Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    именно обидно попасть на такие длительные проверки, потому что моя биография очень скромна
    Лучик, Солнце, не горюйте. Один мой знакомый летел на крыльях любви в город Сочи, там у него "вся жизнь решалась". И он, вот засада, в пробке застрял, опоздал на самолёт, и решил, что всё пропало, жизнь кончена.

    А, оказывается, самолёт упал, и провидение спасло его от неминуемой смерти. Всё у него потом срослось, и жизнь была прекрасна.

    Много есть примеров, когда нас тормозят, мы в истерике, а потом, позже осознаём, что это нас Бог спас.

    Так и Вы, думайте позитивно. ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Вот недавно дали визу девушке из Кении, которая прождала 25 месяцев, утешительно, правда?!
      Visa 300: 22.07.2013
      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

      Comment


      • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
        Вот недавно дали визу девушке из Кении, которая прождала 25 месяцев, утешительно, правда?!
        Visa 300: 22.07.2013
        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          А, оказывается, самолёт упал,
          Ого, какой же это самолет упал? Когда?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            будем ждать, когда судебные приставы отдерут свою задницу от стула
            Вы теребите судебных приставов, эта служба работает отвратительнейше.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Ого, какой же это самолет упал? Когда?
              ТУ-104, самый лучший самолёт.
              Сто пассажиров на борт он берёт.


              Когда баба девкою была.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • AMFI, в твою пользу суд решился? поздравляю!! это уже хорошие новости - уже хорошо какое-то движение есть))) ну а турвизу дадут скоро, две недели-чуть больше - нормальный срок рассмотрения))) и поедем мы с тобой и помчимся!.. )))) вернее, полетим))
                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Лучик, Солнце, не горюйте. Один мой знакомый летел на крыльях любви в город Сочи, там у него "вся жизнь решалась". И он, вот засада, в пробке застрял, опоздал на самолёт, и решил, что всё пропало, жизнь кончена.

                  А, оказывается, самолёт упал, и провидение спасло его от неминуемой смерти. Всё у него потом срослось, и жизнь была прекрасна.

                  Много есть примеров, когда нас тормозят, мы в истерике, а потом, позже осознаём, что это нас Бог спас.

                  Так и Вы, думайте позитивно. ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
                  Ах, Карабас! Как складно Вы умеете все разложить по полочкам, успокоить и вселить уверенность. Ваши бы слова, да Ему в уши.

                  Comment


                  • Luchik, тем не менее, Вы все-таки скоро увидите любимого родного человека и Австралию. Хоть такое утешение. А потом, глядишь, все быстро решится с Вашей основной визой. Мне кажется, это будет уже скоро. Согласна с Карабас Б., Бог сам так приводит, когда время. Или все обращает к лучшему. Постепенно... вот, с работой Вы разобрались, значит, это нужно было уже - пора грантовать визу Отдохнете, наберетесь сил, воодушевитесь еще большей верой.. и все скоро придет
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                      AMFI, в твою пользу суд решился? поздравляю!! это уже хорошие новости - уже хорошо какое-то движение есть))) ну а турвизу дадут скоро, две недели-чуть больше - нормальный срок рассмотрения))) и поедем мы с тобой и помчимся!.. )))) вернее, полетим))
                      Ага ) день изо дня сижу, смотрю на билеты и медитирую..) Вдвоем все же лучше и веселее, чем в одиночку в незнакомом аэропорту !)
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Ах, Карабас! Как складно Вы умеете все разложить по полочкам, успокоить и вселить уверенность.
                        Заговариваю зубы. Дорого. По пустякам не беспокоить.
                        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Ваши бы слова, да Ему в уши.
                        Бог, голубушка, не фраер, Он всё слышит.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Лучик, Солнце, не горюйте. Один мой знакомый летел на крыльях любви в город Сочи, там у него "вся жизнь решалась". И он, вот засада, в пробке застрял, опоздал на самолёт, и решил, что всё пропало, жизнь кончена.

                          А, оказывается, самолёт упал, и провидение спасло его от неминуемой смерти. Всё у него потом срослось, и жизнь была прекрасна.
                          мда.
                          слов нет.самолет упал,люди погибли,у него -все наладилось))
                          ЖИЗНЬ прекрасна-слов нет)))

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            мда.
                            слов нет.самолет упал,люди погибли,у него -все наладилось))
                            ЖИЗНЬ прекрасна-слов нет)))
                            Он принципиально не хочет рассказывать, какой это был самолет. Так... абстрактный. Из басни.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              слов нет.самолет упал,люди погибли,у него -все наладилось))
                              А когда свадебная и похоронная процессии случайно встречаются на улицах, то свадьбу отменяют и назначают через год, чтобы соблюсти траур?

                              Парень этот самолёт не ронял. Люди погибли, как им было предначертано.
                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              ЖИЗНЬ прекрасна-слов нет)))
                              ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Он принципиально не хочет рассказывать, какой это был самолет. Так... абстрактный. Из басни.
                                Я конкретно написал ТУ-104. Номер рейса Ростов-на-Дону - Сочи (Адлер) не помню, простите.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X