Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Мой тоже граданин НЗ, он там родился, но живет в Ау и имеет гражданство тоже лет 20.
    Элис, а может Вам тоже такое надо, а Вы сидите и не знаете?
    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

    Comment


    • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
      Little A, поздравляю с успешным интервью
      И визу Вам получить в июле.
      Carduus, cпасибо, надеюсь, что так и будет
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Elenie Посмотреть сообщение
        snowwhite, поздравляю! Ждем подробностей. Теперь можно выдохнуть
        Фу, все, собралась с мыслями

        Для справки, у нас офицер - Екатерина Гапонова (кхе-кхе.. Еще раз Вам огромное спасибо от меня и моего жениха, если вдруг подсматриваете).

        Как уже сказала, вопросы были стандартные, где и когда познакомились, когда наши отношения стали романтическими (длинная история).. Спрашивала про родственников, знакома ли с родителями жениха, как они ко мне относятся. Интересовалась, как мои относятся к тому, что узжаю.

        Спросила несколько вопросов по фактам, где мой живет, в каком городе. Как часто общаемся, как часто звоним друг другу. Сверила, знаю ли я сколько разница у нас во времени ( ага... как же не знать?.. мой иногда меня до 4-х ночи в скайпе ждет... пока не приду, спать ложиться отказывается )

        Заодно помучила меня парочкой вопросов на английском - что я собираюсь делать в австралии, и где мы хотим с моим любимым жить в австралии.

        Вот. вроде бы и все.
        Очень приятная у нас officer

        На все вопросы ответила, результаты медицины уже готовы, сказала остались формальности и в августе сидеть на чемоданах
        sigpic

        F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

        Comment


        • snowwhite, поздравляю еще раз Вот как здорово - результаты медицины есть, интервью пройдено. Теперь можно расслабиться и, не нервничая, ждать визы. Рада за вас
          кстати, а у вас дело февральское?
          File number: 04-02-13
          Med: 11-04-13
          Interview: 07-05-13

          Comment


          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
            Элис, а может Вам тоже такое надо, а Вы сидите и не знаете?

            Carduus, все что хочешь возможно. Хотя на интервью мне по поводу этого ничего не сказали и сейчас тоже молчат. Может пронесет? Сама я конечно точно не буду их про это спрашивать, давать такую идею с медкомиссией.

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Мне об этом Инга сказала в конце интервью. Она направит письмо агенту с официальным уведомление, а также в связи с тем, что он жил в Н. Зеландии больше 12 месяцев, то и справку об отсутствии судимости на территории НЗ ему тоже надо будет. Просто это крайние документы, которые от нас требуются, может потому и сообщила. У меня и медицина уже прошла, сказали, что все ОК и интервью вот недавно было, так что может поэтому и просят оставшиеся документы, могу только предполагать.

              Little A, может причина того, что Вашего жениха направили на медкомиссию в том, что он жил в НЗ больше 12 месяцев на протязи последних 2-х (кажется) лет. Поэтому и справку об отсутствии судимости на территории НЗ потребовали.

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Little A, может причина того, что Вашего жениха направили на медкомиссию в том, что он жил в НЗ больше 12 месяцев на протязи последних 2-х (кажется) лет. Поэтому и справку об отсутствии судимости на территории НЗ потребовали.
                Нет, Alis, ничего похожего из того что вы предположили. В НЗ он уже только в гости к родителям ездит. Мы уже больше 3-х лет общаемся, при мне он в НЗ не жил ни одного месяца, тем более больше 12 месяцев.

                Да и ладно, все равно нам ничего не остается как дослать недостающие документы, так что будем действовать.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Carduus, все что хочешь возможно. Хотя на интервью мне по поводу этого ничего не сказали и сейчас тоже молчат. Может пронесет? Сама я конечно точно не буду их про это спрашивать, давать такую идею с медкомиссией.
                  Интересно, наши мужчины тоже ждут по 2-3 месяца или их медицину быстрее рассматривают? Хотелось бы надеяться, что для них этот процесс быстрее проходит.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    Интересно, наши мужчины тоже ждут по 2-3 месяца или их медицину быстрее рассматривают? Хотелось бы надеяться, что для них этот процесс быстрее проходит.

                    Little A, вот и расскажете нам потом как это происходит с жениховскими медицинами.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Little A, вот и расскажете нам потом как это происходит с жениховскими медицинами.
                      Я что первопроходец что ли? Вот повезло. Ни у кого больше не было подобной ситуации?
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                        На все вопросы ответила, результаты медицины уже готовы, сказала остались формальности и в августе сидеть на чемоданах
                        а почему только в августе?? какие у вас даты по делу (присвоение, медицина)?
                        неужели так долго формальности занимают ...

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          Я что первопроходец что ли? Вот повезло. Ни у кого больше не было подобной ситуации?
                          Может было конечно. Тогда подождем, может кто-то отпишется о своем опыте жениховских медицин.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            а почему только в августе?? какие у вас даты по делу (присвоение, медицина)?
                            неужели так долго формальности занимают ...
                            Да нет, стандартные 6 месяцев

                            Дело от 19/02/2013


                            Не обращайте внимания, что я такая улыбчивая, ждать действительно еще довольно долго... просто через три недели с моим в (до-) свадебное путеществие во Францию едем
                            Last edited by snowwhite; 25.05.2013, 20:22.
                            sigpic

                            F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

                            Comment


                            • Vasjutta - что-нибудь слышно об интервью? Я уже себе все ногти в ожидании сгрызла..)))
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                                Vasjutta - что-нибудь слышно об интервью? Я уже себе все ногти в ожидании сгрызла..)))

                                AMFI, не пугайте нас. Как же ж Вы теперь с обгрызенными. Вы это бросьте.

                                Comment

                                Working...
                                X