Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    У нее не сарказм, а не прикрытая глупость. Но многим это нравится, так как сами находятся на том же уровне. Так что с определением ее больших талантов вы явно погорячились.
    Ее единственный талант, то что она не мужик. Мужик бы за такую писанину давно бы в морду получил.
    Такие высказывания с Вашей стороны Ваш ум и такт явно не показывают...Если вы постараетесь быть джентельменом, для Вас может открыться абсолютно новый мир...

    Comment


    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
      Такие высказывания с Вашей стороны Ваш ум и такт явно не показывают...Если вы постараетесь быть джентельменом, для Вас может открыться абсолютно новый мир...
      У меня нет особого ума и тем более такта. Да и джентельмэн из меня никакой. А также открывать новый мир в моем возрасте уже поздно. Не надо меня совестить. Я лишь отвечаю на выпады в мою сторону, как могу, при иных обстоятельствах ответил бы иначе.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        У нее не сарказм, а не прикрытая глупость. Но многим это нравится, так как сами находятся на том же уровне. Так что с определением ее больших талантов вы явно погорячились.
        Ее единственный талант, то что она не мужик. Мужик бы за такую писанину давно бы в морду получил.
        Да вы и сами на том же уровне... Если не сказать больше , такштаа, давайте не будем тут выпендриваться . А ваши высказывания насчет дать в морду - ну мы уж слышали от вас и не раз... Неинтересно. Смените пластинкуу.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Olster, за вас лично рада и поддерживаю ваши начинания на профессиональной ниве респект и уважухааа) маладеццц!!! Если у вас приступ очередной, вы тут тоже можете писать (когда нет времени к психологи), мы тож поддержим, такскать морально
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Olster, за вас лично рада и поддерживаю ваши начинания на профессиональной ниве респект и уважухааа) маладеццц!!! Если у вас приступ очередной, вы тут тоже можете писать (когда нет времени к психологи), мы тож поддержим, такскать морально
            Ага, тут столько психологов имеется, сразу советов надают добрых и душевных.

            Comment


            • Alis, вы у нас два в одном: психо-эпидемиолог!)) такштаа от вас особая поддержка полагается а то панимашьь, скрывала от нас все это время. В наших рестаранах и прод магах на таких, как вы, молятся)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • чую флудом пахнет

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Да вы и сами на том же уровне... Если не сказать больше , такштаа, давайте не будем тут выпендриваться . А ваши высказывания насчет дать в морду - ну мы уж слышали от вас и не раз... Неинтересно. Смените пластинкуу.
                  Ну мне-то - пролетарию на этом уровне положено быть, а этой с позволения сказать даме - НЕТ.
                  Дайте другую пластинку, сменю эту, делов-то.
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Alis, вы у нас два в одном: психо-эпидемиолог!)) такштаа от вас особая поддержка полагается а то панимашьь, скрывала от нас все это время. В наших рестаранах и прод магах на таких, как вы, молятся)))
                    Это смотря кто молится. Некоторые наоборот порчу наводят. У меня очень вредная работа. Никому не нравится когда его проверяют.

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Это смотря кто молится. Некоторые наоборот порчу наводят. У меня очень вредная работа. Никому не нравится когда его проверяют.
                      Порчу наводят - ерунда.. Главное, шоб кирпич на голову не падал)))... Или это и есть порча?... Запуталась я), все ухожу, а то Васюта бдит
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Вот и для меня интервью позади!!!!! Впечатления только положительные , Анжелика очень приятная молодая девушка вопросы задавала все достаточно тактично, при этом сказала, что я могу на вопросы не отвечать но она занесет об этом соответствующую запись, а мне собственно скрывать нечего было меня наоборот понесло, слушала она меня с интересом, иногда смеялась как бы от души, все по порядку: как приехала в Австралию, как познакомились, о развитии отношений спросила, когда приняли решение вступить в брак, как у мужа складываются отношения с моим ребенком, спросила о его визите в Россию, о бывших отношениях обеих сторон спросила и о причине разводов, я очень переживала о вопросах на английском языке, она задала легкий вопрос о наших планах на будущее в Австралии легко было ответить. Интервью было назначено на 13-00, я уехала с работы припылила домой, а звонка нет, позвонила она только в 13-20 где-то, вот здесь то я понервничала порядком (думала вдруг отменила). В конце беседы Анжелика спросила есть ли у меня вопросы к ней и я задала вопрос об ее отъезде во Францию (меня интересовало кому передадут мое дело) она радостно ответила, что это правда и сказала на моих сроках передача моего деладругому офицеру не отразится, решение по нам будет принято в первых числах января. Вне зависимости от их новогодних каникул. По тур. визе сказала подавать не советует, да и мне особенно сейчас некогда, очень много дел нужно завершить здесь. Вся беседа длилась минут 40, в конце мы взаимно поблагодарили друг друга за разговор, вот и все... теперь только нужно отправить оригинал согласия от отца, новую справку из полиции и ждать. Но стресс я перенесла достаточно мощный, до сих пор отхожу. Может кто знает если я отправлю им оригинал согласия от отца, мне он нужен будет при пересечении границы или нет, я уже потом об этом задумалась, но можно будет по эл. почте вопрос задать, на это есть срок 2 недели, так она сказала.

                        Comment


                        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                          теперь только нужно отправить оригинал согласия от отца, новую справку из полиции и ждать.
                          Почему новую справку из полиции, у вас старая уже заканчивается? Вы ведь только в июле документы подали.

                          Comment


                          • Красотка, поздравляю с таким важным этапом! Спасибо за подробный отчет. И хотя интервью у моего жениха уже пройдено, но всё равно каждый рассказ читаю с удовольствием. Терпения вам и скорейшей визы!

                            Comment


                            • Арина спасибо!!!
                              А справка была старая, мы ведь хотели подаваться в Австралии, (долгая история вспоминать не хочу, все уже позади слава Богу!)

                              Comment


                              • Красотка, Поздравляю Вас с прохождением интервью. Очень хорошо что Вы на позитиве после интервью
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X