Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
    бывший разрешение не давал?
    нет, просто пока все собрали, думала поседею) мы не много затянули, а потом пришлось все в срочном порядке оформлять, заверять, подписывать, пересылать и т.п. наверно сама виновата, слишком эмоционально все воспринимаю...
    Visa 300
    File number: 27/06/2013

    Comment


    • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
      нет, просто пока все собрали, думала поседею) мы не много затянули, а потом пришлось все в срочном порядке оформлять, заверять, подписывать, пересылать и т.п. наверно сама виновата, слишком эмоционально все воспринимаю...
      Собрали, отправили, теперь можно и выдохнуть... месяца на три. Не держите себя в постоянном напряжение, время будет идти быстрее

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Так и я о том же, что я даже и не думаю учить, их там уже больше сотни насобирать можно)))) А дни рождения родителей и про его друзей я итак знаю, с кем лично знакома или слышала - расскажу, а учить что-то там не буду.
        вот мне тоже кажется, что заучивать всех это слишком.по крайней мере для визы 300. это надо не один год вместе прожить, чтобы всех родственников запомнить и вот я, например, даже не буду свою голову (в реале) забивать днями рождениями тетей и дядей моего жениха (мне кажется он и сам их толком не знает ). совершенно нормально знать, когда дни рождения у родителей и у родных братьев/сестер. но даже бабушек дедушек, мне кажется, не обязательно знать. а всех остальных тем более) это не показатель того, на сколько мы хорошо знаем друг друга.
        Visa 300
        File number: 27/06/2013

        Comment


        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
          А вот это интересный вопрос, а что если друзей нет?
          это облегчило бы дело любой невесты
          Visa 300
          File number: 27/06/2013

          Comment


          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
            Я тоже где то к середине интервью начала себя тормозить... к тому моменту я совсем запутала офицера.... и мне пришлось извинится и начать свой рассказ с самого начала без эмоций и только факты...
            При этом я ещё умудрилась сказать ей... Я вас совсем запутала сейчас всё объясню....
            я тоже люблю так говорить, правда, хоть бы не сказануть так на собеседовании
            Visa 300
            File number: 27/06/2013

            Comment


            • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
              совершенно нормально знать, когда дни рождения у родителей и у родных братьев/сестер.
              И это иногда проблематично, если этех братьев/сестер 7 штук

              Comment


              • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                это облегчило бы дело любой невесты
                Я знаю, у меня нет друзей.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Я знаю, у меня нет друзей.
                  Искренне сочувствую Вам...

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Я знаю, у меня нет друзей.
                    Чем дальше в лес, тем... Все большое открывается печальное существование редсокс.

                    Comment


                    • У меня пошёл четвертый месяц, а интервью мне так и не назначили

                      Comment


                      • Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
                        У меня пошёл четвертый месяц, а интервью мне так и не назначили
                        А Вы пытались связываться с офицером? Там что-то говорят?

                        Comment


                        • Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
                          У меня пошёл четвертый месяц, а интервью мне так и не назначили
                          Мне тоже назначили интервью только, когда пошел четвертый месяц ожидания. Не переживайте, в последнее время практика показывает, что интервью назначат с таким учетом, чтобы оно состоялось к концу четвертого месяца, просто у вас меньше времени будет с момента получения письма от офицера до момента интервью.
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • я пока не писала. Хотя наверное в понедельник позвоню узнаю

                            Comment


                            • Девочки, а в каких ситуациях дают сразу 100 визу?

                              Comment


                              • Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
                                Девочки, а в каких ситуациях дают сразу 100 визу?
                                100 дают через 2 года после подачи на 309 в качестве жены или де-факто партнеров.
                                Вы подаетесь на 300-820-801 или 309-100

                                Comment

                                Working...
                                X