Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Ему с женой скучно, вот и развлекается тут.



    Ну и парочка...
    Не вам судить.
    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Нет, упаси господи меня от IT. Я профессиональный спекулянт, а еще I teach english.
      Интонации у вас как раз учительские
      __________________________________
      File number: 01.02.2013
      Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
      Visa 300 granted 05.08.2013

      Comment


      • Уважаемый модератор форума! Предлагаю перенести обсуждение личной жизненной позиции red sox в другую тему, либо открыть новую тему про интервью.
        Не настаиваю, просто предлагаю.

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Уважаемый модератор форума! Предлагаю перенести обсуждение личной жизненной позиции red sox в другую тему, либо открыть новую тему про интервью.
          Не настаиваю, просто предлагаю.
          Это не личная позиция, а желание вразумить некоторых и дать возможность нормально работать тем, кто выдает визы. Если вам это не нравится, то это ваше личное дело.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            Это не личная позиция, а желание вразумить некоторых и дать возможность нормально работать тем, кто выдает визы. Если вам это не нравится, то это ваше личное дело.
            Вы меня не правильно поняли. Я имела ввиду, что вразумление плавно растеклось на несколько страниц обсуждения Вашего отношения к жизни.
            И мне Не Ваши вразумления не нравятся (если отбросить сарказм и высокомерие, то Вы впринципе все правильно говорите), мне не нравится, что нужная многим ветка про интервью заросла левыми обсуждениями, не относящимися к теме топика.
            И не принимайте ВСЕ на свой счет.

            Comment


            • Поддерживаю просьбу к модератору. Зафлудили тему так, что информацию об интервью отыскать среди всего прочего трепа очень непросто. Есть же специальные ветки...
              File number: 04-02-13
              Med: 11-04-13
              Interview: 07-05-13

              Comment


              • Мама дорогая....
                Меня трясет от волнения. Только что у меня было интервью по телефону. Звонил (я толком не поняла) кто-то из консульства, англоговорящий. Интервью длилось 20 минут, естественно на английском, сказали передадут всю информацию офицеру, с медициной все хорошо, вопросов ко мне больше нет, так что ждать решения по визе по истечении шести месяцев.
                Я в шоке. Хотя может и хорошо, что без предупреждения, а то бы нервничала еще и до.
                File number: 04-02-13
                Med: 11-04-13
                Interview: 07-05-13

                Comment


                • Elenie, поздравляю Вас!! Все уже позади. Так что осталось только паковать чемоданы и августе будете с любимым.
                  Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                  Comment


                  • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                    вопросов ко мне больше нет,.
                    могли бы и сразу дать тогда

                    поздравляю с прохождением последнего этапа!

                    Comment


                    • Elenie, Мои поздравления! Это правда, мне кажется, легче)) ну что не надо нервничать заранее) Как все прошло? Поделитесь опытом, пожалуйста...
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                        Только что у меня было интервью по телефону.
                        НИчего себе! Они теперь без предупреждения интервью проводят!

                        Elenie, Поздравляю, отстрелялись.

                        Comment


                        • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
                          Мама дорогая....
                          Меня трясет от волнения. Только что у меня было интервью по телефону. Звонил (я толком не поняла) кто-то из консульства, англоговорящий. Интервью длилось 20 минут, естественно на английском, сказали передадут всю информацию офицеру, с медициной все хорошо, вопросов ко мне больше нет, так что ждать решения по визе по истечении шести месяцев.
                          Я в шоке. Хотя может и хорошо, что без предупреждения, а то бы нервничала еще и до.

                          Elenie, поздравляю! Отдышитесь, отойдите от шока и расскажите нам подробности.

                          Comment


                          • Спасибо всем за поздравления! Только я еще не отошла, такое ощущение кого-то другого поздравляют.

                            Главным шоком было то, что это не Инга, и что со мной говорят на английском, сначала так растерялась, что пропустила ту часть когда она представлялась.

                            Вопросы были простые.
                            Когда последний раз говорили по телефону (сегодня, как часто звоним друг другу, о чем говорили сегодня, как еще поддерживаем связь.

                            Вопросы о наших встречах, совместных кемпингах и т.д.

                            О том знаком ли с моими родственниками.

                            Где работает, чем занимается.

                            Кто оплачивал совместных отдых.

                            Как будет проходить свадьба, кто ее будет оплачивать.
                            Кто будет на свадьбе. будут ли мои родственники, мои друзья.

                            Когда последний раз общалась со своим бывшим. Какие отношения.

                            Спрашивала о религии, о том где будем крестить детей

                            Еще был ряд вопросов, но они сугубо личные, о которых мы ставили в известность нашего офицера, так вот поговорили об этом подробнее.

                            По-моему все, может и забыла что-то. Но интервью было коротким.
                            File number: 04-02-13
                            Med: 11-04-13
                            Interview: 07-05-13

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              могли бы и сразу дать тогда
                              Звучит чудесно, только я думаю, будет лучше пропустить вперед тех, кто ждет намного дольше. Надеюсь, что Май все-же будет счастливым для них в первую очередь.
                              File number: 04-02-13
                              Med: 11-04-13
                              Interview: 07-05-13

                              Comment


                              • А мы скорее всего все-равно по тур визе уедем. Хоть и страшновато - вдруг возвращаться придется.
                                Кстати, из тех кто в Австралии визу дожидается, новостей нет? Verber?
                                File number: 04-02-13
                                Med: 11-04-13
                                Interview: 07-05-13

                                Comment

                                Working...
                                X