Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    AMFI, поздравляю! Подобным радостным вестям форумчанок радуюсь как своим. какого числа испытание?
    Арина - Спасибки, буду готовиться ко 2 июля, сейчас пребываю в легкой эйфории перед предстоящим событием )
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
      Арина - Спасибки, буду готовиться ко 2 июля, сейчас пребываю в легкой эйфории перед предстоящим событием )
      А вы как Муравьева в фильме, помните, повторяла, "Я - самая обаятельная и привлекательная" , и так 300 раз на день... Ну еще можете добавлять, и самая уверенная, и с этими словами зайдёте на интервью... но.. думаю, лучше их про себя произносить в этот момент
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        А вы как Муравьева в фильме, помните, повторяла, "Я - самая обаятельная и привлекательная" , и так 300 раз на день... Ну еще можете добавлять, и самая уверенная, и с этими словами зайдёте на интервью... но.. думаю, лучше их про себя произносить в этот момент
        Это я сейчас смелая и уверенная, а там на интервью.. - лишь бы не заикаться от волнения, а то подумают, что я еще и больная...)
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Это я сейчас смелая и уверенная, а там на интервью.. - лишь бы не заикаться от волнения, а то подумают, что я еще и больная...)
          К тому времени вы станете уверенной, а уверенные не заикаются..
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • AMFI
            Поздравляю с долгожданной датой!!!
            После интервью дела пойдут живее!!!

            Comment


            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
              AMFI
              Поздравляю с долгожданной датой!!!
              После интервью дела пойдут живее!!!
              Спасибо verber - после интервью мне кажется вообще все намного проще, уже практически одной ногой с любимым.
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • AMFI,поделитесь после впечатлениями об интервью, пожалуйста. Понимаю, что здесь уже многие своими делились, но все-таки это будет "свежачок", можно сказать))) может, будет что-то новенькое (новые вопросы и проч. повороты), как пройдет общение с офицером, интересно) удачи Вам, конечно же)
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                  AMFI,поделитесь после впечатлениями об интервью, пожалуйста. Понимаю, что здесь уже многие своими делились, но все-таки это будет "свежачок", можно сказать))) может, будет что-то новенькое (новые вопросы и проч. повороты), как пройдет общение с офицером, интересно) удачи Вам, конечно же)
                  Конечно поделюсь, обязательно.. Спасибо за напутствия )
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • у меня про интервью будет известно в первой половине июля.
                    Есть вероятность, что оно вообще не понадобится. Посмотрим, буду держать в курсе

                    Comment


                    • [QUOTE=Vasjutta;3238889]у меня про интервью будет известно в первой половине июля.
                      Есть вероятность, что оно вообще не понадобится.

                      Вот было бы здорово )))) Это они вам сказали, что возможно не будет ?
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Вот было бы здорово )))) Это они вам сказали, что возможно не будет ?
                        такая фраза была но также были и фразы, что может быть по телефону, а если все-таки лично, то заранее будет письмо об этом

                        из чего я сделала заключение, что вероятность, что вообще без него, тоже есть

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          такая фраза была но также были и фразы, что может быть по телефону, а если все-таки лично, то заранее будет письмо об этом

                          из чего я сделала заключение, что вероятность, что вообще без него, тоже есть
                          На самом деле, было бы классно.. я вот потихоньку готовлюсь.. блин сколько у моего любимого родни.. запутаться можно в датах и числах.. я у своего легонечко так поинтересовалась помнит ли он когда мы познакомились )) ну конечно же не помнит, .. боюсь о других датах спрашивать..
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            На самом деле, было бы классно.. я вот потихоньку готовлюсь.. блин сколько у моего любимого родни.. запутаться можно в датах и числах.. я у своего легонечко так поинтересовалась помнит ли он когда мы познакомились )) ну конечно же не помнит, .. боюсь о других датах спрашивать..
                            AMFI и вы своего мужчину готовите на всякий случай?
                            Я тоже даты дней рождения учила-учила. а меня даже не спросили
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              На самом деле, было бы классно.. я вот потихоньку готовлюсь.. блин сколько у моего любимого родни.. запутаться можно в датах и числах.. я у своего легонечко так поинтересовалась помнит ли он когда мы познакомились )) ну конечно же не помнит, .. боюсь о других датах спрашивать..
                              экзамен что ли сдавать будете
                              некоторые даты рождения своих родителей не помнят, а вы всей его родни хотите запомнить?

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                AMFI и вы своего мужчину готовите на всякий случай?
                                Я тоже даты дней рождения учила-учила. а меня даже не спросили
                                Да, готовлю.. ну мало ли.. он конечно говорит, что все будет хорошо... но мужчины ведь как дети, пока триста раз не скажешь или не напомнишь.. все равно забудут.. да и пусть на зубок тоже все даты помнит, ну мало ли..
                                А меня не спросят, но и ладно.. мне не трудно.. Легче чем в английских идиомах соображать..)
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X