Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    В свете сегодняшней активности консульства и нам интервью назначили!! на шестое августа! Еле успели - на десятое у нас билеты уже куплены на моря) как знали..))
    Я как прочитала, сразу полезла почту проверять, вдруг тоже) Быстро Вам назначили, здорово!))
    file number 29/04/13
    medicine 23/05/13
    interview 05/09/13
    Granted 18/11/13

    Comment


    • невеста, Masyanya, Nat, номер дела - 17 июня. Полтора месяца прошло. Думала, в конце сентября назначат, и то, по оптимистичным прогнозам) А тут - такая новость! Может, действительно с простыми делами решили разобраться поскорее. Надеюсь, такое раннее интервью поможет ускорить развязку.
      Желаю чтобы и вам назначили поскорее!

      Comment


      • Арина, спасибо, оооо у нас оказывается с вами дата присвоения номера дела 17.06. Вот это сюрприз. У вас какое будет интервью, с личным присутствием в посольстве или по телефону.
        Visa granted 06.01.14.

        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

        Comment


        • Арина - ух ты как здорово, поздравляю вас ))
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • невеста, звонили настойчиво, целых три раза, на третий дозвонились, Анжелика представилась, спросила удобно ли придти в посольство такого-то числа. На что был дан положительный ответ
            На вопрос нужны ли дополнительные фотографии или документы ответила, что у нас всего достаточно и дополнительно ничего не требуется Я в экстазе)

            Comment


            • ну все, следующий "эшелон" ожидающих тронулся с места удачи вам всем и не ждать ваших виз долго!!!

              Comment


              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                ну все, следующий "эшелон" ожидающих тронулся с места удачи вам всем и не ждать ваших виз долго!!!
                да уж, а кажется, что только-только были отправлены документы в консульство, а уже 4 месяца прошло

                Comment


                • Арина..какая вы загадочная..тоже с 2007 года тут активна...а только сейчас интервью? просто интересно..как и зачем народ сидит на ау сайте,если нет идеи иммигрировать?Вы были на студенческой здесь?

                  Comment


                  • Во, у меня тоже Анжелика была. Очень приятно с ней пообщалась.

                    Comment


                    • выявляется закономерность,Vixen, у Вас же тоже интервью рано было? Все таки очень многое от офицера зависит)
                      file number 29/04/13
                      medicine 23/05/13
                      interview 05/09/13
                      Granted 18/11/13

                      Comment


                      • Моему делу стукнуло ровненько 2 месяца на день интервью. Надеюсь и дальше все пойдет быстро.

                        Comment


                        • ага, удачи
                          file number 29/04/13
                          medicine 23/05/13
                          interview 05/09/13
                          Granted 18/11/13

                          Comment


                          • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                            Анжелика представилась,
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Арина..какая вы загадочная..тоже с 2007 года тут активна...а только сейчас интервью? просто интересно..как и зачем народ сидит на ау сайте,если нет идеи иммигрировать?Вы были на студенческой здесь?
                            Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Во, у меня тоже Анжелика была. Очень приятно с ней пообщалась.
                            Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                            выявляется закономерность,Vixen, у Вас же тоже интервью рано было? Все таки очень многое от офицера зависит)
                            надеюсь,у меня не паранойя закономерность ещё какая..обе с 2007 года и только ждут визы....а на женский просятся

                            Comment


                            • И что, что с 2007го? Вот тут я описываю свою ситуацию с женихом и Австралией, а регулярно я стала посещать форум только когда первую туристическую получала, много лет спустя. Надо было, наверно, новый акк заводить. Для конспиггации)

                              Comment


                              • ЗЫ Ну пустиииите на женский. >_>

                                Comment

                                Working...
                                X