Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
    Luchik,ну а что они говорят??? "Ждите" ??? у вас же уже 12 на носу
    Ничего не говорят, мы не названиваем постоянно, т.к. не видим в этом смысла. Последний раз звонила месяц назад, сказали, что повторную ментосправку получили, но новостей нет, даже месяц не обрисовывают, как здесь некоторым девушкам. И так почти год...

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Ничего не говорят, мы не названиваем постоянно, т.к. не видим в этом смысла. Последний раз звонила месяц назад, сказали, что повторную ментосправку получили, но новостей нет, даже месяц не обрисовывают, как здесь некоторым девушкам. И так почти год...
      Luchik, а кто у Вас офицер?

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Luchik, а кто у Вас офицер?
        Инга Гвоздева. Думаю, что от офицера не все зависит, тем более на решающем этапе.

        Comment


        • Luchik,ну и стойкая вы барышня!!! Респект!

          Comment


          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
            Ничего не говорят, мы не названиваем постоянно, т.к. не видим в этом смысла. Последний раз звонила месяц назад, сказали, что повторную ментосправку получили, но новостей нет, даже месяц не обрисовывают, как здесь некоторым девушкам. И так почти год...
            кошмар какой-то... что ж там так долго держать?? почему так долго? какие причины и основания могут быть для такой задержки....
            Visa 300
            File number: 27/06/2013

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Инга Гвоздева. Думаю, что от офицера не все зависит, тем более на решающем этапе.
              Luchik, а от чего и от кого зависит на решающем этапе? я просто в данном разделе недавно, не понимаю, что еще может повлиять. У Вас интервью больше полугода назад было...

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Luchik, а от чего и от кого зависит на решающем этапе? я просто в данном разделе недавно, не понимаю, что еще может повлиять. У Вас интервью больше полугода назад было...
                вообще, я думаю, мнение офицера играет значительную роль в решении. Но не основную. Получается, что в Посольстве что-то тянут... Мне почему-то кажется, что на самом деле причина в задержке какая-то несерьезная... не знаю уж почему мне так кажется))
                Visa 300
                File number: 27/06/2013

                Comment


                • Я не знаю, девчата, нам никто причин не объясняет. Все в пределах официальных сроков. Интервью было ровно 8 месяцев назад.
                  Masyanya, Justiamhappy, вы только подали документы, не забивайте себе голову и не обращайте на меня внимание, у вас все будет быстрее, надо надеяться.

                  Comment


                  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Я не знаю, девчата, нам никто причин не объясняет. Все в пределах официальных сроков. Интервью было ровно 8 месяцев назад.
                    Masyanya, Justiamhappy, вы только подали документы, не забивайте себе голову и не обращайте на меня внимание, у вас все будет быстрее, надо надеяться.
                    Luchik, мы конечно же надеемся.. просто мы все в этой "шкуре" и понимаем здесь друг друга, поэтому обидно за любую, если что-то не так... Но в любом случае, за такое долгое ожидание, будет хорошее вознаграждение
                    Visa 300
                    File number: 27/06/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Я не знаю, девчата, нам никто причин не объясняет. Все в пределах официальных сроков. Интервью было ровно 8 месяцев назад.
                      Masyanya, Justiamhappy, вы только подали документы, не забивайте себе голову и не обращайте на меня внимание, у вас все будет быстрее, надо надеяться.

                      искренне желаю, чтобы Вам скорее выдали визу

                      Comment


                      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                        Я не знаю, девчата, нам никто причин не объясняет. Все в пределах официальных сроков. Интервью было ровно 8 месяцев назад.

                        Luchik, Вы молодець, стойко держитесь! Учитесь девочки как надо преодолевать трудности, ведь неизвестно где и когда они нас ожидают.

                        Держитесь, мы мысленно с Вами. Всей партнерской векой искренне желаем Вам скорейшего получения визы.

                        Вот очень хорошие слова Вам в поддежку и в утешение:
                        «Что не убивает нас, делает нас сильней» - Ф.Ницше.

                        Comment


                        • Присоединяюсь к всем словам поддержки Лучика!!
                          По поводу коридора въезда. Мне выдали визу 1 февраля, коридор до 3 июля, как раз года с момента получения ментосправки. То есть, у меня было 5 месяцев для активации визы. Вполне достаточно. Но мне лично очень не хватало как минимум месяца, чтобы детям успеть посдавать все экзамены без спешки... Документы я подавала в посольство 15 августа, так что, этот месяц, как видно, можно было бы и сэкономить, то есть заказть справку в начале августа, через 10 дней ее получить и отправить в посольство вместе с доками. Тогда коридор для въезда у меня был бы на месяц больше, чего сейчас оччень не хватало..
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            смысла ждать официального запроса нет,
                            Есть.
                            1) Ментосправка процесса не ускоряет.
                            2) Вы сами себе можете сделать лучше:
                            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            По поводу коридора въезда. Мне выдали визу 1 февраля, коридор до 3 июля, как раз года с момента получения ментосправки. То есть, у меня было 5 месяцев для активации визы. Вполне достаточно. Но мне лично очень не хватало как минимум месяца, чтобы детям успеть посдавать все экзамены без спешки... Документы я подавала в посольство 15 августа, так что, этот месяц, как видно, можно было бы и сэкономить, то есть заказть справку в начале августа, через 10 дней ее получить и отправить в посольство вместе с доками. Тогда коридор для въезда у меня был бы на месяц больше, чего сейчас оччень не хватало..
                            В нашем случае коридор въезда был девять месяцев, и он ограничивался именно датой протухания ментосправки. Медицина протухала еще позже. Всё делали только по запросу офицера и впереди паровоза не бежали. Девять месяцев на решение всех оставшихся дел и неспешный приезд более, чем достаточно, правда?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Я человек законопослушный и не сторонник бежать впереди паровоза. Но например, если взять мой случай. Как известно сейчас медицину офицер назначает после интервью. Интервью мне было назначено через 4 месяца после подачи доков, а медкомиссия финализирована только через 5 месяцев после ее прохождения. Если бы я ждала когда офицер сделает официальный запрос на медицину и прошла ее только после инервью, ожидание визы мне как мининум было бы обеспечено на 9-10 месяцев.

                              Хотя не факт, что сейчас буду ждать меньше.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                медкомиссия финализирована только через 5 месяцев после ее прохождения.
                                и это далеко не первый случай, когда медицину финализируют не ранее, чем через 4 месяца после ее прохождения. в skilled такое сплошь и рядом.

                                Comment

                                Working...
                                X