Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Да что вы, ну если для вас 2,5 штуки долларов немного, то скиньте мне, пожалуйста на счет такую сумму. Вам же не жалко, я надеюсь?

    Про цены в австралии уж спасибо, что просветили. А то я ж тут в магазины не хожу и вообще не в курсе
    Не жалко, но подачками не занимаюсь. Любые деньги надо заработать, даже те, что из воздуха.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
      red sox,какой вы молодец, все знаете! можно консультироваться у вас по разным вопросам?
      Если это не противоречит законодательству, то пожалуйста. Я вывешу приемные часы позднее.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        так как уважаю свою жену и ее желание быть со мной.
        зато у Вас плохо с уважением к остальным, судя по комментариям. Историй большинства не знаете, а так пишете. Очень некрасиво

        Comment


        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          зато у Вас плохо с уважением к остальным, судя по комментариям. Историй большинства не знаете, а так пишете. Очень некрасиво
          А остальные мне что близкие родственники?
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Раз ред сокс не хочет сам звонить в посольство, давайте сами позвоним, пусть визу его жены быстрее выдадут и он уйдет отсюда. А то нам всю атмосферу дружественно-непринужденную портит!

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Не я рядом с ней, а она рядом со мной. А во вторых при чем тут везение, я для этого и приехал в Москву, так как уважаю свою жену и ее желание быть со мной. Ваш мог бы поступить так же, если бы захотел.
              Вы как маленький ребенок. Захотел - не захотел, человек вообще-то работает, трудится над новым проектом, т. е. думает о нашем будущем, и вот он все бросил и поехал за тридевять земель. Мы все равно скоро будем вместе. Так что не вижу смысла в суете.

              P.S. Очень рада за вас, что ваша работа позволяет вам отлучаться от дома надолго.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                Раз ред сокс не хочет сам звонить в посольство, давайте сами позвоним, пусть визу его жены быстрее выдадут и он уйдет отсюда. А то нам всю атмосферу дружественно-непринужденную портит!
                Ничего, привыкайте, я здесь надолго.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Little A, да не вступайте в перепалку. Есть такие люди, у которых всегда найдется, что ответить, а Вы время свое тратите и нервы.

                  Comment


                  • да ладно, девочки!! у каждого все по-своему и любое мнение "имеет место быть". Кто-то долго присматривается -- а кому то Бог послал любовь с первого взгляда/вздоха; кто-то нетерпелив. а кто-то готов терпеливо ждать.. ну что уж тут говорить -- мы , девочки (польщу себе ) гораздо бооолее эмоциональны и менее рациональны (бывет иногда ).

                    Comment


                    • Сообщение от Asel Посмотреть сообщение
                      Раз ред сокс не хочет сам звонить в посольство, давайте сами позвоним, пусть визу его жене быстрее выдадут и он уйдет отсюда. А то нам всю атмосферу дружественно-непринужденную портит!
                      Мы же не знаем, может и его жена тоже принимает участие в нашей дружественно-непринужденной атмосфере.

                      Comment


                      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        Вы как маленький ребенок. Захотел - не захотел, человек вообще-то работает, трудится над новым проектом, т. е. думает о нашем будущем, и вот он все бросил и поехал за тридевять земель. Мы все равно скоро будем вместе. Так что не вижу смысла в суете.

                        P.S. Очень рада за вас, что ваша работа позволяет вам отлучаться от дома надолго.
                        Я создал себе работу, которая позволяет жить где угодно. Я же ее себе сам создал, почему другие не могут?
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                          Мы же не знаем, может и его жена тоже принимает участие в нашей дружественно-непринужденной атмосфере.
                          Нет, она не принимает, считает что выше этого.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            Little A, да не вступайте в перепалку. Есть такие люди, у которых всегда найдется, что ответить, а Вы время свое тратите и нервы.
                            Время, да, согласна, но нервы! Сижу улыбаюсь, он меня забавляет. Говорил, что мужчина зрелый, а рассуждения как у юнца безусого.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              Little A, да не вступайте в перепалку. Есть такие люди, у которых всегда найдется, что ответить, а Вы время свое тратите и нервы.
                              А чувак просто развлекается, не так ли?
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                                да ладно, девочки!! у каждого все по-своему и любое мнение "имеет место быть". Кто-то долго присматривается -- а кому то Бог послал любовь с первого взгляда/вздоха; кто-то нетерпелив. а кто-то готов терпеливо ждать.. ну что уж тут говорить -- мы , девочки (польщу себе ) гораздо бооолее эмоциональны и менее рациональны (бывет иногда ).
                                так мы и не против разного мнения. Только унизить не пытаемся тех, чье мнение и взгляд на жизнь от нашего отличается.

                                Comment

                                Working...
                                X