Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pink panther Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста. После интервью часто просят заполнить форму, просто для статистики.Она об эмигрантах. Если не ошибаюсь, 886 или что-то в этом роде. Если честно, я забыла номер. Соответственно, и найти ее не могу. Буду очень благодарна, если кинете ссылку на эту форму.
    Ловите http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/886.pdf

    Comment



    • Спасибо большое! Мне уже в соседней ветке Кролик кинул)
      Все-таки этот форум-отличная штука! И реальная помощь. А всякие неадекваты скорее улыбают, чем расстраивают)
      - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
      - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса.
      - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...

      Comment


      • valinia, поскольку вы не ответили на мои пост хочу сказать, что история не должна быть в виде никакого документа, а в свободнои форме, см первоисточники
        также возникает вопрос, вы в курсе о sponsorship limitation для вашего жениха?

        Comment


        • Кореные жители - это аборигены ? для статистики,я клеила стенгазету. может потому что я не хрупкого телосложения, мне идея дурацкой не показалась. я подумала,что так будет проще офицеру понять где там что. Кстати,мне кажется, что люди с фиктивными браками как раз бы не стали блестками посыпать свою историю,не ? все люди разные. кому то очень некомфортно посвящать в детали своей личной жизни постороннего человека,в данном случае офицера. понятно что эти люди предпочтут написать свою историю сухим официальным языком. а кто-то вообще голову от любви потерял и хочет залезть на самую высокую гору и кричать оттуда о своей любви. это я например. поэтому когда было мое интервью, я реально растроилась,что оно уже закончилось,потому что мне нравилось говорить о моем женихе,а все друзья уже устали меня слушать. изготавливая свою стенгазету мне было тяжело удержаться,чтоб не рисовать сердечки на полях. и все равно моя история получилась чрезмерно сопливой. зато искренне.

          Comment


          • valinia,
            Ну что Вы так болезненно реагируете? И не жалко Вам своего времени писать столько букв? Я за это время успела еще две серии "Тюдоров" посмотреть...

            А НатальАП дело говорит. Если Ваш жених уже был спонсором, то должно пройти минимум 5 лет после этого, чтобы иметь возможность быть спонсором вновь. Эту информацию Вы сможете найти, и не на форуме, а на официальном сайте ИММИ. Если 5 лет истекли, то все ок. Если нет, то может быть, Вам стоит пообщаться с одной дамой на этом форуме, у которой как раз-таки такая ситуация. Может быть, она сможет Вам посоветовать что-то полезное.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
              я клеила стенгазету. может потому что я не хрупкого телосложения, мне идея дурацкой не показалась. изготавливая свою стенгазету мне было тяжело удержаться,чтоб не рисовать сердечки на полях. и все равно моя история получилась чрезмерно сопливой. зато искренне.
              ola-la
              montissa, a розовыи notebook у вас тоже есть ?

              Comment


              • не удержалась , каюсь , фотки в историю вставляла
                даваите невесты, колитесь , кто еше блестками и сердечками посыпал, че уже скрывать
                новым невестам советую парфумами шанель побрызкать

                Comment


                • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                  не удержалась , каюсь , фотки в историю вставляла
                  ну так разве же это плохо? Вот пишешь, например, про знакомство с родителями, а следом фото! Мол смотрите, все правда, на камеру зафиксировано!

                  Comment


                  • Доо имеется ) че вы, мне подарили его ха ха
                    Last edited by montissa; 09.12.2011, 11:44. Причина: ошибка

                    Comment


                    • Еще знаете, я остальные доказательства решила рассортировать по темам,чтоб им проще было,и сложить в разные конверты с названиями. пошла в магазин за этими конвертами,а там есть обычные и за те же деньги красивые с картинками. и картинки в тему такие. есть с морем и пальмами- а мне как раз надо конверт для доказательств о нашем путешествии по азии. и тд. так вот конверт для доказательств о том,что мы готовимся к свадьбе был с лебедьми и сердцамии я когда все эт завернула перед отправкой , поняла что наверное они там подумают, что ну и дура же вы, аппликант номер хххх. а ну и что. зато красиво

                      Comment


                      • Сообщение от valinia
                        К вам приходишь за помощью, за поддержкой, а вы ведете себя как стая озлобленных Динго, и совершенно без чувства юмора.
                        Из Ваших постов понятно, что Вам не нужна никакая помощь и поддержка. Вы обратились за советом? Вам попытались его дать, а Вы облили грязью всех и попытались выставить идиотками. Советы Вам точно не нужны, Вы и так лучше всех все знаете.

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          простите, а как это по форме документа? не совсем понятно
                          Извиняюсь, что не ответила вам в своё время.) Здесь кто-то уже сказал :" По форме документа в прокуратуру!)))" Так примерно всё и выглядело!))) Что, Где, Когда!)) Марию вполне всё устроило!)) По поводу ФЛЭШКИ хочу сказать отдельно!)) Мария без всякого удивления посмотрела все фотографии, которые там были, и спросила, можно ли ей распечатать некоторые из них!, а флэшку она обязательно вернёт)))

                          По поводу бывшего брака у моего жениха, мы знаем, 5 лет прошло, ещё в прошлом году!)) Удачи!

                          Comment


                          • Ну еще язык надо было показать и сказать: "Бе-бе-бе".
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Ну еще язык надо было показать и сказать: "Бе-бе-бе".
                              да не реагируйте, Марию устроило ее изложение в свободной форме с ответами на что гфе когда, все было так же как и у остальных. О чем она спорила, совершенно непонятно
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • После интервью в АУ

                                Ну вот интервью позади по визе 300, тур виза на руках. билеты в кармане. уже на чемоданах. Девочки... скажите а как и главное за какое время по окончанию тур визы, ее можно продлить, ну или по крайне мере попытаться продлить? кто как это делал? визу дали только на 3 месяца
                                P/S/ интервью было очень приятным.

                                Comment

                                Working...
                                X