Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    В нашем случае коридор въезда был девять месяцев, и он ограничивался именно датой протухания ментосправки.
    То есть, вам дали визу за три месяца? Или прислали запрос на ментосправку уже после подачи доков в посольство? И вы получали ее позже?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      То есть, вам дали визу за три месяца? Или прислали запрос на ментосправку уже после подачи доков в посольство? И вы получали ее позже?
      6.5 мес.
      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Всё делали только по запросу офицера
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        по поводу нотариального заверения, нотариально заверить нужно лишь копию документа, а перевод должен быть заверен печатью аккредитованного переводчика. я узнавала это напрямую в Посольстве. мне четко ответили, что перевод нотариально заверять не надо. оригинал справки из полиции надо перевести в аккредитованном бюро и заверить печатью бюро (это дешевле, чем заверять перевод нотариально, да и быстрее).
        Я точно так же сделала. приложила к оригиналу перевод с печатью бюро переводов. Правда в посольстве не спрашивала, а вычитала в буклете (стр.29)
        "Documents in languages other than English must be accompanied by an accurate English translation.... If you are applying outside AU, it is recommended that you use a translator who is professionally qualified."
        А поскольку это только recommended, понятно, почему и просто перевод, присланный по факсу, тоже прокатил.
        Visa 300
        File number 10.07.2013
        Granted 10.02.2014

        Comment


        • да простит меня Екатерина, если она читает наш форум, что я сразу сюда пишу
          только что было интервью на 5 минут из 3 вопросов (даже писать их сюда не буду)
          Опять же о сроках - надо отсчитать 6 месяцев с подачи заявления, надеюсь, что так и будет.
          как раз мой Сатурн вчера перестал быть ретроградным

          Comment


          • Vasjutta,по телефону было интервью? Вы вроде писали, что ,возможно, интервью не потребуется)) поздравляю!!!
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
              Vasjutta,по телефону было интервью? Вы вроде писали, что ,возможно, интервью не потребуется)) поздравляю!!!
              Спасибо!
              да, так было сказано до этого. Но этот 5-минутный разговор даже назвать интервью сложно, так что можно сказать, что его не было

              Comment


              • Vasjutta, поздравляю!!!
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  да простит меня Екатерина, если она читает наш форум, что я сразу сюда пишу
                  только что было интервью на 5 минут из 3 вопросов (даже писать их сюда не буду)
                  Опять же о сроках - надо отсчитать 6 месяцев с подачи заявления, надеюсь, что так и будет.
                  как раз мой Сатурн вчера перестал быть ретроградным

                  Vasjutta, вот и славно, поздравляю! Вопросы хоть простые были, без подводных камней?

                  Comment


                  • Carduus, Alis, спасибо

                    Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Вопросы хоть простые были, без подводных камней?
                    проще некуда

                    Comment


                    • Vasjutta - Поздравляю ух как здорово.. ) Почти нога в ногу идем ))
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Vasjutta, поздравляю. Нам бы такое пяти минутное интервью, даже не успеешь испугаться.
                        Visa granted 06.01.14.

                        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                        Comment


                        • невеста, AMFI, спасибо, девочки!

                          Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                          [B]Нам бы такое пяти минутное интервью, даже не успеешь испугаться.
                          согласна, я даже не успела начать волноваться

                          Comment


                          • Vasjutta, поздравляю с финишной прямой
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • новости прям хорошие девчонки, молодцы, прошли интервью. Рада за вас!!!! и настроение у самой аж поднимается
                              Visa 300
                              File number: 27/06/2013

                              Comment


                              • Vasjutta, поздравляю с таким важным шагом! Думаю, осталось совсем чуть-чуть Очень рада за вас!

                                Comment

                                Working...
                                X