Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
    Нее, нужно было объяснить ПОЧЕМУ я решила, что он меня любит. )))
    Когда я рассказывала как развивались наши отношения, на этапе моего повествования как мы познакомились в инете и переписывались до нашей первой встречи в реале, меня спросили почему он мне понравился и я не долго думая, сказала, потому что он красивый. Первое что пришло в голову. Потом я добавила "и нормальный". Она удивилась и начала развивать эту тему, задавать дополнительные вопросы насчет его нормальности.

    Comment


    • Да я на интервью тоже заметила, что мне последующие вопросы офицер задавала с моих ответов.
      Visa 309 - 24.04.2013

      Comment


      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        да какой же ето ад??
        ето детский лепет по сравнению с тем что начнется в Ау - сдавать на права, учит англ (кому надо , доучиваться, искать работу...
        подготовить доки на prospective marriage - самая легкая иммиграция из существующих
        я столько нервов уже с этими доками потратила, просто кошмар))) поэтому и ад права у меня есть, если я все верно поняла, то в АУ переучиваться не нужно, только наверно лучше получить международные права?? вот английский доучивать - да, но меня это не пугает, а наоборот) мне нравится учить язык. про работу пока даже думать не хочу %)))
        Visa 300
        File number: 27/06/2013

        Comment


        • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
          Все будет хорошо! Настраивайтесь на самое лучшее! Визу дадут, и будете счастливы! Все мы такие были))) не переживайте понапрасну!
          спасибо за оптимистичный настрой!!!) я сегодня отправила все доки, после того, как я передала их курьеру и ушла, у меня такой "приход" был пришло осознание что ли)) в общем, мы начали наше ожидание
          Visa 300
          File number: 27/06/2013

          Comment


          • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
            +100%. Самое сложное начинать новую жизнь в чужой стране, это правда!
            а в чем заключалась для вас эта сложность? ну в общих чертах, конечно, понятно, но когда человек конкретно с чем-то сталкивается, интересно узнать, какие трудности могут возникнуть на пути. Сразу чтобы без иллюзий особых

            п.с.: извиняюсь, что от темы отклонилась, можно в ЛС ответить, если не трудно)
            Visa 300
            File number: 27/06/2013

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              Если все документы в порядке, жених имеет право на спонсорство и отношения искренние -визу получите. Не переживайте так. Особенно потому, как вы еще в самом начале пути. Поберегите нервы, подумайте, что хотите сделать за эти примерно полгода ожидания. Работайте, учите английский, встречайтесь с друзьями.

              В последний месяц перед получением визы я так заморачивалась переживаниями и проверяниями имейла, что много чего не успела сделать и в итоге собирала вещи в попыхах и за 4 дня. А могла бы, к примеру, заменить бесполезные думы на сканирования детских альбомов, к примеру.
              Ну а вообще, все мы там были, и вас понимаем. Помните просто: and this too shall pass
              а по каким параметрам оценивается право на спонсорство? достаточно ли зарабатывает жених, чтобы содержать невесту? )
              У меня на самом деле такая работа, что я не успеваю опомнится, как дни пролетают... другое дело, что сейчас мне вообще не работается в ожидании таких событий )))
              Visa 300
              File number: 27/06/2013

              Comment


              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                Это я сейчас смелая и уверенная, а там на интервью.. - лишь бы не заикаться от волнения, а то подумают, что я еще и больная...)
                вот и я думаю, что буду заикаться, краснеть и как бы вообще в обморок не упасть от волнения )))) я еще так загоняю себя мыслями, кошмар, например, волнуюсь из-за того, что я буду искренне все рассказывать, но при этом буду боятся, что они подумают, что я не искренняя и они увидят мою неуверенность и решат, что все так и есть ((( не знаю как с собой совладать, собраться, взять в руки... мои документы еще даже в Посольство не пришли, а я уже в предобмороке нахожусь

                п.с.: примите и мои поздравдения и пожелания удачи!!!! пусть у вас все будет хорошо на собеседовании и все пройдет как надо
                Visa 300
                File number: 27/06/2013

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  На самом деле, было бы классно.. я вот потихоньку готовлюсь.. блин сколько у моего любимого родни.. запутаться можно в датах и числах.. я у своего легонечко так поинтересовалась помнит ли он когда мы познакомились )) ну конечно же не помнит, .. боюсь о других датах спрашивать..
                  мой тоже меня попросил напомнить, когда и как мы познакомились хотя времени не так уж и много прошло) видимо мужчины все такие и не забивают себе голову не жизненно важной информацией
                  Visa 300
                  File number: 27/06/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                    вот и я думаю, что буду заикаться, краснеть и как бы вообще в обморок не упасть от волнения )))) я еще так загоняю себя мыслями, кошмар, например, волнуюсь из-за того, что я буду искренне все рассказывать, но при этом буду боятся, что они подумают, что я не искренняя и они увидят мою неуверенность и решат, что все так и есть ((( не знаю как с собой совладать, собраться, взять в руки... мои документы еще даже в Посольство не пришли, а я уже в предобмороке нахожусь

