Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
    а меня до сих пор пугает, что мне одной Юлию назначили.... что же получается, я особенная какая-то? может у меня че не так?
    Что-то тут об Юлии не всегда радужные мнения...
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Suzie Посмотреть сообщение
      а меня до сих пор пугает, что мне одной Юлию назначили.... что же получается, я особенная какая-то? может у меня че не так?
      Suzie, не накручивайте себя )) мне кажется, они в документы даже не заглядыают перед присвоением номера дела и офицера. Я примерно через месяц после присвоения номера дела позвонила Екатерине спросить номер на медицину , она номер дала и сказала честно, что мои доки еще даже открыть не успела.
      file number 29/04/13
      medicine 23/05/13
      interview 05/09/13
      Granted 18/11/13

      Comment


      • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
        Suzie, не накручивайте себя )) мне кажется, они в документы даже не заглядыают перед присвоением номера дела и офицера. Я примерно через месяц после присвоения номера дела позвонила Екатерине спросить номер на медицину , она номер дала и сказала честно, что мои доки еще даже открыть не успела.
        ну ок, не буду накручивать! может мне наоборот повезло, что я одна у нее. быстрее дело закроет буду на позитиве!
        Visa 300
        File number 10.07.2013
        Granted 10.02.2014

        Comment


        • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
          Я примерно через месяц после присвоения номера дела позвонила Екатерине спросить номер на медицину , она номер дала и сказала честно, что мои доки еще даже открыть не успела.
          я звонила через два месяца -- ответ был такой же -- с вашими документами еще не ознакомилась... так что не волнуйтесь -- все идет своим чередом. Мы все для них просто очередной номер дела -- ничего личного

          Comment


          • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
            Suzie, не накручивайте себя )) мне кажется, они в документы даже не заглядыают перед присвоением номера дела и офицера. Я примерно через месяц после присвоения номера дела позвонила Екатерине спросить номер на медицину , она номер дала и сказала честно, что мои доки еще даже открыть не успела.
            А у нас вообще была какая-то мистика. Мы Екатерине позвонили где-то через неделю после присвоения номера. И она сказала что как раз наше дело у неё в руках, и она его рассматривает в данный момент.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Позвоню ей на следующей неделе, может тоже какая-нибудь мистика призойдет
              file number 29/04/13
              medicine 23/05/13
              interview 05/09/13
              Granted 18/11/13

              Comment


              • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                Позвоню ей на следующей неделе, может тоже какая-нибудь мистика призойдет
                вы тут почаще пишите

                Comment


                • Я тоже надеюсь на магию форума)) У меня скоро уже 3 месяца будет)
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Еще раз подниму вопрос. Не звоните офицерам, не отвлекайте их от работы. Из-за Ваших звонков они отрываются от дела, в результате страдают все и те кто звонит (ну они хотя бы сами виноваты) и те, кто вроде меня - вообще не звонит и не беспокоит их.
                    Ну получите вы номер медицины на неделю или месяц позже - что от этого изменится?
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • А я вот в Посольство ни разу и не звонила! Всегда пишу, номер дела узнала после пару дней как доставили документы. На медицину номер просила так же,написала письмецо и офицер отвечала в тот же день. Хотя у каждого по разному, но этот метод у меня действует, буду продолжать в том же духе.
                      Visa granted 06.01.14.

                      Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                      Comment


                      • Еще раз подниму вопрос. Не звоните офицерам, не отвлекайте их от работы. Из-за Ваших звонков они отрываются от дела, в результате страдают все и те кто звонит (ну они хотя бы сами виноваты) и те, кто вроде меня - вообще не звонит и не беспокоит их.
                        Ну получите вы номер медицины на неделю или месяц позже - что от этого изменится?


                        Не выдержала, прочитала Ваше сообщение. Чего Вы давите-то. Пусть каждый поступает так как велит ему его совесть. Я тоже звонила, несмотря на то, что у меня был иммиграционный агент. Толку от них, как мертвому припарка. Так что , изыди, господи прости.

                        Comment


                        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                          Еще раз подниму вопрос. Не звоните офицерам, не отвлекайте их от работы. Из-за Ваших звонков они отрываются от дела, в результате страдают все и те кто звонит (ну они хотя бы сами виноваты) и те, кто вроде меня - вообще не звонит и не беспокоит их.
                          Ну получите вы номер медицины на неделю или месяц позже - что от этого изменится?
                          Всем команда ясна? Ну-ка быстренько все встали по стойке " смирно" и дружно прокричали "есть, босс!"

                          Comment


                          • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                            Еще раз подниму вопрос. Не звоните офицерам, не отвлекайте их от работы. Из-за Ваших звонков они отрываются от дела, в результате страдают все и те кто звонит (ну они хотя бы сами виноваты) и те, кто вроде меня - вообще не звонит и не беспокоит их.
                            Ну получите вы номер медицины на неделю или месяц позже - что от этого изменится?


                            Не выдержала, прочитала Ваше сообщение. Чего Вы давите-то. Пусть каждый поступает так как велит ему его совесть. Я тоже звонила, несмотря на то, что у меня был иммиграционный агент. Толку от них, как мертвому припарка. Так что , изыди, господи прости.
                            Еще раз объясняю, что в связи с тем, что офицеры отвлекаются на сотни звонков о номерах медицины, а также других не значительных моментах, всем задерживают визы. Мне спешить некуда, но остальные тут сильно жалуются на задержки. Так сами же виноваты.
                            Что касается агентов, то Вы сами ответили себе на вопрос - зачем они нужны, не зачем было его нанимать.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              Всем команда ясна? Ну-ка быстренько все встали по стойке " смирно" и дружно прокричали "есть, босс!"
                              Во - правильный подход, берите пример.
                              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                              Comment


                              • Дело в том, что господин красный носок не поддается никаким рациональным убеждениям в данном вопросе. Только на моей памяти он три раза писал эту бредовю идею о зависимости скорости выдачи виз и звонкам в посольство. К сожалению, он до сих пор не понимает, что у офицеров есть специально отведенное время на ответы на звонки и имейли и наивно полагает, что если бы в посольтво никто не звонил - то визы бы выдавались по щелчку пальца.

                                Диагноз -хронический бредизм. К сожалению, пациент лечению не поддается.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X