Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
    Предоставление заведомо ложной информации в иммигрейшн, выявленное посольством.
    Ну тогда плохо дело..
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Niakris, у меня тоже еще интервью не было, хотя уже больше 3х месяцев прошло . И у нас с вами , насколько я помню, офицер один. Может у нее просто методика работы такая , интервью перед грантованием проводить )) у меня уже тоже ,мягко говоря, паника , если честно
      file number 29/04/13
      medicine 23/05/13
      interview 05/09/13
      Granted 18/11/13

      Comment


      • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
        Niakris, у меня тоже еще интервью не было, хотя уже больше 3х месяцев прошло . И у нас с вами , насколько я помню, офицер один. Может у нее просто методика работы такая , интервью перед грантованием проводить )) у меня уже тоже ,мягко говоря, паника , если честно
        мне Екатерина провела интервью через 3 месяца с хвостиком. Мне тоже кажется, что у нее такая методика
        все будет, не переживайте. Главное. почаще об это писать на форуме, как показывает практика - работает

        Comment


        • Nat, russa, Vasjutta, я даже больше склоняюсь к тому, что Екатерина очень занята, у нее много работы, поэтому интервью проводит после 3х месяцев. Я когда с ней разговаривала месяц назад, она мне очень понравилась, приятная девушка. Она мне еще тогда сказала, что с делом моим еще не ознакомлена. Ей нужно время, чтобы подготовится к интервью)
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • И мне она очень понравилась по телефону , я прям успокоилась после разговора с ней, хотя она так же, как и вам , сказала , что срок рассмотрения слишком маленький и она пока ничего сказать не может . А сейчас опять неймется хожу как зомби с этим телефоном целыми днями ))))
            file number 29/04/13
            medicine 23/05/13
            interview 05/09/13
            Granted 18/11/13

            Comment


            • Masyanya, поздравляю с такой радостной вестью! Теперь можно и в Австралию по туристической!
              ногу в ногу идем думаю, и визы нам дадут с разницей в пару дней

              А что, это обычная практика, когда офицеры говорят о полугоде с даты подачи, а визу в итоге дают раньше?

              Comment


              • Masyanya, вот видите! а вы переживали! можете теперь спокойно ждать визу!!! Желаю, чтобы в этом году она была уже у вас!!!
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                  А что, это обычная практика, когда офицеры говорят о полугоде с даты подачи, а визу в итоге дают раньше?
                  по-разному бывает... иногда и наоборот - дают позже

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    А вот мне, прямо перед тем как у нас доп.доки попросили, приснилась огромная крыса, но похожая на собаку и в короне.
                    Хорошо, что похожа на собаку была, думаю, поэтому все отлично закончилось)) ну или продолжается
                    собака - друг человека
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Девочки,

                      спасибо всем большое!!! в сентябре будем подаваться на туристическую визу!!! радости нет предела
                      Арина, было бы хорошо получить визу ранее, чем через полгода (как пишет Ангелина, - спасибо за напутствия!). но в любом случае намного лучше дышится, когда пройден этап интервью и медицины (хоть интервью и не было)!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                        Nat, russa, Vasjutta, я даже больше склоняюсь к тому, что Екатерина очень занята, у нее много работы, поэтому интервью проводит после 3х месяцев. Я когда с ней разговаривала месяц назад, она мне очень понравилась, приятная девушка. Она мне еще тогда сказала, что с делом моим еще не ознакомлена. Ей нужно время, чтобы подготовится к интервью)
                        Судя по тому, что у нас уже 5й месяц с подачи пошел, а на интервью не приглашает, очень занята. Но, несмотря на это, очень вежлива и приятна по телефону.
                        File number 28/03/2013
                        Medicine 27/03/2013
                        Phone interview 14/08/2013
                        300 visa granted 1/10/2013

                        Comment


                        • можно уже отлельную тему создавать для тех, кто ждет интервью с Екатериной )
                          file number 29/04/13
                          medicine 23/05/13
                          interview 05/09/13
                          Granted 18/11/13

                          Comment


                          • Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
                            Судя по тому, что у нас уже 5й месяц с подачи пошел, а на интервью не приглашает, очень занята. Но, несмотря на это, очень вежлива и приятна по телефону.
                            Когда я ей позвонила узнать когда же интервью, она мне сразу его и назначила Как вариант-позвонить.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Angelina, любимый звонил в начале июля, и Екатерина ответила - next week. Уже практически середина августа, и не приглашают(((. Мы теряемся в догадках, наверное, не все от офицеров зависит.
                              File number 28/03/2013
                              Medicine 27/03/2013
                              Phone interview 14/08/2013
                              300 visa granted 1/10/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
                                любимый звонил в начале июля, и Екатерина ответила - next week. Уже практически середина августа, и не приглашают(((. Мы теряемся в догадках, наверное, не все от офицеров зависит.
                                а уже середина августа звоните или пусть оззи ваш емайл напишет.Они на австралийскте емайлы сразу отвечают

                                Comment

                                Working...
                                X