                    п.с.: примите и мои поздравдения и пожелания удачи!!!! пусть у вас все будет хорошо на собеседовании и все пройдет как надо
                    Спасибо за поздравления и напутствия.. и вы так не переживайте, мне кажется вы прям очень слишком переживаете.. думайте о хорошем, о благоприятном.. ведь не зря говорят, мысли материализуются и мы притягиваем к сами себе то, что надумываем.. Ну а на счет предстоящей паники, это понятно.. свойственно всем.. Но по мне так, самое волнительное и действительно стоящее, чтобы переживать - это прохождение медицины (а именно рентген).. потому если они что-то увидят - вот это действительно будет стоить нервов.. так что пока есть возможность, если вы чувствуете что нужно пройти некоторые обследования (да хотя бы для себя и на будущее) - пройдите.. Будете более уверенно себя чувствовать..
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                      а по каким параметрам оценивается право на спонсорство? достаточно ли зарабатывает жених, чтобы содержать невесту? )
                      У меня на самом деле такая работа, что я не успеваю опомнится, как дни пролетают... другое дело, что сейчас мне вообще не работается в ожидании таких событий )))
                      ну право на спонсорство дает ПР или гражданство, а также, что он как минимум последних 5 лет никого на партнерскую визу не спонсировал (но в последнем бывают исключения).

                      ну, а в финансовом плане- да, как минимум, что он не сидит на шее центерлинка и у него есть работа. Ранее звучали неофициальные суммы, что доход должен быть минимум 40 штук в год, но на практике разные случаи бывают. Когда мы только подали не визу, мой жених вообще только начал работать, так как до этого 2 года в украине был. и никто не прикопался, визу не задержали, даже на интервью ниче про финансы не спросили. так что все относительно очень.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                        А еще чудный вопрос у меня на интервью был: почему вы считаете, что он вас любит? Ответить надо было на английском
                        я на такие глупенькие вопросы тоже готовилась отвечать. к счастью не спросили Я уже писала, у меня минут 15 наверное было интервью (ради этого я 5 часов чесала на поезде в киев, судорожно перечитывая возможные вопросы).

                        Оказалось, они меня по ходу с кем-то перепутали, думали мой жених раньше женат был и хотели подробнее об этом распросить. На что я сделала квадратные глаза и они полезли в компьютер проверять данные
                        ну потом еще для приличия спросили, как познакомились и еще что то там.. и все.

                        так что вывод таков: готовиться можно к одному, а получить совсем другое. Просто сделать глубокий вдох и говорить всю правду и все будет ок. Думаю, они уже привыкли к нервно грызущим ногти невестам, с проступившей от страха испариной на лбу
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Спасибо за поздравления и напутствия.. и вы так не переживайте, мне кажется вы прям очень слишком переживаете.. думайте о хорошем, о благоприятном.. ведь не зря говорят, мысли материализуются и мы притягиваем к сами себе то, что надумываем.. Ну а на счет предстоящей паники, это понятно.. свойственно всем.. Но по мне так, самое волнительное и действительно стоящее, чтобы переживать - это прохождение медицины (а именно рентген).. потому если они что-то увидят - вот это действительно будет стоить нервов.. так что пока есть возможность, если вы чувствуете что нужно пройти некоторые обследования (да хотя бы для себя и на будущее) - пройдите.. Будете более уверенно себя чувствовать..

                          да, вы правы, слишком переживаю. надо уже направить свои мысли в нужную сторону а кроме рентгена, что еще может понадобиться? я если честно по поводу медицины не особо переживаю.. может быть просто не в курсе что там и как происходит.
                          Visa 300
                          File number: 27/06/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            ну право на спонсорство дает ПР или гражданство, а также, что он как минимум последних 5 лет никого на партнерскую визу не спонсировал (но в последнем бывают исключения).

                            ну, а в финансовом плане- да, как минимум, что он не сидит на шее центерлинка и у него есть работа. Ранее звучали неофициальные суммы, что доход должен быть минимум 40 штук в год, но на практике разные случаи бывают. Когда мы только подали не визу, мой жених вообще только начал работать, так как до этого 2 года в украине был. и никто не прикопался, визу не задержали, даже на интервью ниче про финансы не спросили. так что все относительно очень.
                            ааа, теперь понятно у моего жениха тогда есть полное право на спонсорство даже спокойнее как-то стало.
                            я вот тоже думаю, что я так боюсь этого интервью, а в итоге может получиться все просто и быстро, и я пойму, что столько нервов и переживаний было зря
                            Visa 300
                            File number: 27/06/2013

                            Comment


                            • Justiamhappy, вы на досуге почитайте вот это, если еще не читали. Сразу весь процесс прояснится намного это как настольная книга невесты/жены

                              http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Justiamhappy, вы на досуге почитайте вот это, если еще не читали. Сразу весь процесс прояснится намного это как настольная книга невесты/жены

                                http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
                                Спасибо, Lamusik обязательно распечатаю и буду почитывать ))
                                Visa 300
                                File number: 27/06/2013

                                Comment

                                Working...
                                X