Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    У меня интервью было через 6.5 месяцев,а потом через неделю дали визу после него.Так что сроков точных нет,у всех по разному.
    Да у нас тоже так было, они мне номер дали и забыли про меня, пока я сама им в конце декабря не позвонила. Интервью как такового и не было, дали номер для медицины и усе!

    Comment


    • Мне звонили с посольства, но я так и не поняла это было интервью или нет. Спросили пару вопросов и попросили дослать несколько недостающих документов, а так же сказали, что срок рассмотрения моего дела займет все 12 месяцев

      Comment


      • Так же офицер сказала, что я могу поехать по тур.визе, если хочу

        Comment


        • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
          Мне звонили с посольства, но я так и не поняла это было интервью или нет. Спросили пару вопросов и попросили дослать несколько недостающих документов, а так же сказали, что срок рассмотрения моего дела займет все 12 месяцев
          Ух... А они это как-то обосновали, или вы просто случайно попали под дополнительные проверки?

          Comment


          • Нет ничего конкретно не сказали. Я вот думаю может это из за того, что я работала в воинской части, но я была гражданский персонал. Если 12 месяцев - это значит дополнительные проверки?

            Comment


            • А что такое дополнительные проверки?

              Comment


              • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                Нет ничего конкретно не сказали. Я вот думаю может это из за того, что я работала в воинской части, но я была гражданский персонал. Если 12 месяцев - это значит дополнительные проверки?
                эх, видимо, доп. проверки из-за службы в воинской части. Лучик полтора года процессили из-за этого. доп. проверки - это доскональная проверка службой безопасности, основанием для которой служит форма 80, где вы указываете весь свой опыт работы и прочее. подавайтесь на тур. визу и езжайте к любимому, скорее всего, у Вас не будет условия "no further stay", так что будете в процессе ожидания получать новые тур визы оншоре. удачи Вам!!! все будет хорошо

                Comment


                • Вот не повезло то с этой работой. Спасибо Вам!

                  Comment


                  • А вы на 300 подавались? Думаю с таким раскладом имеет смысл расписаться на туристической и дослать документы для 309. Срок до визы не сократит, но будет medicare пока вы на туристических и ПР быстрее получите.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      А вы на 300 подавались? Думаю с таким раскладом имеет смысл расписаться на туристической и дослать документы для 309. Срок до визы не сократит, но будет medicare пока вы на туристических и ПР быстрее получите.
                      + 1.

                      Comment


                      • Да, мы на 300 подавались

                        Comment


                        • Всем привет!! За несколько вечеров перечитала все 163 страницы этой темы)) с вопросами на интервью все, в принципе, ясно)) но меня больше интересует тенденция!! А то тема заглохла, но мне, например, очень уж интересно узнать было ли у кого интервью, и если да, то каким образом, желательно в подробностях, проходило!! Раньше, смотрю, почти всех на ковер вызывали.. Потом по телефону интервьюировали, затем вообще или 15 мин по телефону без предупреждения или же совсем без него.. Понимаю, ситуации у всех разные) но хочется узнать последние веяния настроений посольства) всем откликнувшимся респект

                          Comment


                          • Интервью как такого не было, позвонили когда подалась на туристическую, уточнили точно ли мне это надо, т.к основная будет готова через две недели.
                            Не пугайтесь интервью, этож не показания суду давать, вы целую биографию жизни уже написали, скрывать нечего им и так уже все про вас известно.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Интервью как такого не было, позвонили когда подалась на туристическую, уточнили точно ли мне это надо, т.к основная будет готова через две недели.
                              Не пугайтесь интервью, этож не показания суду давать, вы целую биографию жизни уже написали, скрывать нечего им и так уже все про вас известно.
                              tanila1708, спасибо за информацию) да я не переживаю за интервью) просто мы ждем 300 меньше месяца, а я уже отправила доки на длительную тур) вот и хотелось узнать, так сказать, статистику) я просто очень надеюсь, что в основном сейчас все по телефону, а это не мешает быть в Ау с любимым) а вот в противном случае, такую визу точно пока не дадут
                              И да, форумчане, делитесь кому вообще сказали, что интервью не будет) это же замечательная новость)))

                              Comment


                              • А мне вот интересно как они выбирают с кем проводить интервью, а с кем нет... Как они оповещают о том, что его не будут? Просто в письме пишут или..?

                                Comment

                                Working...
                                X