Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ELKA*, в любом случае, поздравляю - главное, что этот этап уже пройден) теперь просто ждать. Удачи Вам!
    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

    Comment


    • именно так и было...физически не успевала ответить
      Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
      Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

      Comment


      • Спасибо Будут теперь туристическую просить...не знаете, второй раз быстро дают? чтоб билеты брать на поскорее
        Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
        Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

        Comment


        • ELKA*, задайте вопрос в теме
          http://www.gday.ru/forum/partner/177...%EA%EE%E9.html
          И почитайте, там девочки писали недавно вроде)
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от ELKA* Посмотреть сообщение
            я в Москве живу и работаю 10 минут пешком от посольства
            Ха-ха, моя мама на таком же расстоянии от австралийского посольства работает. Будет весело, если вы в одной конторе работаете.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
              настойчивые какие))) представляю - звонят так, а человек на работе в запарке, отойти поговорить некогда, да и некуда)
              прочитала в зоопарке подумала, почему с имми нельзя из зоопарка разговаривать, может правила какие

              Comment


              • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                прочитала в зоопарке
                Аналогично. Сразу всплыла картинка: профессор Плейшнер любуется медвежатами в зоопарке перед полным провалом операции.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Вряд ли Плейшнеру понадобилась виза невесты или жены, да еще и в Австралию)))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Мне тоже при оформлении одной из тур виз в Австралию звонили несколько раз и при этом каждый звонок дублировали по электронке. По видимому когда посольству очень надо то они в любом случае нас найдут!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                      Краснодарочка, а у вас интервью, получается, совсем не было?
                      Нет, там нет обязательного требования об интервью, они только запрос на доказательства, что мы тут сейчас вместе живем прислали, мы все им выслали сразу же, через пару дней и все.
                      Я вообще просилась на интервью перед поездкой домой, т.е. на сейчас, они сказали, что такого требования нет и пока отдельного запроса не было, на чем я и успокоилась.
                      Last edited by krasnodarochka; 18.07.2013, 13:32.

                      Comment


                      • ELKA*, а кто у вас офицер ?)
                        file number 29/04/13
                        medicine 23/05/13
                        interview 05/09/13
                        Granted 18/11/13

                        Comment


                        • Инга Гвоздева. очень приятная и вежливая девушка
                          Visa 300 - 01/11/2013 (7 months)
                          Visa 820 - 06/02/2014 (2 days)

                          Comment


                          • Сообщение от ELKA* Посмотреть сообщение
                            а со мной по телефону провели интервью, хотя я в Москве живу и работаю 10 минут пешком от посольства, 4 вопроса - и все. и сказали, не надо приходить...так бывает?
                            Бывает. Моей жене вообще интервью не назначили, прислали номер медицины и попросили справку о несудимости и все.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Бывает. Моей жене вообще интервью не назначили, прислали номер медицины и попросили справку о несудимости и все.
                              а когда Вы документы подали? интересно, через какой период времени у Вас медицину и справку запросили?

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                а когда Вы документы подали? интересно, через какой период времени у Вас медицину и справку запросили?
                                Запросили через 4 месяца. Стандарт.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X