Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
    Lumi, вы как? Не писали еще или вам интервью назначили?
    У мой жены дело тоже зарегистрировано в августе (12). Офицер Инга Гвоздева.
    Медицину мы уже выпросили и прошли в сентябре.

    В письме о присвоении номера была информация о том, что "в пределах трех месяцев...." В связи с чем мы написали письмо на прошлой неделе Инге с вопросом об интервью. Ответа пока нет (впрочем, если Инга отсутствовала в офисе и вышла на работу только в этот понедельник - это понятно).

    Я думаю, что сейчас она прежде всего будет заниматься выдачей виз апрельским (сейчас, как раз, такая тенденция и наблюдается. одна виза в понедельник, вторая во вторник). И когда она с ними разберется, приступит к раздачи интервью августовским (то есть, нам с вами). А потом уже и за майских возбмется.
    Мне так кажется. Посмотрим....

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      Насколько я понимаю, турвизы и невестинские - разные отделы и разные люди, они не должны друг другу мешать.

      да, разные отделы 100%.

      Comment


      • Получила письмо от агента сегодня:
        1. Первое - у вас сменился офицер - прежняя вас долго держала без продвижения и вас передали новой.
        2. Интервью - я чувствую, что они могут вас и не пригласить, а позвонить и поговорить или просто дать визу по документам - слава богу, они очень качественные и правильно подобраны все свидетельства.
        3. Новый офицер и сразу поменялись требования по предоставлению сертифицированных документов - теперь они просят ВАС им прислать:


        Интересно что бы было еслиб я на тур не собралась?Вооще забыли бы?!

        Comment


        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
          Интересно что бы было еслиб я на тур не собралась?Вооще забыли бы?!
          мда................ сказать здесь нечего.

          а кто Ваш новый офицер?

          Comment


          • Интересно что бы было еслиб я на тур не собралась?Вооще забыли бы?![/QUOTE]

            У меня каждый новый этап по визе 300 начинался после моего письма в посольство.
            Письма были простые без требований и уговоров. Я их называла письмо - напоминалки.
            И документы дополнительные у меня запросили только после интервью даже те которых нет в чек - листе.

            Comment


            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
              прежняя вас долго держала без продвижения и вас передали новой
              karolina, а кто был прежним офицером, очень любопытно)
              file number 29/04/13
              medicine 23/05/13
              interview 05/09/13
              Granted 18/11/13

              Comment


              • Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
                karolina, а кто был прежним офицером, очень любопытно)
                Инга

                Comment


                • сегодня досылала документы почтой россии. Пришла домой и думаю нафига я это сделала ?! теперь не знаю дойдет не дойдет.Обещали 5 дней.
                  Завтра наверно сделаю новые и пошлю с курьером

                  Comment


                  • Посылайте курьером новые!!! Быстрее дойдут быстрее визу получите !!!

                    Comment


                    • Первй раз мне доки из АУ отправли обычной почтой. Я прождала их 3 долгих месяца!!! Но мы смогли потерпеть только 2 и мне послали их вновь быстрой почтой.Таким образом мы потеряли в ожиданиях 2 месяца! А могли бы уже подать на рассмотрение.Никогда не пользуйтесь почтой России, если хотите быстрого результата!!!
                      Visa 300 11.11.2013
                      Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                      Comment


                      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                        сегодня досылала документы почтой россии. Пришла домой и думаю нафига я это сделала ?! теперь не знаю дойдет не дойдет.Обещали 5 дней.
                        это Вы погорячились

                        Comment


                        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                          Инга
                          да, похоже, что у нее многие, и она не успевает физически....

                          Comment


                          • Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
                            да, похоже, что у нее многие, и она не успевает физически....
                            При таких ценах за рассмотрение могли бы нанять ещё десяток оффисеров.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • syracuse, Вам что-нибудь ответили по вопросу интервью? Сил больше нет ждать(( Ноябрь на исходе, а новостей никаких(

                              Comment


                              • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                                syracuse, Вам что-нибудь ответили по вопросу интервью? Сил больше нет ждать(( Ноябрь на исходе, а новостей никаких(
                                да, ответили. что ж вы раньше не спросили? а я сам как то не стал писать. На прошлой неделе Инга позвонила жене, сказала, что звонит по поводу нашего письма с вопросом о собеседовании. По ее словам было понятно, что дело она изучила неполностью. Сказала ждать еще один месяц, в течение которого она определится, есть ли необходимость в интервью в целом, и если есть, то каким образом и когда интервью будет проведено. Также сказала, что если она не позвонит в течение этого месяца вообще, то это автоматически будет означать, что интервью не требуется.

                                надеюсь, что данная информация поможет вам в вашем ожидании....

                                Comment

                                Working...
                                X