Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
    В минувший понеделник все выяснили документы наши как и предполагалось не были отправлены, в следующий вторник только будем отправлять, я надеюсь. Вот так у меня - шаг вперед 100 назад. До декабря текущего года видимо ничего не получится...
    Всему свое время, даже если оно не соответствует вашим планам. Кажется, я стала философом во время визового процесса.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      Всему свое время, даже если оно не соответствует вашим планам. Кажется, я стала философом во время визового процесса.
      Да уж, только это и остается, иначе и с ума сойти можно

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Всему свое время, даже если оно не соответствует вашим планам. Кажется, я стала философом во время визового процесса.
        мне тоже так начинает казаться, что у вас наклонности стали проявляться

        Comment


        • Да, силы еще понадобятся, так, что без лишних стрессов буду пытаться.

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            мне тоже так начинает казаться, что у вас наклонности стали проявляться
            лучше быть философом, чем сумасшедшим.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Красотка, не вешайте нос! Спокойно отправляйте документы и вступайте в ряды ожидающих) Пускай с этого раза все пройдет без сучка без задоринки! И главное, не переживайте!
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                В минувший понеделник все выяснили документы наши как и предполагалось не были отправлены, в следующий вторник только будем отправлять, я надеюсь. Вот так у меня - шаг вперед 100 назад. До декабря текущего года видимо ничего не получится...

                Красотка, как агент объясняет задержку с отправкой документов. Ведь из-за этой задержки Вы не только в сроках потеряли, но и в деньгах.

                Comment


                • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  В минувший понеделник все выяснили документы наши как и предполагалось не были отправлены, в следующий вторник только будем отправлять, я надеюсь. Вот так у меня - шаг вперед 100 назад. До декабря текущего года видимо ничего не получится...
                  да, Красотка, вступайте в наши ряды вместе ждать не так скучно подбадривая друг друга а поведение агента просто из ряда вон!!! за что деньги платятся???!!!.....
                  Visa 300
                  File number: 27/06/2013

                  Comment


                  • Alis, я с юристом не контактировала, все через мужа, юрист получил деньги только за все переводы и на этом его миссия не успев начаться закончилась (Но честно говоря вина конкретно моего мужа, контроля четкого не было). Я уже вступила в ваши ряды, спасибо за поддержку
                    Last edited by Красотка; 13.07.2013, 01:56.

                    Comment


                    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                      Alis, я с юристом не контактировала, все через мужа, юрист получил деньги только за все переводы и на этом его миссия не успев начаться закончилась (Но честно говоря вина конкретно моего мужа, контроля четкого не было). Я уже вступила в ваши ряды, спасибо за поддержку

                      Красотка, неужели Вам муж сказал, что отправил документы, а на самом деле не отправил? А Вы в это время в посльстве их искали.

                      Comment


                      • Не муж, а юрист занимался подготовкой и отправкой, а после того как я позвонила в посольство и мне там сказали что доков моих нет, муж уже разбирался с этим юристом.
                        Last edited by Красотка; 13.07.2013, 14:57.

                        Comment


                        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                          Не муж, а юрист занимался подготовкой и отправкой, а после того как я позвонила в посольство и мне там сказали что доков моих нет, муж уже разбирался с этим юристом.
                          отказались в итоге от его услуг? (не мужа, юриста - простите за шутку, не удержалась)

                          Comment


                          • Да отказались, муж заплатил только за всю подготовку и переводы (остальную часть денег забрал) и отказался от его услуг, тот пояснил что секретарь якобы ошибся и отправил на электронку письмо, что все отправлено, а юрист же ждал от мужа последнюю справку о налогах и после должен был отправить все вместе. Но эти детали уже не имеют значения, с ним уже не сотрудничаем. Планируем отправить во вторник. Нужно только уточнить о доплате визовых сборов с 1 июля.
                            Last edited by Красотка; 13.07.2013, 15:44.

                            Comment


                            • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                              Да отказались, муж в кипише помчался, забрал всю кипу доков, заплатил только за всю подготовку и переводы и отказался от его услуг, тот пояснил что секретарь якобы ошибся и отправил на электронку письмо, что все отправлено, а юрист же ждал от мужа последнюю справку о налогах и после должен был отправить все вместе. Но эти детали уже не имеют значения. Планируем отправить во вторник.
                              это правильно! скоро и вас впишем в историю получения виз

                              Comment


                              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                                , а юрист же ждал от мужа последнюю справку о налогах и после должен был отправить все вместе.
                                во-первых,не юрист,а агент. а во-вторых,не пойму,зачем на визу налоговые бумаги жениха-мужа?

                                Comment

                                Working...
                                X