Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vasjutta, поздравляю! Значит работа идет, а то начало июля какое-то тухлое. Я уж было думала, они все в отпусках. А что там про 6 мес. вы говорили, это вам Екатерина сказала?
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Vasjutta, поздравляю!!! Хоть и обещали без интервью, но это как гора с плеч!!)
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Vasjutta, поздравляю! Значит осталось уже совсем чуть-чуть, ждите хороших новостей в скором времени

        Comment


        • девочки, всем большое спасибо за поддержку и поздравления!!!

          Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          Значит работа идет, а то начало июля какое-то тухлое. Я уж было думала, они все в отпусках. А что там про 6 мес. вы говорили, это вам Екатерина сказала?
          да, это сказала Екатерина - отсчитывайте от момента присвоения дела 6 месяцев.
          я сама уже сидела вчера злющщщая на все окружающее, потому что про интервью не известно, гуд ньюз тоже молчит про 300\309, прям депрессия напала. А раз есть изменения, значит работают, только может не так активно из-за отпусков.

          Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Васютта, признавайтесь - это ваш ретроградный Сатурн закончился или все-таки офицер прочла форум?)) Мне кажется, и то , и другое Такшто, полезно иногда здесь отписываться
          так Сатурн как раз 8-го перестал быть ретроградным и все тормозить мне

          Comment


          • Vasjutta, ну и феерическое интервью!! приятно слышать, что такое тоже бывает!! такого же получения визы!!

            Comment


            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
              Vasjutta, ну и феерическое интервью!! приятно слышать, что такое тоже бывает!! такого же получения визы!!
              а мне казалось, что у кого-то было похожее интервью
              да, по сравнению со сбором документов, интервью получилось именно таким

              Comment


              • Vasjutta, Обалдеть я несколько раз прочитала про 5 минут и 3 вопроса))) мои искренние поздравления! Все самое сложное позади! Осталось подождать саму визу. Ура ура!
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                  Vasjutta, Обалдеть я несколько раз прочитала про 5 минут и 3 вопроса))) мои искренние поздравления! Все самое сложное позади! Осталось подождать саму визу. Ура ура!
                  спасибо! про 3 вопроса я слукавила, наверно, их было 5 но сути это все равно не меняет

                  всем желаю такого легкого и быстрого интервью, но к сожалению наш простой случай не такой частый на этом форуме. Поэтому остается только пожелать всем удачи и спокойствия в прохождении этого этапа

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    а мне казалось, что у кого-то было похожее интервью
                    да, по сравнению со сбором документов, интервью получилось именно таким
                    У Elenie такое же интервью было, позвонили неожиданно и задали всего лишь несколько вопросов.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                      но к сожалению наш простой случай не такой частый на этом форуме.
                      А интересно отчего это зависит. Особенно если виза 300.
                      Ну на 309 понятно, если люди долго уже живут семьей, имеют общих детишек.
                      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                      Comment


                      • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                        А интересно отчего это зависит. Особенно если виза 300.
                        написала в личку

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          так Сатурн как раз 8-го перестал быть ретроградным и все тормозить мне
                          ну так я ж и прочла в твоем сообщении раньше)) а то я не сильна в астрологии
                          А как ты их высчитываешь эти ретроградности?) мне просто интересно, если это не так сложно, мож, я и себе высчитаю Ну шоб знать, когда там и шо лучше делать
                          Last edited by de'ga; 10.07.2013, 21:39.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            ну так я ж и прочла в твоем сообщении раньше)) а то я не сильна в астрологии
                            А как ты их высчитываешь эти ретроградности?) мне просто интересно, если это не так сложно, мож, я и себе высчитаю Ну шоб знать, когда там и шо лучше делать
                            это не я высчитываю, а мне высчитывают там все непросто

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              это не я высчитываю, а мне высчитывают там все непросто
                              Ладна, тогда не надо. А то, что сложно, меня сразу пугает
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • В минувший понеделник все выяснили документы наши как и предполагалось не были отправлены, в следующий вторник только будем отправлять, я надеюсь. Вот так у меня - шаг вперед 100 назад. До декабря текущего года видимо ничего не получится...

                                Comment

                                Working...
                                X