Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • RinaKarina, видимо, интервью у Вас не будет.
    Lilit15, думаю, у Вас тоже интервью не будет. ведь у Посольства единая база, и раз родители получили тур визу и едут знакомиться, значит все серьезно. а почему сами не позвоните и не поговорите с офицером? пусть муж позвонит...

    Comment


    • Masyanya, мы не хотели беспокоить по телефону, решили написать. Но ответа нет, если на следующей неделе не будет - муж будет звонить. Мы вроде ничего лишнего не требуем, процессу не мешаем, просто хочется нормального ответа - да/нет/не знаю...

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        RinaKarina, видимо, интервью у Вас не будет.
        Lilit15, думаю, у Вас тоже интервью не будет. ведь у Посольства единая база, и раз родители получили тур визу и едут знакомиться, значит все серьезно. а почему сами не позвоните и не поговорите с офицером? пусть муж позвонит...

        надеюсь))
        Visa 300
        File number: 13/11/2013
        No interview required
        Medicine: 27/11/2013

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          Я, наверное, не имею право комментировать, т.к. являюсь исключением, коих еще невестинский форум не видел. Просто посмотрела, что вы подавали документы больше чем на год позже меня, а уже теряете терпение, хотя вы вместе и осуществляете планы (свадьба).
          Мы же, спустя вот уже 16 месяцев в таком подвешенном состоянии, что впереди определенности не видно. О каких тут планах, уволиться не могла раньше времени, отпуск раз в год, не виделись больше года. Сейчас на работе сократили, и сил нет оставаться на праздники со скайпом. Получив турвизу, со страхом думаем, а если не дадут и в эти 3 месяца, как быть дальше. Честно, чувствую себя изгоем, когда все получают за какие-то 6-7 месяцев, и я искренне радуюсь за всех, но думаю, что со мной не так... Одна надежда, что дадут, если не до 1 декабря, еще находясь в России, то хотя бы в период действия турвизы.
          Извините, девочки, тоже наболело, такое бессилие перед ситуацией...

          Luchik, держитесь, мы с Вами. Удачи Вам!

          Comment


          • Luchik,
            Когда приедете в Австралию, может быть, подумаете о том, чтоб обратиться с жалобой в DIBP (кажется, так теперь они обозвали себя).
            Вот здесь найдете нужное:
            What can I do if I am still not satisfied?
            Client Feedback

            (Какой страшный сайт они сделали! Открываешь, а там рожи страшные начинают мелькать, аж забываешь, что тебе надо.)
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              Я, наверное, не имею право комментировать, т.к. являюсь исключением, коих еще невестинский форум не видел. Просто посмотрела, что вы подавали документы больше чем на год позже меня, а уже теряете терпение, хотя вы вместе и осуществляете планы (свадьба).
              Мы же, спустя вот уже 16 месяцев в таком подвешенном состоянии, что впереди определенности не видно. О каких тут планах, уволиться не могла раньше времени, отпуск раз в год, не виделись больше года. Сейчас на работе сократили, и сил нет оставаться на праздники со скайпом. Получив турвизу, со страхом думаем, а если не дадут и в эти 3 месяца, как быть дальше. Честно, чувствую себя изгоем, когда все получают за какие-то 6-7 месяцев, и я искренне радуюсь за всех, но думаю, что со мной не так... Одна надежда, что дадут, если не до 1 декабря, еще находясь в России, то хотя бы в период действия турвизы.
              Извините, девочки, тоже наболело, такое бессилие перед ситуацией...
              Luchik, Дорогая моя. Мне тоже вас искренне жаль, мы все через это прошли или проходим. Это кошмар, согласна. А у вас ещё двойная доза. Зато когда вы наконец то получите визу, весь форум взорвётся от счастья. Правда, правда
              Visa 300 11.11.2013
              Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

              Comment


              • Поддерживаю. Очень уж обидно за вас. А чем они вообще обосновывают такие задержки по решению? Все офицальные сроки ведь уже давно прошли.
                Last edited by Vixen; 23.11.2013, 12:36.

                Comment


                • Не пойму,зачем агент на 309 визе? Чтоб потом от него ни слуху ни духу и самой все узнавать у офицера? Купила баба порося,называется

                  Comment


                  • Сообщение от Lilit15 Посмотреть сообщение
                    на мой взгляд, выглядит это не очень положительно. Но если честно, вопрос только сейчас обострился. У нас ситуация меняется и мы планируем перезд в 3ю страну.
                    Если там, куда Вы едете, работает электронная почта и телефон, с Вами свяжутся и там.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Не пойму,зачем агент на 309 визе? Чтоб потом от него ни слуху ни духу и самой все узнавать у офицера? Купила баба порося,называется
                      Скорее всего, это инициатива мужа. Он же форум не читает, и думает, что надо доверяться профессионалам.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Очень уж обидно за вас. А чем они вообще обосновывают такие задержки по решению? Все офицальные сроки ведь уже давно прошли.
                        Действительно, именно обидно попасть на такие длительные проверки, потому что моя биография очень скромна. Всю жизнь работала в бюджетных организациях простым писарчуком. Очень давно всего два года работала в паспортном столе (УВД) вольнонаемным гражданским лицом, где оформляла паспорта и вкладыши гражданства (может еще кто помнит такие). Это было 18-20 лет назад, никаких государственных тайн и внутренних служб, одна каллиграфия (тогда еще паспорта писали от руки чернилами). Последние 17 лет работала на административной работе в больнице. И вот те 2 года в УВД через 20 лет сыграли такую шутку со мной. Другого объяснения попадания на проверки безопасности у нас нет, и почему это так долго проверяется тем более. Видимо лежит мое дело где-то в многотысячных папочках таких как я со всех стран и ждет своей участи. Вот недавно дали визу девушке из Кении, которая прождала 25 месяцев, утешительно, правда?!
                        Last edited by Luchik; 24.11.2013, 07:42.

                        Comment


                        • Lilit15, я тоже считаю, что лучше позвонить. Зачем мучать себя и ждать письма, если можна набрать номер телефона и позвонить. А вы не переживайте , что будете мешать их работе. За такие деньги, которые они берут за визу , можна потерпеть пару минут вмешательства .
                          И на счет Юлии, при агенте я ей сама звонила и она мне все рассказывала. Так что не переживайте.
                          Удачи и терпения!
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Oli, Спасибо

                            Comment


                            • Luchik -Эх Лучик, терпения вам и сил.. Вероятно я тоже пока посижу в списке ожидающих, но все же тешит мысль что не долго, так как суд решился и ждем вступления решения в законную силу, а дальше будем ждать, когда судебные приставы отдерут свою задницу от стула и снимут этот злосчастный запрет.. хоть бы уже тур визу что ли дали, а то почти 2 недели тишина как в танке..
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • AMFI, спасибо. Вам тоже терпения! Мне дали турвизу через две недели, скоро и вы получите.

                                Comment

                                Working...
                                X