Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
    AMFI, спасибо! Надо будет просить своего позвонить им; хотя он придерживается мнения, что надо просто тупо ждать и что звонки никак не ускоряют дело
    Не знаю, в моем случае вроде ускорили. Правда мы звонили только пару раз за все время ожидания, но зато нам сразу все яснее становилось И говорили мы две минуты и по делу.

    Наяривать каждую неделю не стоит конечно. А также наезжать. Я здесь познакомилась с женщиной, которая раньше в имиграшке работала и как раз такими визами занималась. Так она мне сказала: был мужик, который нам звонил раз в неделю в течении всего процесса и он их так доставал своим нытьем, что каждый раз, когда он звонил она говорила секретарше: move their case to the bottom of the pile.
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Ну хоть один нормальный человек.
      red sox, а как же?

      Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
      Вам требовать видимо не стоит, а вот партнеру или жениху можно и потребовать, ведь он гражданин, налогоплательщик почему он должен один мыкаться (без объяснения причин). Хотя бы получить внятное объяснение возможной задержки.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        red sox, а как же?
        После того, как пройдет 12 месяцев.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • в 50 лет пора знать, что женщины создания эмоциональные, и советы ждать и ничего не делать, потому что так надо - практически невыполнимы.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
            После того, как пройдет 12 месяцев.
            Данное Ваше мнение мы уже слышали и уже наобсуждались на несколько страниц! Не начинайте, пожалуйста заново, дабы не засорять нужную тему пустым флудом!

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              в 50 лет пора знать, что женщины создания эмоциональные, и советы ждать и ничего не делать, потому что так надо - практически невыполнимы.
              Это их проблемы.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Данное Ваше мнение мы уже слышали и уже наобсуждались на несколько страниц! Не начинайте, пожалуйста заново, дабы не засорять нужную тему пустым флудом!
                Ко мне какие претензии? Меня процитировали (как всегда) я дал краткий комментарий. При чем тут флуд, тем более пустой.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Всем привет! я вот читала-читала эту тему, но не нашла ничего по поводу отказа по визе. Может быть пропустила, конечно, в таком случае извиняюсь заранее Вообще, бывает, что невестам отказывают в визе 300?? или в основном все получают, если отношения подлинные и чувства искрение? и может быть нужно просто пережить этот ад сбора документов, ожидания и прохождения интервью, ну и получения самого долгожданного ответа Visa granted?? я просто вот-вот отправлю все документы в посольство на 300ю визу, меня уже колбасит не по-детски. я по жизни впечатлительная и восприимчивая, мне кажется, даже учитывая, что все мы девушки такие, у меня как-то все гипер))) тут надо было позвонить в посольство, пару вопросов задать по документам, так у меня руки тряслись и сердце думала выскочит.... так переживаю... не представляю, что со мной будет на интревью...

                  Девушки, дорогие, утешьте парой вдохновляющих ответов!!!! ))))
                  Last edited by Justiamhappy; 13.06.2013, 05:52.
                  Visa 300
                  File number: 27/06/2013

                  Comment


                  • Justiamhappy, не переживайте раньше времени и об отказах не думайте. Может у вас все гладко и быстро пройдет. А то если на старте в обморок падать, то откуда потом силы черпать. Просто настройтесь ждать!

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Justiamhappy, не переживайте раньше времени и об отказах не думайте. Может у вас все гладко и быстро пройдет. А то если на старте в обморок падать, то откуда потом силы черпать. Просто настройтесь ждать!
                      спасибо!! ждать я уже настроилась но как подумаю о провале лучше не думать, вы правы!
                      Visa 300
                      File number: 27/06/2013

                      Comment


                      • Justiamhappy, Для меня самым сложным было-это сбор доков У Вас это уже позади Потом Вам немного придется поволноваться по поводу "Дойдут ли мои доки до посольства в целости и сохранности?" Дальше у Вас будет эйфория когда Вы получите заветный file number. Далее вы ждёте интервью, периодически (раз этак 20 в день) просматривая ветку -скоро интервью. Затем Вы узнаёте о дате интервью. И с этого момента Вы возможно получите бессоницу и будете ощущать тревогу. И вот день интервью. Судя по большинству, интервью проходит хорошо. После интервью приходит облегчение. А потом (через пару часов, обычно к ночи), ва будете думать "Я сказала что-то не то? Я сказанула что-то лишнее или наоборот не сказала то что нужно?" Это пройдет через недельку. И Вы начнете проверять свой емэйл всё чаще и чаще. Но когда проходит пол года.... Лично я уже не проверяю свой емэйл так часто, как после интервью. Я не знаю что там после 6 месяцев ожидания. У меня будет 6 мес. через пару дней. Но у меня уже нет такого возбужденно-нервного состояния, как было. я просто жду. В чужом городе, без работы и у чужих людей. И назад дороги нет. Как говорится "Все мосты сожжены".
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                          я вот читала-читала эту тему, но не нашла ничего по поводу отказа по визе.
                          Никто про отказы не пишет. Похоже, редко встречается. И Вы получите свою визу.

                          А по поводу ожидания... Живите нормальной полноценой жизнью - работа, друзья, семья, язык... и страдать будет некогда. Вот почитайте темку. Возможно, поймёте, что дел невпроворот.
                          Как с пользой ожидать визу

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Justiamhappy, Для меня самым сложным было-это сбор доков У Вас это уже позади Потом Вам немного придется поволноваться по поводу "Дойдут ли мои доки до посольства в целости и сохранности?" Дальше у Вас будет эйфория когда Вы получите заветный file number. Далее вы ждёте интервью, периодически (раз этак 20 в день) просматривая ветку -скоро интервью. Затем Вы узнаёте о дате интервью. И с этого момента Вы возможно получите бессоницу и будете ощущать тревогу. И вот день интервью. Судя по большинству, интервью проходит хорошо. После интервью приходит облегчение. А потом (через пару часов, обычно к ночи), ва будете думать "Я сказала что-то не то? Я сказанула что-то лишнее или наоборот не сказала то что нужно?" Это пройдет через недельку. И Вы начнете проверять свой емэйл всё чаще и чаще. Но когда проходит пол года.... Лично я уже не проверяю свой емэйл так часто, как после интервью. Я не знаю что там после 6 месяцев ожидания. У меня будет 6 мес. через пару дней. Но у меня уже нет такого возбужденно-нервного состояния, как было. я просто жду. В чужом городе, без работы и у чужих людей. И назад дороги нет. Как говорится "Все мосты сожжены".
                            Искренне желаю вам по-скорее уже получить заветный е-мэйл даже учитывая то, что окончательного положительного ответа вы еще не дождались, предыстория вдохновляет
                            Visa 300
                            File number: 27/06/2013

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Никто про отказы не пишет. Похоже, редко встречается. И Вы получите свою визу.

                              А по поводу ожидания... Живите нормальной полноценой жизнью - работа, друзья, семья, язык... и страдать будет некогда.
                              спасибо большое!!! очень на это надеюсь и верю. Думаю, после того, как отправлю документы и получу номер дела, должно будет немного отпустить до интервью))) там мы и отпуск планируем совместный, как-то облегчит может ожидание)
                              Visa 300
                              File number: 27/06/2013

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Никто про отказы не пишет. Похоже, редко встречается.
                                Про такую радость у людей, я думаю, нет желания писать на форуме.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X