Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Как думаете, за меркантильность не сочтут???
    почитаю здесь иногда - и такой себе меркантильной кажусь... может, я уж слишком прямо здесь высказываюсь... Но Ред Сокс приводит меня в чувство
    А шо у нас тут , кстати, за тема?... флудим, кажись... Людям надо про интервью читать, а мы про всякое разное..
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • [QUOTE='red sox;3131256']Лично я ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы, у всех бизнес, большие зарплаты, хорошие машины, квартиры и дома, родственники и друзья, тусовка. Они готовы уехать отдохнуть на месяц - другой, но жить - никогда. Говорят нет смысла.
      red sox, уезжаю из Москвы к любимому мужчине Думаю, что смысл есть. Хотя у меня тут остаются и родственники и машина и своя квартира
      visa 300-08.04.2013

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        История знает примеры, когда и из заграницы женщины за своими мужчинами ехали в Россию, и не в Москву, а Хабаровск, Владивосток.
        А че Хабаровск то сразу? его между прочим признали самым дорогим городом России, дороже Москвы даже

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Лично я ни разу не встречал женщину желающую уехать из Москвы, у всех бизнес, большие зарплаты, хорошие машины, квартиры и дома, родственники и друзья, тусовка. Они готовы уехать отдохнуть на месяц - другой, но жить - никогда. Говорят нет смысла.
          опять Москвa единственный город России
          Déjà vu

          Comment


          • Я коренная москвичка, живу на Колыме, обожаю Питер. А вообще обидно мне за Москву. Во что город превратили, мама дорогая Это я так
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Я коренная москвичка, живу на Колыме, обожаю Питер. А вообще обидно мне за Москву. Во что город превратили, мама дорогая Это я так
              где Ред Сокс? щас скажет, шо вы не коренная, раз живете на Колыме и тем более собирается в Австралию скоро)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Я коренная москвичка, живу на Колыме
                Меня всё подмывает спросить, как Вы там оказались, а сама в двадцать с чем-то лет рванула на ДВ, в глухомань на границу с Китаем, там, где сопки Манчжурии, и была счастлива до определенного момента, который сподвиг меня вернуться. Книга "Амур-батюшка" о тех местах, где я жила три года.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Ураааа, мне назначили дату телефонного интервью. Нет предела радости
                  Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                  Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                  Comment


                  • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                    Ураааа, мне назначили дату телефонного интервью. Нет предела радости
                    поздравляем и на когда назначили?
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                      Ураааа, мне назначили дату телефонного интервью. Нет предела радости
                      Действительно ура, рада за вас. Эх, Инга, где же моя дата? Я тоже хочу...
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        поздравляем и на когда назначили?
                        Спасибо на 14 число
                        Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                        Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          Действительно ура, рада за вас. Эх, Инга, где же моя дата? Я тоже хочу...
                          А вы ей писали? Жених сегодня отправил письмо и мне сразу сообщили
                          Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                          Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                          Comment


                          • Сообщение от Lisk Посмотреть сообщение
                            Ураааа, мне назначили дату телефонного интервью. Нет предела радости
                            Здорово! Вы просили о телефонном интервью? Девочки, вот сейчас себя вспомнила. Ну, тот момент когда мне назначили интервью. Кажется сейчас, как же давно это было. И уже эмоции свои особо не помню. Хотя прошло-то всего ничего с того дня.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              Здорово! Вы просили о телефонном интервью? Девочки, вот сейчас себя вспомнила. Ну, тот момент когда мне назначили интервью. Кажется сейчас, как же давно это было. И уже эмоции свои особо не помню. Хотя прошло-то всего ничего с того дня.
                              Нет, сами написали про телефонное Но у меня уже была одна виза и с женихом нехилый срок, может поэтому
                              Visa 300: File number 30.01.13 Visa granted 30.07.13
                              Visa 820: 28.01.14 (2 weeks)

                              Comment


                              • Нет, мы не писали. Наш агент сказала, что все вопросы мы должна задавать ей, а в свою очередь она будет задавать вопросы посольству. Ладно, подождем когда праздники закончатся и буду агента трясти.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X