Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
    И да, форумчане, делитесь кому вообще сказали, что интервью не будет) это же замечательная новость)))
    у меня интервью не было, офицер позвонил через месяц с хвостиком после подачи, сказал, что интервью проводить не будет, потому что итак все очевидно) также сообщила, что медицина у меня финализирована, с ее стороны вопросов нет, но ждать придется полгода в любом случае (в независимости от того, что она уже сформировала дело и передала на рассмотрение старшему офицеру). так понимаю, это обусловлено квотами, поэтому я ждала полгода своей квоты в порядке "живой очереди" но всяко на душе уже было спокойно

    Comment


    • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
      А мне вот интересно как они выбирают с кем проводить интервью, а с кем нет... Как они оповещают о том, что его не будут? Просто в письме пишут или..?
      я выше написала, что мне об этом сообщили по телефону. в нашем случае мы с мужем были знакомы на момент подачи более 20 лет, отношениям было несколько лет. но у нас история с моей иммиграцией затянулась, потому что муж подал на пр (проф иммиграция), находясь в Ау, потом угодил в 5-ую группу (когда его специальность выкинули из списка востребованных профессий), и, как результат, мы ждали его пр 4 года с хвостиком. я в это время находилась в России (мы постоянно встречались то в России, то в Австралии). историю мы эту описали еще давно на момент подачи на одну из первых туристических виз (у меня их было штук 5). так что в моем случае действительно все было очевидно

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        у меня интервью не было, офицер позвонил через месяц с хвостиком после подачи, сказал, что интервью проводить не будет, потому что итак все очевидно) также сообщила, что медицина у меня финализирована, с ее стороны вопросов нет, но ждать придется полгода в любом случае (в независимости от того, что она уже сформировала дело и передала на рассмотрение старшему офицеру). так понимаю, это обусловлено квотами, поэтому я ждала полгода своей квоты в порядке "живой очереди" но всяко на душе уже было спокойно
        Masyanya, спасибо за ответ) не у многих, конечно, такая длинная история, как у Вас) представляю, сколько было доказательств)) они и побоялись проводить только стандартные полгода ожидания уже превратились в 9-10 месяцев
        Интересно, за сколько месяцев наш поток невест получит свои визы

        Comment


        • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
          только стандартные полгода ожидания уже превратились в 9-10 месяцев
          да ладно Вам это все терпимо мои стандартные в силу в.у. причин затянулись на несколько лет

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            да ладно Вам это все терпимо мои стандартные в силу в.у. причин затянулись на несколько лет
            Masyanya, Вы правы) вполне терпимо) а вот если мне длительную тур все-таки дадут, то торжественно клянусь, что вообще не пикну о сроках 300!!!)))))

            Comment


            • Сообщение от Petroska Посмотреть сообщение
              торжественно клянусь, что вообще не пикну о сроках 300!!!)))))
              Я записал!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я записал!
                Карабас Б., не забудьте также запротоколировать, что это только при условии наличия тур визы, сроком более 6 месяцев в иной ситуации, я за себя не ручаюсь

                Comment


                • Мне написала офицер через 3 недели после подачи о том, что нужно пройти медицину. я прошла. Теперь успокоиться и ждать? или написать, что прошла обследование? и значит ли это что у меня не будет интервью?

                  Comment


                  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                    Мне написала офицер через 3 недели после подачи о том, что нужно пройти медицину. я прошла. Теперь успокоиться и ждать? или написать, что прошла обследование? и значит ли это что у меня не будет интервью?
                    То, что Вы прошли медкомиссию, станет ясно из их базы данных. Сообщать не надо. Упокаиваться и ждать не надо, учите английский!

                    Если потребуется интервью, Вам пришлют письмо.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Девочки подскажите пожалуйста. Подали доки электронно в июле. В ноябре мне позвонила на сотовый девушка, что она мой офицер не сказала, имя озвучила, но я с перепугу и его забыла. Попросила уделить немного времени и вот мы с ней побеседовали минут 10. Типичные вопросы- как зовут жениха и родителей, где познакомились, где живет, какие планы на будущее и т.д. Затем попросила записать номер медицины и дослать кое-какие доки. Медицину сдали в конце января. Теперь вопрос- было ли это интервью? кто как думает? И когда ждать ответа о медицине?

                      Comment


                      • Alena2015, очень похоже на интервью, ответ по медицине вам никто не даст, ждать его не нужно, они электронно отправят заключение по медицине куда нужно, а ваш офицер, соответственно, получит всю необходимую информацию.

                        Comment


                        • А если поподробнее? Когда проводят интервью по телефону, то озвучивают что - сейчас я вас буду интервьюировать, или бывает так как у меня, типа давайте с вами пообщаемся немного...? И еще вопрос, как можно узнать, кто у меня офицер? Если она сама не представилась, а по электронке приходило только одно письмо о присвоении номера, и конечно же оно общего плана.

                          Comment


                          • да, так именно и происходит - просто пообщаться на 10 минут и задать несколько вопросов. Чаще всего так.
                            Если с медициной что-то не так,то связываются, иначе можно считать, что все хорошо.
                            Не переживайте

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              да, так именно и происходит - просто пообщаться на 10 минут и задать несколько вопросов. Чаще всего так.
                              Если с медициной что-то не так,то связываются, иначе можно считать, что все хорошо.
                              Не переживайте
                              Спасибо большое

                              Comment


                              • Сообщение от Alena2015 Посмотреть сообщение
                                И еще вопрос, как можно узнать, кто у меня офицер? Если она сама не представилась, а по электронке приходило только одно письмо о присвоении номера, и конечно же оно общего плана.
                                Alena2015, у меня было такое же интервью, без предупреждения. Имени офицера я тоже долго не знала, но знание его Вам никак не поможет - офицер может связаться с Вами, если не достает документов, например. По Вашему же желанию Вы не дозвонитесь до него и не допишитесь. Глухо, как об стену, поверьте. Мой даже когда в сервисный центр звонит, а там на трубке одна и та же всегда попадается но там озвучивают общеизвестную инфу, не более. Так что остается только ждааааать.

                                Comment

                                Working...
                                X