Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не совсем правильно односторонне говорить, что женщины мечтают найти заграничного прЫнца, ведь и заграничные мужчины почему-то не только у себя в стране ищут. А есть еще очень много русскоговорящих разной волны эмиграции, которые живут за границей, мало кто из них создал семьи с местными, и они так же ищут спутников жизни в странах бывшего Союза. И не в языке дело, и не в цвете кожи, каждый ищет родственную душу, и где он ее найдет - на соседней улице, или в другой стране... с тем и будет счастлив.
    Last edited by Luchik; 29.04.2013, 20:34.

    Comment


    • Немаловажную роль играет все-таки менталитет. Менталитет складывается как из учебного образования, так и из глобального менталитета нации. Из-за него, проклятого, мне кажется, многие не смогли бы жизнь прожить с индусом или китайцем.

      Если посмотрите последнюю часть фильма "Рассказы", которая называется "Да возгорится пламя" (как-то примерно так), то там в конце герой, бросающий свою подружку, произносит ключевую фразу, которая просто шикарна и не нуждается в комментариях: "Да о чем с тобой трахаться??" И следом в обеденный перерыв на работе просит свою женщину-коллегу поговорить с ним о Троцком. Вот где-то так...

      И при всем шикарном владении другим языком, невозможно до конца понять все нюансы и оттенки настроений и речи, произносимые любимым принцем.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        каждый стремиться к улучшению собственной жизни
        Как думаете, за меркантильность не сочтут???

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Как думаете, за меркантильность не сочтут???

          Могли бы счесть, если бы мы в анкете своей указывали это как причину своего желания уехать в Ау. Но ведь мы всегда указываем, а потом и доказываем свою любовь неземную.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Как думаете, за меркантильность не сочтут???
            Как говорил мой бывший муж: "Это прекрасно -- влюбиться! Но еще прекраснее, если у избранницы есть квартира, машина и счет в банке в виде приятного неожиданного дополнения".
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Могли бы счесть, если бы мы в анкете своей указывали это как причину своего желания уехать в Ау. Но ведь мы всегда указываем, а потом и доказываем свою любовь неземную.
              Лично я ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы, у всех бизнес, большие зарплаты, хорошие машины, квартиры и дома, родственники и друзья, тусовка. Они готовы уехать отдохнуть на месяц - другой, но жить - никогда. Говорят нет смысла.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Как говорил мой бывший муж: "Это прекрасно -- влюбиться! Но еще прекраснее, если у избранницы есть квартира, машина и счет в банке в виде приятного неожиданного дополнения".
                Поэтому он стал бывшим.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Лично я ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы, у всех бизнес, большие зарплаты, хорошие машины, квартиры и дома, родственники и друзья, тусовка. Они готовы уехать отдохнуть на месяц - другой, но жить - никогда. Говорят нет смысла.

                  Да, ладно. Здесь вроде бы и москвички были.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    Да, ладно. Здесь вроде бы и москвички были.
                    И что? Москвички они тоже разные бывают, бывают корренные, а бывают без году неделя.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы
                      Я знаю таких, которые готовы свалить куда угодно из Москвы, если там условия будут подходящие. А, уж про остальные города и веси России и Украины и говорить не приходится. Всё-таки не так, уж, у нас много успешных бизнес-дам.

                      Comment


                      • кажется, в сообщениях уже отошли от основной темы...
                        Last edited by Vasjutta; 29.04.2013, 18:49.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Немаловажную роль играет все-таки менталитет. Менталитет складывается как из учебного образования, так и из глобального менталитета нации. Из-за него, проклятого, мне кажется, многие не смогли бы жизнь прожить с индусом или китайцем.

                          Если посмотрите последнюю часть фильма "Рассказы", которая называется "Да возгорится пламя" (как-то примерно так), то там в конце герой, бросающий свою подружку, произносит ключевую фразу, которая просто шикарна и не нуждается в комментариях: "Да о чем с тобой трахаться??" И следом в обеденный перерыв на работе просит свою женщину-коллегу поговорить с ним о Троцком. Вот где-то так...

                          И при всем шикарном владении другим языком, невозможно до конца понять все нюансы и оттенки настроений и речи, произносимые любимым принцем.
                          Я тоже не смогла бы, и моя подруга лучшая такого же мнения была, но нашла родственную душу именно в китайце они случайно познакомились в Украине (херсон) четыре года назад. Сейчас живут счастливо и ни на что не жалуется она
                          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            И что? Москвички они тоже разные бывают, бывают корренные, а бывают без году неделя.
                            Моя знакомая - коренная москвичка, свой бизнес, квартира, машина и все дела... Но говорит устала от напряженной жизни и тусовок и вскоре переезжает за границу замуж да и у меня лично тоже все прекрасно было в Украине (свой бизнес, дом, тусовки)... Но так случилось-влюбилась и в Ау теперь
                            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Лично я ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы, у всех бизнес, большие зарплаты, хорошие машины, квартиры и дома, родственники и друзья, тусовка. Они готовы уехать отдохнуть на месяц - другой, но жить - никогда. Говорят нет смысла.
                              Ладнаа, уболтали, давайте считать... априори, что москвички никуда ни с кем ни-ни... тока в Мосвке и тока со своими местными... Хотя это смешно даже слышать... ну да пусть будет так. Но вот все остальные... почему здесь , на этом подфоруме обсуждают темы, в обсуждении которых вы и сами принимаете непосрдественное участие
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Лично я ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы, у всех бизнес, большие зарплаты, хорошие машины, квартиры и дома, родственники и друзья, тусовка. Они готовы уехать отдохнуть на месяц - другой, но жить - никогда. Говорят нет смысла.
                                Ржу ни магу.
                                red sox повёлся на масковский электрический рай.

                                Часто им просто уезжать некуда, потому что на кого ж они бросят все эти машины-заводы-дома-пароходы, которые держат их в этой засранной Москве, как гиря, прикрученная к лодыжке. А другой категории тоже уезжать некуда, потому что просто денег на это нет, и они счастливы, что хотя бы в Москве живут, где работа есть, а не в провинциальном городке, где зарплата 10.000 руб за счастье считается.

                                Я -- женщина, мечтающая уехать из Москвы, и первая попытка была -- Дальний Восток. Ну вот такая беда, родилась я москвичкой. А об Австралии не мечтала, отбрыкивалась как могла.


                                Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Поэтому он стал бывшим.
                                Оставьте свои выводы при себе.

                                P.S. Желаю Вашей жене железного терпения, ибо вынести Ваши занудства не каждой по силам.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X