Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, во-первых, я хочу поблагодарить всех за ваши советы, за то, что вы здесь всё так подробно и хорошо рассказываете. Благодаря вам, я правильно подготовила документы, удачно и быстро прошла медицину в Киеве и спокойно ждала интервью, потому что узнала от вас, что офицер Екатерина Гапонова очень хорошая. Я знала какие вопросы мне могут задать. И в принципе, так всё и было. Интервью длилось 20 минут. Она позвонила за день до этого и спросила, когда мы сможем поговорить. Так как я была на работе, то попросила её назначить интервью на следующий день в мой обеденный перерыв. Она мне позвонила и задавала мне вопросы, которые касаются только наших отношений, встреч, даты встреч, о моём сыне. Она не спрашивала даты рождения , имена родственников жениха и такое, что нужно заучивать наизусть. Она задала 3 вопроса на английском: чем я планирую заниматься в Австралии, описать каким я вижу своего жениха и ещё один...забыла напрочь от волнения Потом я спросила, когда ориентировочно ждать визу, она сказала, что через 6 месяцев , значит в октябре. Вот и всё. Никаких неприятных и сложных вопросов не было. Так, что кому ещё предстоит интервью, морально подготовьтесь, т.е. почитайте этот раздел форума, здесь есть ответы на все вопросы
    File number: 10.04.2013
    Medicine: 14.05.2013
    Interview: 28.08.2013
    Visa granted: 15.11.2013

    Comment


    • Loretta, Поздравляю Полностью согласна с Вами. Сайт помогает не только в сборе доков, но и просто морально легче ждать вместе с другими.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Да, это супер сайт! Если бы не он, я не знаю, сколько бы я топталась на месте и набила себе шишек.
        File number: 10.04.2013
        Medicine: 14.05.2013
        Interview: 28.08.2013
        Visa granted: 15.11.2013

        Comment


        • Красотка, Loretta, поздравляю. Только ой, а что там с Францией и Анжеликой? Когда она туда и на сколько? У меня тоже она офицер.

          Comment


          • Красотка,
            Loretta,
            Поздравляю Вас с прохождением интервью, здорово, что они были такие легкие и спасибо за подробные отчеты)))
            file number 29/04/13
            medicine 23/05/13
            interview 05/09/13
            Granted 18/11/13

            Comment


            • Красотка, мои поздравления! Вот и интервью позади!!! Выдохните спокойно! И ждите января! Уже совсем скоро
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Loretta, спасибо за ваш отчет об интервью! У меня тоже Екатерина, я раньше переживала, что у меня до сих пор не было интервью. Теперь успокоилась) Ваш пример показывает, что дата интервью не должна влиять на сроки выдачи визы, раз срок называют тот же - 6 месяцев с даты подачи документов.
                Думаю, что до октября подожду) а потом уже напишу Екатерине.
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • Niakris, да я тоже сначала переживала, ждала интервью 4,5 месяца, но потом прочитала, что Екатерина часто звонит позже. Мы тоже писали ей, но ответа не было, так что не переживайте, вам позвонят
                  File number: 10.04.2013
                  Medicine: 14.05.2013
                  Interview: 28.08.2013
                  Visa granted: 15.11.2013

                  Comment


                  • Красотка,
                    Loretta, поздравляю с прохождением интервью и еще один этап пройден, осталось только ждать визу.
                    Меня тоже интересует, когда же Анжелика уезжает во Францию, хотелось бы перед отъездом пообщаться с ней.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Анжелика мне сказала когда она уезжает, но я от стресса забыла сроки да и говорить после интервью она стала не так внятно по-моему речь шла о конце сентября но я не уверена.

                      Comment


                      • Анжелика уезжает на ПМЖ во Францию и все дела будет передовать, это уже точно я с ней говорила на эту тему, и пожелала ей успешного проживания во Франции. Но ФИО другого офицера она отправит на почту.
                        Last edited by Красотка; 01.09.2013, 02:30.

                        Comment


                        • Красотка и Loretta, я тоже присоединяюсь к девочкам и искренне и от всей души поздравляю поздравляю поздравляю!!!
                          Девочки спасибо за отчёты, вся информация очень помогает.

                          У меня есть вопрос.
                          Мы хотим подаваться на туристическую визу и в Австралийском Департамент иммиграции и гражданства получили информацию о том, что можно подать заявление на получение туристической визы в Австралию , пока ждем решения Посольства по 300 визе. Ещё консультант сказал, что правительство понимает, что это трудно для людей, чтобы быть друг без друга , пока они ждут и это длительный процесс , прежде чем будет принято решение по визе 300.
                          А в Москве не советуют подаваться на туристическую визу в период ожидания визы 300. Я не могу понять, почему тогда не рекомендуют подаваться на туристическую визу, если получение визы 300 раньше 6 месяцев не стоит ждать. Разве туристическая виза продлевает ожидание визы 300?

                          Comment


                          • По поводу туристических виз они так всем говорят, но все же выдают. Просто их следует получать уже после прохождения медицины и интервью, и убедившись, что все нужные документы отосланы и что от вас больше ничего не потребуется. А то выяснится что нехватает какой-нибудь ментосправки, а невеста уже в Австралии. И мотайся туда-сюда лишний раз из-за этого. Могут быть еще какие-то нюансы, не знаю.

                            Интересно, когда скажут кто будет новым офицером... Сентябрь на кончике носа.

                            Comment


                            • Спасибо за ответ.
                              Но у невест же есть родственники, которые могут помочь отправить документы, пока невесты будут невеститься .)))

                              Comment


                              • Loretta, спасибо большое) очень жду)
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X