать визу. Ну может поговорят с женихом, зададут еще несколько вопросов - но ведь такое случается очень часто. Недавно обсуждалась тема интервьюирования женихов\мужей - явление довольно частое. Главное искренность и исчерпывающая информация, по-моему именно этого ждут офицеры. А вам обоим остается придерживаться линии и быть позитивными. Все будет хорошо. Уверенна скоро и вы, и я будем в Сиднее со своими любимыми мужчинами
                      File number: 04-02-13
                      Med: 11-04-13
                      Interview: 07-05-13

                      Comment


                      • [QUOTE=Lisk;3122267]Тут не совпало Эх, быстрее бы про нас вспомнили уже.

                        Колитесь, кто ваш офицер.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Для них это только работа. И, называются они, строго так, офицерами, а не как-то иначе. Если бы это ускорило процесс, то пусть задают любые вопросы. 1 час напора выдержать, я думаю, можно, зато еще один этап пройден и виза уже не за горами.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            называются они, строго так, офицерами, а не как-то иначе.
                            Офицер не в русском понимании, а Officer -- офисный работник.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Офицер не в русском понимании, а Officer -- офисный работник.
                              Дык я и не имела в виду, что это надзиратель или представитель военной структуры. Но лицо должностное, т. е. официальное, а потому сюсюкаться не обязано, а должно быть строгим, но надеюсь, справедливым.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Колитесь, кто ваш офицер.
                                Да я не скрываю, мой офицер Екатерина Гапонова

                                Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Если бы это ускорило процесс, то пусть задают любые вопросы. 1 час напора выдержать, я думаю, можно, зато еще один этап пройден и виза уже не за горами.
                                Вот-вот, главное, чтоб дело сдвинулось с мёртвой точки
                                Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                                Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                                Comment

                                Working...
                                X