Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • может быть у них слишком много претендентов, что они не успевают с каждой лично беседовать, вот и звонят) я даже не знаю, что лучше - телефонное или личная встреча...
    Visa 300
    File number: 27/06/2013

    Comment


    • У меня недавно было интервью. Длилось всего минут 15-20 (у нас простой кейс: знакомы очень давно, без детей и прошлых браков), по телефону. Вопросы стандартные, которые не раз упоминались в этой теме, плюс пара уточнений конкретно по нашим обстоятельствам. Местами вместе посмеялись, разговаривать было приятно.

      Comment


      • Vixen, поздравляю с прохождением интервью! Вам что-нибудь сказали о сроках, когда можно ожидать визу?
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Спасибо! Да, сказали что сейчас стараются укладываться с визами за 6 месяцев, т.е. у меня это выпадет на конец осени.

          Еще я спрашивала о туристической визе, на что (как и всем, я думаю) мне ответили что они не рекомендуют уезжать по тур. визе т.к. не могут гарантировать что я успею дождаться на ней невестинскую, но что это мое дело и мне решать.

          Comment


          • Vixen, а когда вы подавали документы? Хотела внести вас в таблицу статистики.

            Comment


            • В мае. Как раз отписалась в той теме только что.

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Спасибо! Да, сказали что сейчас стараются укладываться с визами за 6 месяцев, т.е. у меня это выпадет на конец осени.
                Желаю вам скорее и без задержек получить визу!

                Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                В мае.
                Получается между подачей документов и интервью меньше 3х месяцев прошло?
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Да, это хорошие новости - про то, что меньше трех мес и что стараются уложиться в шесть, хотя последнее, как видим, не всегда удается.
                  Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                  Comment


                  • Vixen, какие вы хорошие вести принесли! Спасибо вам, очень обнадеживает!
                    Поздравляю с прохождением интервью!

                    Comment


                    • Спасибо, спасибо. Кстати во время интервью мне сама офицер сказала что обычно они их проводят позже, но при нынешней загруженности они стараются поскорее сделать то, что можно.

                      Comment


                      • Vixen - Поздравляю с прохождением интервью, добро пожаловать в ряды ожидающих.. )
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Спасибо, спасибо. Кстати во время интервью мне сама офицер сказала что обычно они их проводят позже, но при нынешней загруженности они стараются поскорее сделать то, что можно.
                          и мои поздравления!!! хорошие новости принесли, спасибо
                          Visa 300
                          File number: 27/06/2013

                          Comment


                          • В свете сегодняшней активности консульства и нам интервью назначили!! на шестое августа! Еле успели - на десятое у нас билеты уже куплены на моря) как знали..))

                            Comment


                            • Арина, ого как быстро. А у вас номер дела какого числа, это я прицениваюсь, вдруг и мне скоро назначат. Вам звонили и на почту пришло.
                              Visa granted 06.01.14.

                              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                              Comment


                              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                                В свете сегодняшней активности консульства и нам интервью назначили!! на шестое августа! Еле успели - на десятое у нас билеты уже куплены на моря) как знали..))
                                Арина, мои поздравления!!! какого числа Вам номер дела присвоили?

                                Comment

                                Working...
                                X