Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Я создал себе работу, которая позволяет жить где угодно. Я же ее себе сам создал, почему другие не могут?
    Президент планеты Земля
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      Время, да, согласна, но нервы! Сижу улыбаюсь, он меня забавляет. Говорил, что мужчина зрелый, а рассуждения как у юнца безусого.
      Не стареют душой ветераны.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        так мы и не против разного мнения. Только унизить не пытаемся тех, чье мнение и взгляд на жизнь от нашего отличается.
        Унизить хотите вы, я просто развлекаюсь.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • red sox - помнится мне совсем недавно вы к нам на форум за советом пришли... с чем вам с охотой помогли и не стали навязывать свое мнение.. Я лично смутно представляю себе как мой мужчина сидел бы здесь на форуме, занимался ерундой и учил нас девушек жизни .. имхо.. но мужчины разные, а у некоторых из них даже слишком много Я в постах..
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            А чувак просто развлекается, не так ли?
            А есть такие кто в этом еще сомневается?
            Ну не серьезно же Вы эти все глупости пишете, правда ведь?
            Ну нравится Вам девушек подразнить, признайтесь
            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

            Comment


            • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
              А есть такие кто в этом еще сомневается?
              Ну не серьезно же Вы эти все глупости пишете, правда ведь?
              Ну нравится Вам девушек подразнить, признайтесь
              Есть, они на меня злятся, говорят что понтуюсь и т.д.
              Но некоторые вещи я пишу серьезно.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                red sox - помнится мне совсем недавно вы к нам на форум за советом пришли... с чем вам с охотой помогли и не стали навязывать свое мнение.. Я лично смутно представляю себе как мой мужчина сидел бы здесь на форуме, занимался ерундой и учил нас девушек жизни .. имхо.. но мужчины разные, а у некоторых из них даже слишком много Я в постах..
                Какой мужчина, говорите - самодостаточный. А совета я не спрашивал, а искал статистику и ответили мне по делу только двое, а остальные в основном свои болезни вспоминали, те, что видимо случайно подхватывали когда-то.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Я создал себе работу, которая позволяет жить где угодно. Я же ее себе сам создал, почему другие не могут?
                  сетевухой что ли занимаетесь?
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    они на меня злятся, говорят что понтуюсь и т.д.
                    Нееееет, не думаю, что кто то злится на Вас всерьез. Просто раздражаются когда Вам слегка отказывает чувство меры
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Если это не противоречит законодательству, то пожалуйста. Я вывешу приемные часы позднее.
                      да уж не забудьте И лицензию, пожалуйста, с расценками предъявите - если конечно это не в благотворительных целях у вас занятие советы раздавать
                      __________________________________
                      File number: 01.02.2013
                      Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                      Visa 300 granted 05.08.2013

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        сетевухой что ли занимаетесь?
                        Нет, упаси господи меня от IT. Я профессиональный спекулянт, а еще I teach english.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                          Нееееет, не думаю, что кто то злится на Вас всерьез. Просто раздражаются когда Вам слегка отказывает чувство меры
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • предлагаю переименовать тему в Red Sox, тему Скоро интервью перенести в другое место, потому как вы , Ред Сокс, вызываете неподдельный интерес, вот тут и будете тешить своё самолюбие че там - нам не жалко выделить под вас темку... возможно, потом появятся и другие темы, соответственно именам других участников форума))
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              Есть такие люди, у которых всегда найдется, что ответить, а Вы время свое тратите и нервы.
                              Ему с женой скучно, вот и развлекается тут.


                              Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Не я рядом с ней, а она рядом со мной.
                              Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Нет, она не принимает, считает что выше этого.
                              Ну и парочка...
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Ему с женой скучно, вот и развлекается тут.
                                да и работа занимает всего лишь 10 мин в день, а шо делать еще?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X