Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
    AMFI, пока не было приглашения на интервью?
    Неа, жду, регулярно проверяю почту, завтра уже будет 3 месяца, а у вас ?
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
      Неа, жду, регулярно проверяю почту, завтра уже будет 3 месяца, а у вас ?
      пока тоже нет, если до конца недели не придет, то в понедельник буду звонить. Не хочется, конечно, отвлекать от работы, но а что делать - уже время подошло

      Comment


      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
        пока тоже нет, если до конца недели не придет, то в понедельник буду звонить. Не хочется, конечно, отвлекать от работы, но а что делать - уже время подошло
        Кстати, я тоже собираюсь в понедельник звонить ..
        Сейчас red sox заявится со своим комментарием, что нефиг отвлекать..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Кстати, я тоже собираюсь в понедельник звонить ..
          Сейчас red sox заявится со своим комментарием, что нефиг отвлекать..
          бум надеяться, что не придется

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Кстати, я тоже собираюсь в понедельник звонить ..
            Сейчас red sox заявится со своим комментарием, что нефиг отвлекать..
            Это верно, скажу. Мы с вами подавали одновременно, но я до истечения 12 месяцев звонить не буду. Если им что понадобится сами позвонят.
            Еще раз говорю - каждым звонком вы их отвлекаете и сами же продлеваете себе и (другим, которые их не беспокоят сроки), неужели не понятно. По закону на рассмотрение дела положено 12 месяцев - ждите. Вы едете в страну в которой принято соблюдать законы и никуда не торопиться, привыкайте, вам это ох как пригодится.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Это верно, скажу. Мы с вами подавали одновременно, но я до истечения 12 месяцев звонить не буду. Если им что понадобится сами позвонят.
              Еще раз говорю - каждым звонком вы их отвлекаете и сами же продлеваете себе и (другим, которые их не беспокоят сроки), неужели не понятно. По закону на рассмотрение дела положено 12 месяцев - ждите. Вы едете в страну в которой принято соблюдать законы и никуда не торопиться, привыкайте, вам это ох как пригодится.
              Мамочки, ред сокс, да поймите же- отвечать на звонки-это их работа. Которую они выполняют по графику. Когда я звонила, у моей офицер было время с 9 до 11-ти утра, если правильно помню, когда она отвечала на звонки. Вы думаете они сидят там на телефоне круглосуточно и из-за этого визы задерживаются? Наивный

              Каждый аппликант ждет свою очередь на квоту. Пусть офицер хоть все провода телефонные обрежет, дело быстрее никак не пойдет.
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Это верно, скажу. Мы с вами подавали одновременно, но я до истечения 12 месяцев звонить не буду. Если им что понадобится сами позвонят.
                Еще раз говорю - каждым звонком вы их отвлекаете и сами же продлеваете себе и (другим, которые их не беспокоят сроки), неужели не понятно. По закону на рассмотрение дела положено 12 месяцев - ждите. Вы едете в страну в которой принято соблюдать законы и никуда не торопиться, привыкайте, вам это ох как пригодится.
                Назначение интервью не через 12 мес, а через 3 месяца, так чтаа вы ждите.. а мы будем звонить...
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Мамочки, ред сокс, да поймите же- отвечать на звонки-это их работа. Которую они выполняют по графику. Когда я звонила, у моей офицер было время с 9 до 11-ти утра, если правильно помню, когда она отвечала на звонки. Вы думаете они сидят там на телефоне круглосуточно и из-за этого визы задерживаются? Наивный

                  Каждый аппликант ждет свою очередь на квоту. Пусть офицер хоть все провода телефонные обрежет, дело быстрее никак не пойдет.
                  Правильно, вот и я об этом. Какой смысл им звонить, если время еще не подошло. Пройдет 12 месяцев, позвоню. Так как тогда буду иметь полное законное право, чтобы мне объяснили, почему задержка сверх законных норм, а до этого срока чего дергаться.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Назначение интервью не через 12 мес, а через 3 месяца, так чтаа вы ждите.. а мы будем звонить...
                    Звоните, только имейте ввиду, что особо рьяных могут и правда передвигать to the bottom of the pack, как здесь правильно уже говорили. Так что вы рискуете попасть на плохое настроение офицера и оказаться в хвосте. А у дам офицеров оно периодически бывает плохое, как и у других дам.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • red sox, хочу в очередной раз не согласиться. Мой пример: письмо с ментосправкой было доставлено в понедельник в 10:40. В пятницу я позвонила офицеру, она сказала, что ничего не получала. Пришлось мне выяснять ФИО того, кто принимал, перезванивать офицеру.... Вобщем письмо мое нашлось, и виза была выдана в тот же день, через 2 часа! Вобщем целую рабочую неделю письмо просто валялось на охране.

                      Comment


                      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                        red sox, хочу в очередной раз не согласиться. Мой пример: письмо с ментосправкой было доставлено в понедельник в 10:40. В пятницу я позвонила офицеру, она сказала, что ничего не получала. Пришлось мне выяснять ФИО того, кто принимал, перезванивать офицеру.... Вобщем письмо мое нашлось, и виза была выдана в тот же день, через 2 часа! Вобщем целую рабочую неделю письмо просто валялось на охране.
                        Ну неделю туда, неделю сюда, это не срок.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Это когда живёте вместе ... можно и разбрасываться неделя туда неделя сюда а то и 12 месяцев туда-сюда...
                          А если бы вы жили отдельно от вашей молодой жены?
                          Были ли бы вы так же расточительны в сроках?

                          Comment


                          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                            Это когда живёте вместе ... можно и разбрасываться неделя туда неделя сюда а то и 12 месяцев туда-сюда...
                            А если бы вы жили отдельно от вашей молодой жены?
                            Были ли бы вы так же расточительны в сроках?
                            Я бы не жил отдельно от своей молодой жены. Я не для того женился, чтобы жить отдельно.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Я не для того женился, чтобы жить отдельно.
                              а у других, все видимо, по-другому происходит??

                              Comment


                              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                                а у других, все видимо, по-другому происходит??
                                Так плохо, что происходит по-другому. Никогда не верил в отношения на расстоянии.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X