Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
    Ну вот интервью позади по визе 300, тур виза на руках. билеты в кармане. уже на чемоданах. Девочки... скажите а как и главное за какое время по окончанию тур визы, ее можно продлить, ну или по крайне мере попытаться продлить? кто как это делал? визу дали только на 3 месяца
    P/S/ интервью было очень приятным.
    Пошуршите, в этом подфоруме обсуждалась не раз эта проблема. Была тема "Вторая туристическая в ожидании невестинской" или что-то в этом роде.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Angelin Посмотреть сообщение
      Ну вот интервью позади по визе 300, тур виза на руках. билеты в кармане. уже на чемоданах. Девочки... скажите а как и главное за какое время по окончанию тур визы, ее можно продлить, ну или по крайне мере попытаться продлить? кто как это делал? визу дали только на 3 месяца
      P/S/ интервью было очень приятным.
      мои поздравлениЯ и счастливого пути....а у вас тур виза без No further stay?

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        мои поздравлениЯ и счастливого пути....а у вас тур виза без No further stay?
        с возвратом на родину

        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Пошуршите, в этом подфоруме обсуждалась не раз эта проблема. Была тема "Вторая туристическая в ожидании невестинской" или что-то в этом роде.
        что-то не могу найти

        Comment


        • http://www.gday.ru/forum/partner/177...%EA%EE%E9.html
          29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

          Comment


          • Хочу рассказать о своем интервью. У меня прошло все замечательно. Правда у меня интервью было по телефону. Наверное это проще. Перед этим меня консультировал наш иммиграционный агент, рассказал приблизительный список вопросов. У меня с цифрами проблема, поэтому я все даты выписала на листок. Все прошло хорошо, вопросы были не сложные, продолжительность минут 30-40. Визу я получила.

            Comment


            • Всем добрый день! Немного позновато, но все равно хочу отписать о своем интервью, вдруг кому пригодиться. Оно прошло 12 декабря по телефону, офицер Мария Булгакова. Вопросы были достаточно простыми - как и когда познакомились? Поскольку мы познакомились в интернете, то возник вопрос, почему я решила на сайте зарегистрироваться. Чем привлек. Спрашивала про встречи, про то, как сделал предложение, знаю ли я о прошлых отношениях. Что еще я знаю о его прошлом. Доход, профессия. Знаком ли с моими родителями, я с его, что я о них думаю. Общаться было весьма легко и приятно, мы даже вместе в каких-то моментах посмеялись.
              Желаю удачи всем ждущим интервью!

              Comment


              • Сообщение от Milenaemma
                GalezLove, сколько вы визу ждали? и интервью?
                Интервью ждали 2,5 месяца со дня подачи на визу. Саму визу 5,5 месяцев тоже со дня подачи.

                Comment


                • Всем привет!
                  Сегодня прошла интервью, ждала 2,5 месяца. Интервью проходило face to face офицер Мария Булгакова, очень приятная молодая девушка, длилось минут 25-30, никаких грубых или обидных вопросов не было, все прошло очень мило и в дружественной обстановке. Вопросов было не много, хотя это, наверное из-за того, что я принесла много доказательств отношений, поэтому пока я про них рассказывала, уже ответила на часть вопросов .
                  Девушки, не переживайте, мне очень понравилось, что я бы даже и еще раз сходила
                  ______________________________
                  Дата подачи документов 09.11.2011
                  Дата интервью 09.02.2012
                  Виза 300 26.04.2012

                  Comment


                  • поздравляю!! приятно слышать, так сказать, inspiring speech, вдохновляет
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Katie_, поздравляю! Я разговаривала с Мариey тол`ко по телефону (она звонила уточнит` по поводу турвизы) - да, приятная девушка как и Оксана Мамаy Валерия Корн - супер-профессионал и тоже очен` классная. Могу поделит`ся, как прошло мое face-to-face interview с Ms Valerie. Длилос` тогда, кстати, где-то полтора часа!
                      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        поздравляю!! приятно слышать, так сказать, inspiring speech, вдохновляет
                        Спасибо
                        ______________________________
                        Дата подачи документов 09.11.2011
                        Дата интервью 09.02.2012
                        Виза 300 26.04.2012

