Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Арина - Поздравляю вас, мне кажется, что вы свою долгожданную визу получите раньше чем вы думаете..))))
    тогда она не будет такой долгожданной

    Comment


    • AMFI, вы правда-правда так думаете? ваши бы слова да...
      Пожелания по поводу "пораньше бы" высказаны конечно были, но вот учтут ли их

      Comment


      • Alisa Zovnir, я не думаю, что вам откажут в визе, потому что вы не знаете прошлого места работы жениха, и уж тем более, вряд ли это скажется на продолжительности ее получения. Удачи!
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Alisa Zovnir, я не знаю название компании его настоящей работы, вернее он мне когда-то говорил, но я забыла. не думаю что из-за этого стоит переживать. объяснила кем он работает и что входит в круг его обязанностей, и то примерно. По-моему, все устроило, по крайней мере офицер мне сказала "Ок" и продолжила интервью.
          Last edited by Little A; 06.08.2013, 22:34.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Арина, поздравляю с прохождением интервью!!!!!! Когда я с ней общалась, я так и подумала, что она молодая девушка,ну очень у нее приятный голос. Будем надеяться, что визу откроют раньше декабря.
            Visa granted 06.01.14.

            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              жениха моего долго не держала, всего минут 15
              Арина, не совсем понятно, у вас жених апликант, тогда зачем вы медицину проходили?

              Comment


              • невеста, раз AMFI говорит раньше, значит раньше!

                Comment


                • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                  Арина, не совсем понятно, у вас жених апликант, тогда зачем вы медицину проходили?
                  На медицину ходили вместе, но проходил только жених. Я свою отходила пару лет назад

                  Comment


                  • Арина, я ничего против не имею, только за.Если AMFI сказала, значит я пошла поковать чемоданы.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Alisa Zovnir, не падайте духом. У Вас интервью случайно не Юлия Харб проводила? Если она - тогда не удивительно. У нее такая манера проведения интервью. Вас тыкали носом в то, что Вы не помните подробности предыдущей работы жениха, а меня на моем интервью в другие вещи. У меня после интервью, благодаря ее вопросам, замечаниям и выказываниям развилось такое чувство, что я полное ничтожество, а жених не так уж и безупречен. Потом это прошло т.к. у меня нет никаких комплексов с самооценкой и жениху я доверяю. Но после интервью было очень гадкое ни с чем не сравнимое чуство полного краха и провала. Мое интервью, кстати проходило не по телефону, а лично.

                      Не переживайте! Зато у Вас уже это истязание закончилось и можете спокойно проходить медицину.
                      Как интересно, она через столько лет еще там же работает. Обычно есть практика менять состав посольства через 3-5 лет. Она была когда то моим офицером. Молодец тетка, респект. У нее хватка, как у собаки Баскервиллей, уважаю.
                      Побольше бы таких офицеров.
                      [email protected]

                      Comment


                      • Правда на меня и у нее здоровья не хватило. Мы с ней сцепились не по децки ))))
                        Аж шас приятно вспомнить ))))
                        [email protected]

                        Comment


                        • Завалила под стол?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Арина, ура ура ура!!! Вот и ваше интервью позади!!! Желаю, чтобы вы поскорее получили визу! Чем раньше, тем лучше!!!
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Завалила под стол?
                              Вы очень остроумны. Сегодня даже более, чем обычно.
                              Вы так искрометно шутитите, так блещете умом и интеллеком.
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                Как интересно, она через столько лет еще там же работает. Обычно есть практика менять состав посольства через 3-5 лет. Она была когда то моим офицером. Молодец тетка, респект. У нее хватка, как у собаки Баскервиллей, уважаю.
                                Побольше бы таких офицеров.

                                Comment

                                Working...
                                X