Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    зачем на визу налоговые бумаги жениха-мужа?
    Как подтверждение доходов. Мы тоже такие документы предоставляли.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Как подтверждение доходов. Мы тоже такие документы предоставляли.
      я не спорю,но хочу уточнить подтверждают доход пейслипс,а при чём тут налоги?

      Comment


      • Налоги напрямую от доходов зависят.

        Comment


        • Это не агент, а именно юрист по иммиграции, а справки о налоговых отчислениях нужны обязательно.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            я не спорю,но хочу уточнить подтверждают доход пейслипс,а при чём тут налоги?
            Мы отправляли tax за последний год, так как в форме написано:

            Evidence that your partner is able to fulfil the sponsorship undertaking (refer to Form 40SP) (eg latest income tax statement, current pay slips or other evidence of income, evidence of ownership of major assets, including bank or similar accounts, details of property and / or motor vehicle ownership).
            visa 300 granted - 25-02-14
            visa 820 - 11.11.14

            Comment


            • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
              Это не агент, а именно юрист по иммиграции, а справки о налоговых отчислениях нужны обязательно.
              с налоговой справкой поняла..а про юриста-нет но это не важно...лишь ваш агент по иммиграции делал своё дело....но,как видим,кроме переводов он ничего не сделал юрист,значит агент бы отправил доки

              Comment


              • Кстати, я уже слышала, что юристы порой занимаются визами, и им доверяют больше, чем агентам. В слове "ю-рист" больше магии.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  Это не агент, а именно юрист по иммиграции, а справки о налоговых отчислениях нужны обязательно.
                  1) мой МЧ, когда получал пмж по skilled, тоже иммиграционного агента в Ау называл юрист;

                  2) мы не отправляли справку о налоговых отчислениях, а просто сделали письмо с работы с указанием зарплаты и периодом работы на последнем рабочем месте, также с указанием должности. + приложили выписку с банковского счета жениха.
                  Last edited by Masyanya; 13.07.2013, 18:18.

                  Comment


                  • ну дак, если ло дигри имеет, то юрист
                    если курсы шестимесячные, то агент

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      ну дак, если ло дигри имеет, то юрист
                      если курсы шестимесячные, то агент
                      От где собака порылась

                      Comment


                      • Себе думаю, може себе пойти - за шесть месяцев, бумажка готова! и ты - агент, людям рассказываешь, как документики собиирать и в паапочку их правильно складывать, попутно набивая карман. Блинн, шесть месяцев всего-то...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Себе думаю, може себе пойти - за шесть месяцев, бумажка готова! и ты - агент, людям рассказываешь, как документики собиирать и в паапочку их правильно складывать, попутно набивая карман. Блинн, шесть месяцев всего-то...
                          Не так все просто.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                            Не так все просто.
                            А что еще? Я, например, могу уже агентом стать по сбору и подготовке документов на партнерскую визу Список документов скачаю с сайта, выдам клиентам, скажу доки собрать и принести в такой-то день. Потом их в посольство отправлю, и буду ждать ответа, который потом перешлю клиенту. Тока вот кабинет осталось арендовать.... и название красивое придумать. Ну шоб, не Рога и копыта было)
                            щас меня тут как забанят
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • de'ga,
                              и будете в 100 раз компетентнее любого из агентов,кого здесь описывали.Это ж жуть:доки не отправляют,визу уже дали,но агент клиентам неделями не сообщает.Ему e-mail проверить в лом,но заломить так 5 штук баксов за услуги - это обязательно.

                              Comment


                              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                                de'ga,
                                и будете в 100 раз компетентнее любого из агентов,кого здесь описывали.Это ж жуть:доки не отправляют,визу уже дали,но агент клиентам неделями не сообщает.Ему e-mail проверить в лом,но заломить так 5 штук баксов за услуги - это обязательно.
                                Я уже не первый раз здесь об этом слышу.
                                Собрала доки сама и отправила самостоятельно. Помогла подруге сделать то же, и получить визу за 4.5 месяца. Фсёё, разрекламировала себя - сижу и балдею)) шютка.
                                От сотрудничества с агентами никого не отговариваю, но не перестаю удивляться работе некоторых агентов (юристов).
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X