Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
    Только что закончилось интервью с Валерией Корн. Очень приятная грамотная девушка. Длилось полчаса, никаких каверзных вопросов, да и дело у нас простое. Спросила не так много, как я ожидала: где и как познакомились? имели ли другие романы с сайта знакомств продолжение у него и у меня? что планирую делать в Австралии? много вопросов по специфике его работы, про развод его родителей, что у нас общего? Никаких дат, цифр и тому подобное не спрашивала.
    интервью было по телефону?а что за специфика работы жениха?
    поздравляю отстрелялись))
    что не убивает нас делает нас сильнее (с)

    Comment


    • Сообщение от gienni Посмотреть сообщение
      интервью было по телефону?а что за специфика работы жениха?
      поздравляю отстрелялись))
      Да по телефону. Лучше взять резюме жениха, чтобы перед глазами было. Спрашивали, почему именно этим и занимается, как строил карьеру и даже спросили тему его диссертации а самое пикантное, колько он платит за аренду квартиры.
      У кого Валерия Корн, не нервничайте, она очень прекрасный человек и с ней очень комфортно
      13/12/11 File number
      23/04/2012 Visa was granted

      Comment


      • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
        Да по телефону. Лучше взять резюме жениха, чтобы перед глазами было. Спрашивали, почему именно этим и занимается, как строил карьеру и даже спросили тему его диссертации а самое пикантное, колько он платит за аренду квартиры.
        У кого Валерия Корн, не нервничайте, она очень прекрасный человек и с ней очень комфортно
        у меня Валерия!
        а вы знали тему диссертации?))
        что нибудь на англ спрашивала?
        что не убивает нас делает нас сильнее (с)

        Comment


        • Сообщение от gienni Посмотреть сообщение
          у меня Валерия!
          а вы знали тему диссертации?))
          что нибудь на англ спрашивала?
          Все по-русски. Мы с ним часто обсуждаем его диссертацию и резюме я его видела, поэтому точную формулировку знаю
          13/12/11 File number
          23/04/2012 Visa was granted

          Comment


          • ПОЗДРАВЛЯЮ! Осталось дело за малым, дождаться визу!

            Comment


            • Сообщение от Kamillity Посмотреть сообщение
              Только что закончилось интервью с Валерией Корн. Очень приятная грамотная девушка. Длилось полчаса, никаких каверзных вопросов, да и дело у нас простое. Спросила не так много, как я ожидала: где и как познакомились? имели ли другие романы с сайта знакомств продолжение у него и у меня? что планирую делать в Австралии? много вопросов по специфике его работы, про развод его родителей, что у нас общего? Никаких дат, цифр и тому подобное не спрашивала.
              Поздравляю!! Только что разговаривала на эту тему со своим женихом, сказала, что я должна знать как можно больше подробностей о его семье, в частности о родителях... потому что все время читаю об этом здесь на форуме..
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Поздравляю!! Только что разговаривала на эту тему со своим женихом, сказала, что я должна знать как можно больше подробностей о его семье, в частности о родителях... потому что все время читаю об этом здесь на форуме..
                Хочу предупредить, вопросы могут быть любые. Меня в основном спрашивали толькоо о его прошлой жизни. Про родню спросили, но не вдавались в поробности.)) А я в свою очередь подготовилась, и всё расписала (крупными буквами!)на листочках, и выложила их перед носом, чтоб всё можно было прочитать!)) Вот что значит интервью по телефону!)) Мне всё это не пригодилось, они в курсе наших хитростей!)))

                Comment


                • Вряд ли у меня будет возможность разложить в посольстве листочки, придется все запоминать.. как на экзамене, главное, потом не запутаться в собственных показаниях))...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Вряд ли у меня будет возможность разложить в посольстве листочки, придется все запоминать.. как на экзамене, главное, потом не запутаться в собственных показаниях))...
                    Да, да вопросы очень часто повторяютя, но с рааазными отенками!!!)) У меня было такое чувство, что я говорю одно и тоже!))

                    Comment


                    • кстати а у кого после интервью звонили потом жениху и проверяли информацию??
                      что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                      Comment


                      • Алёна, не стращайте людей. У них и так голова квадратная от новых форм. Ничего в интервью ужасного нет. Это не допрос, а просто приятная беседа. Мне, например, очень понравилось. 40 минут и свободна. Никаких пыток и страданий. Если это не фиктивный брак, когда надо зазубривать легенду и нервничать по поводу любого вопроса, а всё по-честному, то нет ничего страшного в интервью.
                        Вообще, странно. Мне не задали ни одного некорректногог вопроса. А, кто и как спит, невесту неприлично спрашивать. Она же не жена.
                        Жениху не звонили, с ним интервью не проводили с целью проверки достоверности сведений, полученных от меня.
                        Last edited by biobac; 21.02.2012, 16:04.

                        Comment


                        • Да я тоже ревела!))) А потом выпила бутылку Махито в одну харю!))) Стресссссс!!!!! Я до сих пор со страхом звоню в посольство, боюсь опять допрос устроят!)))) Хочу сказать не все такие сентиментальные как Я!))) Я люблю пореветь!))))

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Но, согласитесь, жить с состоятельным старичком всё же приятнее, чем с нищим. Я лично против разниц в возрасте в 10 и более лет. Примеры из жизни подруг и родственников не радуют.
                            а меня не радует пример знакомой с разницей в 2 года. Особо не радуют примеры где женщина старше лет на 4+, все мужья кажутся в таких браках какими-то ущербными, но это мое мнение, на деле там вполне может быть не жизнь, а малина, хотя со стороны "ну нафиг-нафиг.."
                            Где она та правда? У каждого она своя
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              не досмотрела тоже, тошнит уже от этих их "разоблачений", разве они знают, как происходит на самом деле, у простых людей??
                              хахаха.. посмотрела только начало про Люсю Дудко "Она одна из тыцяч русских женщих, которые приехали на край света за своим с/частьем.." Про тот факт, что она приехала с мужем программистом и дочерью, с которыми здесь прожила несколько лет, пока не встретила своего австралийца уголовника, они удобно так решили умолчать, ведь не вписалось бы в их с/ценарии
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • gienni,
                                Сообщение от gienni
                                привет!смотрю у тебя сроки подачи документов почти как у меня)а тебе назначили интервью?
                                Прости, не могу пока посылать личные сообщения. Мне интервью пока не назначили... А у тебя когда оно будет? по телефону или лично? и когда номер дела присвоили, если не секрет?)
                                медицина 27.12.2011
                                номер дела 18.01.2012
                                турвиза 15.03.2012

                                Comment

                                Working...
                                X