Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
    Вчера только удивлялась как быстро назначили Арина интервью, еще и предупредили заранее.
    А мне сегодня позвонила моя Анжелика и без предупреждения решила провести со мной телефонное интервью.
    значит у меня есть надежда через 10 дней принять от Анжелики звонок, так как мой номер дела от 27.06.13

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      значит у меня есть надежда через 10 дней принять от Анжелики звонок, так как мой номер дела от 27.06.13
      Ожидайте, все может быть и на вашей улице будет праздник.
      Visa granted 06.01.14.

      Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

      Comment


      • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
        Ожидайте, все может быть и на вашей улице будет праздник.
        я посмотрела статистику. кажется, я и правда у Анжелики по списку следующая из тех, кто на форуме. волнуюсь
        скорее бы интервью, потом получу туристическую и съезжу на пару недель в отпуск к любимому

        Comment


        • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
          вот это новости... у меня тоже мужчина не австралиец, но гражданство австралийское есть, значит ли это, что ему нужно будет проходить это мед. обследование и полис-чек?
          мой жених русский - гражданин австралии. Он ничего не собирается проходить и вроде говорил, что ему не надо
          Visa 300
          File number: 27/06/2013

          Comment


          • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
            мой жених русский - гражданин австралии. Он ничего не собирается проходить и вроде говорил, что ему не надо
            гражданам Австралии (неважно по рождению или нет) ничего проходить не надо

            Comment


            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
              Все, перестаю ждать)

              я тоже
              Visa 300
              File number: 27/06/2013

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                в Питере можно с номером на медицину (я была первопроходимцем в СПб среди невест), также можно и без номера, но тогда документы будут пересылать наземной почтой, а не электронно. и стоит дороже + 900 руб. за экспресс-почту.
                номер на медицину запрашивала у офицера по почте.
                полезная инфа, спасибо!! +900 рублей это еще к какой-то стоимости отправки? или просто +900 к стоимости обследования?
                а на время готовности результатов это не влияет - с номером или без?
                Visa 300
                File number: 27/06/2013

                Comment


                • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                  полезная инфа, спасибо!! +900 рублей это еще к какой-то стоимости отправки? или просто +900 к стоимости обследования?
                  а на время готовности результатов это не влияет - с номером или без?
                  + 900 руб. к стоимости обследования. обследование (включая рентген) стоит вроде 9 000 руб., если придете без номера на медицину, заплатите 9 900 руб.
                  экспресс-результаты и рентген будут готовы сразу. мне врач сказала подождать минут 10 в коридоре, чтобы посмотреть результаты, и если что пересдать. потом вышла, и сказала, что все хорошо
                  так что с номером Вы или без, на время готовности результатов это не влияет.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    + 900 руб. к стоимости обследования. обследование (включая рентген) стоит вроде 9 000 руб., если придете без номера на медицину, заплатите 9 900 руб.
                    экспресс-результаты и рентген будут готовы сразу. мне врач сказала подождать минут 10 в коридоре, чтобы посмотреть результаты, и если что пересдать. потом вышла, и сказала, что все хорошо
                    так что с номером Вы или без, на время готовности результатов это не влияет.
                    ага, поняла а кровь вы не сдавали? если я хочу в сентябре пойти, наверно стоит уже позвонить и записаться
                    Visa 300
                    File number: 27/06/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Justiamhappy Посмотреть сообщение
                      ага, поняла а кровь вы не сдавали? если я хочу в сентябре пойти, наверно стоит уже позвонить и записаться
                      кровь сдавала из вены. сначала сдала стандартные анализы, в т.ч. кровь из вены + рентген + осмотр врачом. после осмотра (минут 40) пришлось подождать еще минут 10, пока будут готовы ВСЕ анализы. а записываться сейчас рано. меня за неделю записали спокойно.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        кровь сдавала из вены. сначала сдала стандартные анализы, в т.ч. кровь из вены + рентген + осмотр врачом. после осмотра (минут 40) пришлось подождать еще минут 10, пока будут готовы ВСЕ анализы. а записываться сейчас рано. меня за неделю записали спокойно.
                        Masyanya, спасибо я в ЛС написала свои глупые вопросы, дабы тему не засорять а вы мне уже здесь ответили
                        Visa 300
                        File number: 27/06/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                          вот это новости... у меня тоже мужчина не австралиец, но гражданство австралийское есть, значит ли это, что ему нужно будет проходить это мед. обследование и полис-чек?
                          Мед.обследование -- нет, полис чек -- да при условии, что у Вас ребенок/дети до 18 лет.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Мед.обследование -- нет, полис чек -- да при условии, что у Вас ребенок/дети до 18 лет.
                            Спасибо за информацию ! Детей нет )
                            file number 29/04/13
                            medicine 23/05/13
                            interview 05/09/13
                            Granted 18/11/13

                            Comment


                            • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                              Спасибо за информацию ! Детей нет )
                              На форуме не так давно кто-то из девушек отписывался, что жениха новозеландца с австралийским гражданством попросили предоставить полис-чек. При отсутствии детей у заявителя на визу. Так что всё возможно.

                              Comment


                              • Сообщение от Alisa Zovnir
                                А сегодня неожиданно позвонила офицер из посольства, задавала разные вопросы, сказала, что перезвонит через час и не перезвонила. Это нормально? Я жутко перенервничала во время интервью и даже не поняла толком, было ли это интервью, вопросов было мало, только про даты встреч и почему встречались не в России и длилось всего 7 минут...
                                Полагаю, что это и было ваше интервью, наверное, нескольких вопросов для офицера было достаточно. Судя по последним сообщением, сейчас частое явление неожиданное интервью по телефону и на более ранних сроках. Раньше приходилось по три месяца ждать, чтобы хотя бы дату интервью узнать. Не переживайте, ответили на вопросы уже, очень быстро и неожиданно для вас.

                                Comment

                                Working...
                                X