Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • фууух)) надеюсь, а то Вы как сказали про ожидание только списка документов 1,5 месяца....понятно теперь, почему виза затянулась. Желаю Вам скорейшего грантования!
    file number 29/04/13
    medicine 23/05/13
    interview 05/09/13
    Granted 18/11/13

    Comment


    • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
      фууух)) надеюсь, а то Вы как сказали про ожидание только списка документов 1,5 месяца....понятно теперь, почему виза затянулась. Желаю Вам скорейшего грантования!
      Спасибо, но всего 6 мес. прошло, так что рано мечтать.
      Last edited by Little A; 31.07.2013, 22:35.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
        вот это новости... у меня тоже мужчина не австралиец, но гражданство австралийское есть, значит ли это, что ему нужно будет проходить это мед. обследование и полис-чек?
        Если он гражданин, то уж точно австралиец. Другое дело, если он гражданин не по рождению.
        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

        Comment


        • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
          вот это новости... у меня тоже мужчина не австралиец, но гражданство австралийское есть, значит ли это, что ему нужно будет проходить это мед. обследование и полис-чек?
          Prospective Marriage Visa (Subclass 300)

          так-с, не вносим панику в ряды ожидающих

          Eligibility criteria
          To be eligible to sponsor your fiancé, you must:

          - be an Australian citizen or an Australian permanent resident or eligible New Zealand citizen who wants to sponsor your fiancé as your partner to Australia
          - be aged 18 years or over
          - be known personally to your fiancé and have met since turning 18.

          New Zealand citizen eligibility
          If you are an eligible New Zealand citizen who is sponsoring your partner, you must meet health and character requirements. We will contact you to advise if you need to undertake health examinations and character checks.
          это относится только к новозеландским гражданам, судя по тексту

          Comment


          • Хаха, вот и славненько ))) Я даже вспомнила, что этот текст читала, когда мы его формы заполняли )
            file number 29/04/13
            medicine 23/05/13
            interview 05/09/13
            Granted 18/11/13

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              Если он гражданин, то уж точно австралиец. Другое дело, если он гражданин не по рождению.
              Он как раз гражданин не по рождению, но не думаю, что это "другое дело"
              file number 29/04/13
              medicine 23/05/13
              interview 05/09/13
              Granted 18/11/13

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                Prospective Marriage Visa (Subclass 300)

                так-с, не вносим панику в ряды ожидающих
                Согласна. Да и вообще все индивидуально.
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Тоже согласна, и про панику и индивидуальность. Спокойно молчу
                  file number 29/04/13
                  medicine 23/05/13
                  interview 05/09/13
                  Granted 18/11/13

                  Comment


                  • ой смайл не тот прикрепился (
                    file number 29/04/13
                    medicine 23/05/13
                    interview 05/09/13
                    Granted 18/11/13

                    Comment


                    • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                      Он как раз гражданин не по рождению, но не думаю, что это "другое дело"
                      Я не так выразился. Если он гражданин, то обязательно австралиец, просто австралиец не по рождению.
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • Вчера только удивлялась как быстро назначили Арина интервью, еще и предупредили заранее.
                        А мне сегодня позвонила моя Анжелика и без предупреждения решила провести со мной телефонное интервью. Сердце стукала, руки и голос дрожал, так как я еще к нему и не готовилась, думала, наивная, позвонят и назначат этот долгожданный день.
                        Вообщем, прошло все отлично, вопросы были обычные, стандартные и ожидаемые, так что сюрпризов никаких не было.. Интервью было минут 40, после окончания интервью, спросила есть ли у меня к ней вопросы, так как у неее со мной все было понятно. Сказала теперь ждать.
                        Она мне показалось приятной при разговоре девушкой, даже с ней не много посмеялись. Так что у кого она, не бойтесь, главное быть искренним и все будет ок. Удачи всем на интервью!!!
                        Visa granted 06.01.14.

                        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                        Comment


                        • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                          Вчера только удивлялась как быстро назначили Арина интервью, еще и предупредили заранее.
                          А мне сегодня позвонила моя Анжелика и без предупреждения решила провести со мной телефонное интервью. Сердце стукала, руки и голос дрожал, так как я еще к нему и не готовилась, думала, наивная, позвонят и назначат этот долгожданный день.
                          Вообщем, прошло все отлично, вопросы были обычные, стандартные и ожидаемые, так что сюрпризов никаких не было.. Интервью было минут 40, после окончания интервью, спросила есть ли у меня к ней вопросы, так как у неее со мной все было понятно. Сказала теперь ждать.
                          Она мне показалось приятной при разговоре девушкой, даже с ней не много посмеялись. Так что у кого она, не бойтесь, главное быть искренним и все будет ок. Удачи всем на интервью!!!
                          Когда ждать-то, че-нить говорила?
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                            Когда ждать-то, че-нить говорила?
                            я спросила о сроках, сказала от даты присвоения номера дела пол года и не меньше.
                            Visa granted 06.01.14.

                            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                            Comment


                            • ух ты, теперь даже о сроках не говорят, все как-то расплывчато.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                ух ты, теперь даже о сроках не говорят, все как-то расплывчато.
                                Когда она сказала пол года, мы вместе с ней посчитали, сказала в середине декабря, так как номер дела июньский.
                                Visa granted 06.01.14.

                                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                                Comment

                                Working...
                                X