Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Так плохо, что происходит по-другому. Никогда не верил в отношения на расстоянии.
    а как иначе 300-ю ждать?

    Comment


    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
      а как иначе 300-ю ждать?
      Жениху никто не мешает приехать, заодно и чуйства проверить свои в быту, а также он лучше будет понимать свою невесту, покрутившись в другой стране и посмотревши как люди живут. Я же не поленился, приехал. Чем другие хуже?
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • дамы и господа, тема не об том, а об интервью!!!

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          Жениху никто не мешает приехать, заодно и чуйства проверить свои в быту, а также он лучше будет понимать свою невесту, покрутившись в другой стране и посмотревши как люди живут. Я же не поленился, приехал. Чем другие хуже?
          Другие не хуже, другие тоже приезжали, таких много, не вы один red sox, но и конечно же мы верим в вашу исключительность... только вот приехать более чем на месяц мало какому австралийцу получаются, из-за визовых соображений.. и рабочей занятости..
          Last edited by AMFI; 18.06.2013, 23:24.
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            Другие не хуже, другие тоже приезжали, таких много, не вы один red sox, но и конечно же мы верим в вашу исключительность... только вот приехать более чем на месяц мало какому австралийцу получаются, из-за визовых соображений..
            Да неужели. У меня полным полно знакомых (в том числе несколько австралов), которые тут торчат, некоторые ГОДАМИ и никто им не мешает, многие живут и работают с удовольствием.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Жениху никто не мешает приехать, заодно и чуйства проверить свои в быту, а также он лучше будет понимать свою невесту, покрутившись в другой стране и посмотревши как люди живут. Я же не поленился, приехал. Чем другие хуже?
              Ну не у всех же какой-то сетевушный бизнесс Некоторые не могут себе позволить взять отпуск на 12 месяцев, чтоб ждать визу с невестой/женой

              А вообще, расстояние очень даже укрепляет.. если есть что укре%%%%ь, конечно
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Да неужели. У меня полным полно знакомых (в том числе несколько австралов), которые тут торчат, некоторые ГОДАМИ и никто им не мешает, многие живут и работают с удовольствием.
                ну если у них возраст такой же как у вас.. то конечно, чем им еще на пенсии то заниматься..
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  ну если у них возраст такой же как у вас.. то конечно, чем им еще на пенсии то заниматься..
                  Вы видимо девочка еще совсем молодая, если для вас около 50 - это пенсионер. Нормальная жизнь в это время, только начинается.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • red sox, не судите всех по себе, у всех ситуации разные. Да и вобще, не судите!

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Жениху никто не мешает приехать, заодно и чуйства проверить свои в быту, а также он лучше будет понимать свою невесту, покрутившись в другой стране и посмотревши как люди живут. Я же не поленился, приехал. Чем другие хуже?
                      У меня такое ощущение складывается иногда, читая Ваши категоричные высказывания, что Вам не 45+, а лет 20

                      Comment


                      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                        У меня такое ощущение складывается иногда, читая Ваши категоричные высказывания, что Вам не 45+, а лет 20
                        По этому поводу вспомнился анекдот. Кажется, как раз про Редсокс.

                        Кащей Бессмертный и Баба Яга собираются на бал-маскарад. Кащей вырядился зайчиком, заехал за Бабой Ягой, а та голая перед зеркалом. Он ей:
                        -- Бабка, мы уже опаздываем, а ты еще голая.
                        Она:
                        -- А ты разве не видишь, что я в костюме Евы?
                        Кащей:
                        -- Ну ты его хоть отутюжила бы, что ли...
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Comment


                          • red sox, всем неинтересно что вы думаете
                            __________________________________
                            File number: 01.02.2013
                            Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                            Visa 300 granted 05.08.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                              red sox, всем неинтересно что вы думаете

                              Comment


                              • мне тут звезды говорят (правда-правда), что не стоит звонить до 27 июня
                                так что, AMFI, я чуток повременю.

                                Comment

                                Working...
                                X