Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Buma Посмотреть сообщение
    Angelin, беседа ведется так, визовый офицер будет задавать вопросы, а Вы просто на них отвечать и рассказывать. У меня была личная встреча и так даже было проще, нежели, чем по телефону. Удачи!
    а скажите показывать фото, открытки и т.п. в процессе рассказа самой или попросят?
    и... приходить заранее или прям ко времени?там же наверное вход с осмотром вещей? паспорт РФ с собой иметь или загран достаточно?

    Comment


    • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
      а скажите показывать фото, открытки и т.п. в процессе рассказа самой или попросят?
      и... приходить заранее или прям ко времени?там же наверное вход с осмотром вещей? паспорт РФ с собой иметь или загран достаточно?
      А Вы не рано замуж собрались?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Angelin, приходить надо так, чтобы не опоздать. У меня было на 9-30 утра назначено. С 9 начали пропускать на территорию посольства. Так народу прилично было. Я показывала паспорт РФ, так как этот документ внутри России является удостоверением личности. Все совместные фотографии и другие доказательства общения я отправляла одним пакетом с остальными документами. У них была возможности с ними ознакомиться. Кстати, ничего из этого мне не вернули.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Angelin, приходить надо так, чтобы не опоздать. У меня было на 9-30 утра назначено. С 9 начали пропускать на территорию посольства. Так народу прилично было. Я показывала паспорт РФ, так как этот документ внутри России является удостоверением личности. Все совместные фотографии и другие доказательства общения я отправляла одним пакетом с остальными документами. У них была возможности с ними ознакомиться. Кстати, ничего из этого мне не вернули.
          а отправляла только переписку и некоторые еще доки. а основные доказ-ва при себе будут. как атмосфера-дружелюбная там? сколько по времени заняло с момента входа в здание до выхода?

          Comment


          • Angelin, имейте в запасе пол-часа, этого Вам хватит. Атмостфера дружелюбная, не волнуйтесь.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Angelin, имейте в запасе пол-часа, этого Вам хватит. Атмостфера дружелюбная, не волнуйтесь.
              а говорят на интервью сколько ждать визу еще?

              Comment


              • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
                а говорят на интервью сколько ждать визу еще?
                Мне сказали,хотя я даже и не спрашивала.

                Comment


                • кстати,да,мне тоже фотки не вернули.а остальную макулатуру ввиде открыток отдали а фотки где?все под колпаком

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    кстати,да,мне тоже фотки не вернули.а остальную макулатуру ввиде открыток отдали а фотки где?все под колпаком
                    а вы что фотки делали на цветной фоточной бумаге 10на 15? или на принтере черно-белом на бумаге А4?

                    Comment


                    • хехех.на принтере НО с цветной тушью..дороХо обошлось..могла бы родне отдать(если б вернули)

                      Comment


                      • Я вообще все фотки на флешку скинула, и отправила её в посольство вместе со всеми документами!)) Пока что не было никаких проблем. А о возврате, даже и не думаю!)) Все фотки есть в моём розовом ноутбуке!))))))

                        Comment


                        • Я по совету Chugay фотки в историю отношений вставляла. Описывала например какое-то событие и вот вам фотка пожалуйста в доказательство!

                          Comment


                          • Я тоже так сделала. Была история в картинках!

                            Comment


                            • Сообщение от valinia Посмотреть сообщение
                              Я вообще все фотки на флешку скинула, и отправила её в посольство вместе со всеми документами!))
                              Что-то я очень сомневаюсь, что они будут Вашу флэшку рассматривать

                              Comment


                              • Да и с точки зрения информационной безопасности это чревато. Мало ли какой вирус эта флэшка содержит чтобы пихать ее в свои компы.

                                Comment

                                Working...
                                X