                        Comment


                        • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
                          Katie_, поздравляю! Я разговаривала с Мариey тол`ко по телефону (она звонила уточнит` по поводу турвизы) - да, приятная девушка как и Оксана Мамаy Валерия Корн - супер-профессионал и тоже очен` классная. Могу поделит`ся, как прошло мое face-to-face interview с Ms Valerie. Длилос` тогда, кстати, где-то полтора часа!
                          Спасибо, делитесь, конечно, информации много не бывает еще кому-нибудь обязательно пригодится
                          ______________________________
                          Дата подачи документов 09.11.2011
                          Дата интервью 09.02.2012
                          Виза 300 26.04.2012

                          Comment


                          • Milenaemma, видела ваши вопросы на своей почте, но здесь не могу найти ваш пост, так вот отвечаю здесь, мне Мария сказала, что времени до планируемой даты свадьбы достаточно и они успеют вынести решение, свадьбу переносить не придется, и ориентировочно ждать письма можно в апреле-мае, скорее всего в мае .
                            Напомнить о себе я пыталась, но не смогла до нее дозвониться, так что получается не напоминала.
                            А вообще насколько мне известно официальный срок для назначения интервью 3 месяца, так что раз вы уже 3 месяца ждете, наверное, вам пора напомнить о себе Так что удачи
                            ______________________________
                            Дата подачи документов 09.11.2011
                            Дата интервью 09.02.2012
                            Виза 300 26.04.2012

                            Comment


                            • Сообщение от Katie_ Посмотреть сообщение
                              Milenaemma, видела ваши вопросы на своей почте, но здесь не могу найти ваш пост, так вот отвечаю здесь, мне Мария сказала, что времени до планируемой даты свадьбы достаточно и они успеют вынести решение, свадьбу переносить не придется, и ориентировочно ждать письма можно в апреле-мае, скорее всего в мае .
                              Напомнить о себе я пыталась, но не смогла до нее дозвониться, так что получается не напоминала.
                              А вообще насколько мне известно официальный срок для назначения интервью 3 месяца, так что раз вы уже 3 месяца ждете, наверное, вам пора напомнить о себе Так что удачи
                              Да удалила..думала может я что-то опять не то ляпнула.. может мне из-за этого не звонят
                              Вообщем завтра у меня ровно 3 месяца со дня присвоения номера. Сегодня утром мой жених звонил, ответила секретарь, она сказала что Марии нет в офисе. Он напомнил обо мне ( я напоминала 2 недели назад), спросил все ли впорядке, может что не так. Спросил про медицину получили ли они (я еще делала в АУ еще до присвоения номера отправляли в ДИАК) Секретарь сказала что по поводу медицины не знает, но обязательно уточнит у офицера.
                              Блин я собиралась в апреле лететь..а если вам сказали в мае будет готова.. а у вас уже интервью было..и что у вас еще до свадьбы куча времени..то блин значит мне еще позже.. Мы то думали дату уэдинг переносить на апрель май.. тк хани муд хотелось бы пораньше..
                              Секретарь сказала все передаст и что со мной обязательно скоро свяжется. На вопрос "когда, сегодня или на следующей недели или в течении след недели" ответили "скоро".
                              Last edited by Milenaemma; 11.02.2012, 04:26.

                              Comment


                              • Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                                Да удалила..думала может я что-то опять не то ляпнула.. может мне из-за этого не звонят
                                Вообщем завтра у меня ровно 3 месяца со дня присвоения номера. Сегодня утром мой жених звонил, ответила секретарь, она сказала что Марии нет в офисе. Он напомнил обо мне ( я напоминала 2 недели назад), спросил все ли впорядке, может что не так. Спросил про медицину получили ли они (я еще делала в АУ еще до присвоения номера отправляли в ДИАК) Секретарь сказала что по поводу медицины не знает, но обязательно уточнит у офицера.
                                Блин я собиралась в апреле лететь..а если вам сказали в мае будет готова.. а у вас уже интервью было..и что у вас еще до свадьбы куча времени..то блин значит мне еще позже.. Мы то думали дату уэдинг переносить на апрель май.. тк хани муд хотелось бы пораньше..
                                Секретарь сказала все передаст и что со мной обязательно скоро свяжется. На вопрос "когда, сегодня или на следующей недели или в течении след недели" ответили "скоро".
                                Я медицину сдавала в сентябре, так они ее получили назад когда я документы сдавала т.е. 9 ноября она уже у них была, так что не переживайте, они ее наверняка получили и все нормально, а про интервью попробуйте еще позвонить , все у вас получится
                                ______________________________
                                Дата подачи документов 09.11.2011
                                Дата интервью 09.02.2012
                                Виза 300 26.04.2012

                                Comment

                                Working...
                                X