Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ой, Екатерина Гапонова хороший офицер. Несмотря на то что у меня Юлия Харб муж всегда Екатерину просит к телефону Она все разьясняет, если надо сама перезвонит. Человечная она

    Comment


    • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
      Ой, Екатерина Гапонова хороший офицер. Несмотря на то что у меня Юлия Харб муж всегда Екатерину просит к телефону Она все разьясняет, если надо сама перезвонит. Человечная она
      Рада слышать мне пока не посчастливилось с ней пообщаться
      Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
      Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Похоже, свято место пусто не бывает: место Кориковской еще не успело остыть...
        хм, именно офицер с такой фамилией мне туристическую дала. Их, видимо, переводят из одного отдела в другой.

        девочки, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям об интервью
        и к тому, что не надо так переживать. Все честно и искренне, этого нельзя не заметить офицерам - опыт все-таки.
        Last edited by Vasjutta; 26.04.2013, 05:31.

        Comment


        • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
          Ой, Екатерина Гапонова хороший офицер. Несмотря на то что у меня Юлия Харб муж всегда Екатерину просит к телефону Она все разьясняет, если надо сама перезвонит. Человечная она
          Да, да Екатерина Гапонова очень тактичная и мой муж тоже такого же мнения.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
            Ой, Екатерина Гапонова хороший офицер.
            Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
            Человечная она
            Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            да Екатерина Гапонова очень тактичная
            Angelina,
            Asel, Поддерживаю и мой жених такого же мнения
            Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
            I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              Их, видимо, переводят из одного отдела в другой.
              То ли в наказание, то ли в награду...
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Проводила Юлия Харб и австралийка.
                Вот видите, Элис, и у меня тоже было похожее интервью, я имею ввиду напряженности (офицер тот же. Но надо к этому относиться нормально, стараться без эмоций (насколько возможно)). Все будет пучком, я не думаю, что такая методика проведения интервью сказывается на принятии решений о визе, люди разные... Получите вы свою визу!))
                Поздравляю еще раз с прохождением интервью! Молодец!!
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Вот видите, Элис, и у меня тоже было похожее интервью, я имею ввиду напряженности (офицер тот же. Но надо к этому относиться нормально, стараться без эмоций (насколько возможно)). Все будет пучком, я не думаю, что такая методика проведения интервью сказывается на принятии решений о визе, люди разные... Получите вы свою визу!))
                  Поздравляю еще раз с прохождением интервью! Молодец!!

                  de'ga, спасибо.

                  Насчет эмоций, я как раз очень стойко держалась. Только настроение упало ниже плинтуса на первых же вопросах интервью и после кое-каких слов офицера....... и в горле пересохло. А так, я старалась конкретно отвечать на вопросы и старалась контролировать каждое слово, чтобы ничего не сболтнуть лишнего. Как на допросе: "каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас." Я это постоянно помнила. Только на молчание я не имела право...... В отличие от преступников, которые это право имеют. Формат интервью не располагал к откровенности и доверию, поэтому я давала только факты и четкие ответы на вопросы, иногда даже просто односложные: "да" или "нет".
                  Last edited by Alis; 28.04.2013, 00:35.

                  Comment


                  • Alis, сколько у Вас по времени длилось интервью. Если Вы односложно чаще отвечали "Да! Нет" то наверное около часа небольше?
                    И почему у некоторых инглиш на интервью проверяют, а у некоторых нет. У меня все по-русски было, даже Хай не дали сказать на англ :/

                    Comment


                    • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                      Alis, сколько у Вас по времени длилось интервью. Если Вы односложно чаще отвечали "Да! Нет" то наверное около часа небольше?

                      Asel, интервью длилось ровно час.


                      Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                      И почему у некоторых инглиш на интервью проверяют, а у некоторых нет. У меня все по-русски было, даже Хай не дали сказать на англ :/
                      Это все от доброты душевной офицера зависит.

                      Comment


                      • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                        Alis, сколько у Вас по времени длилось интервью. Если Вы односложно чаще отвечали "Да! Нет" то наверное около часа небольше?
                        И почему у некоторых инглиш на интервью проверяют, а у некоторых нет. У меня все по-русски было, даже Хай не дали сказать на англ :/
                        Asel А кто у вас офицер ?
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          de'ga, спасибо.

                          Насчет эмоций, я как раз очень стойко держалась. Только настроение упало ниже плинтуса на первых же вопросах интервью и после кое-каких слов офицера....... и в горле пересохло. А так, я старалась конкретно отвечать на вопросы и старалась контролировать каждое слово, чтобы ничего не сболтнуть лишнего. Как на допросе: "каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас." Я это постоянно помнила. Только на молчание я не имела право...... В отличие от преступников, которые это право имеют. Формат интервью не располагал к откровенности и доверию, поэтому я давала только факты и четкие ответы на вопросы, иногда даже просто односложные: "да" или "нет".
                          Формат этого интервью и не должен располагать к откровению, чем больше желания поговорить, тем больше следует вопросов.. Чтото сболтнул в "порыве", буквально одно лишнее слово - тут же следующий влпрос нате вам пожалуйста. Та же картина, что и на иедицинском обследовании, спросили - ответил. Не спросили - не надо начинать даже... Элис, не переживайте вы так, все норм. Это там такая манера, вот и все. Со всеми общаются приблизительно одинаково, плюс минус. Готовьтесь получить визу через пару месяцев
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Интересно, а вообще в чем смысл этого интервью, проводили бы интервью лучше у спонсоров или мужей, толку бы было больше. Если проверка на вшивость, то тем более спрашивать лучше сторону предоставляющую. Мне бы лично не пришло в голову спонсировать того, кто мне не дорог или не нужен.
                            Last edited by red sox; 28.04.2013, 19:15.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Мне бы лично не пришло в голову спонсировать того, кто мне не дорог или не нужен.
                              Вам, может быть, человек и дорог и нужен, а Вы человеку интересны лишь как транспортное средство к австралийскому паспорту. Вот офицеры и "колят" невест/жён на предмет их истинных намерений. Особенно жалуются на офицеров девушки, имеющие русскоговорящих партнёров. Видимо, в законопослушности австралийских граждан они уверены априори, не сговорятся.
                              Иногда, кстати, параллельное интервью проводят, сличают ответы, так сказать. Тут кто-то рассказывал о таком.
                              Last edited by biobac; 28.04.2013, 19:49.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Иногда, кстати, параллельное интервью проводят, сличают ответы, так сказать. Тут кто-то рассказывал о таком.
                                Не иногда, а последнее время это практикуется посольством очень часто.

                                Comment

                                Working...
                                X